• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

S.T.A.L.K.E.R - Страница 5

Neonich

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
184
Реакции
82
Поинты
0.000
да, согласен, сталкер нужно всем хотя бы 1 раз пройти :)
 

epn

Новичок
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет кто играет ?
 

Феллини

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
Играл в самую первую версию и в несколько дополнений\модов. Игра очень атмосферная, с этим согласятся все. Особенно для тех, кто вырос в бывшем СНГ. Если кто не играл - обязательно установите и поиграйте. И пусть вас не смущает уже устаревшая графика. Игра берет не этим.
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Игра очень атмосферная, с этим согласятся все. Особенно для тех, кто вырос в бывшем СНГ. Если кто не играл - обязательно установите и поиграйте. И пусть вас не смущает уже устаревшая графика. Игра берет не этим.
Конечно, если сравнивать Сталкера с GTA, Fallout, COD, которые лезут по головам в гонке за реалистичной графикой, тогда да, соглашусь что визуально Сталкер существенно уступает. Но, если смотреть на игру в целом - ее графика весьма привлекательна.

Буквально неделю назад прошел "Зов припяти". Перед этим финишировал и в предыдущих двух частях. Атмосфера незабываемая, хочется еще и еще. В последней части порадовал более открытый и свободный для игрока мир. Печально, что "Stalker 2" заморозили практически в конце разработки. Полагаю, игра была не менее интересной, нежели предыдущие три части.
 

ProPSIXJKeeee

Новичок
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сталкер игра легенда до сих пор в неё играю
 

Godwin4441

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль продолжения нет
 

DiversityGaming

Интересующийся
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Я сделаю экономическую игру, на эту тему! Если получится запущу! Узнаете на моей странице в VK. 1 уже есть в сети, админов не знаю, хорошо сделан только вот что то там все как то дорого и выйти в + сложно
 
Последнее редактирование:

Atila

Интересующийся
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
72
Реакции
6
Поинты
0.000
Думаю не скоро) Но надеюсь к 2017-2018 что-то придумают
 

businessforall

Новичок
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень классная игра, советую всем, очень реалистичная и объективная! Одна из лучших игр, которые я видел.
 

Mark2203

Интересующийся
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Одна из моих самых любимых игр, жаль продолжения нет, мододелы молодцы но не хватает им скажем так масштабности, но они спасают эту серию. Вторая моя любимая игра это ведьмак 3.
 

MrFrag

Интересующийся
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Неплохо, но не более того. Смотрится модом к Теням Чернобыля по большому счету. Тени покруче и ...как бы это объяснить-то.. . насыщенней что ли. Атмосфера уже не та в Чистом небе. Если в Тенях еще чувствуется некая тайна Зоны, то Чистое небо - это скорее что-то среднее между пост апокалипсисом и хождением мужика с ружьем по городской помойке. По сути стрелялка простая с антуражем Зоны уже. Не сталкером себя чувствуешь, а бойцом контр страйка на неизвестной карте.
 

malinaconsulting

Новичок
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Забавно что этой игре хрен знает сколько лет,но она до сих пор популярна....Эх...Настольгия....
 

-Pacman-

Новичок
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно было бы поиграть в какой нибудь мод, с полностью новой картой..
 

malinaconsulting

Новичок
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Я один не слышал про "новая война" а знаю только официальные,повторюсь официальные игры.Такие как Тель "чернобыля,"Чистое небо"и"Зов Припяти"?
 

TheWitchcraftSpelling

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Конечно, если сравнивать Сталкера с GTA, Fallout, COD
Первые части этих игр получились довольно хорошими, почему же. До сих пор включаю саундтреки из GTA Vice City, атмосфера там шикарная (при этом, графика выглядит явно устаревшей, тем более для 2017-го). Fallout тоже вполне ничего, раз в полгода ставлю вторую часть и заново прохожу её. Про КоД...нууу, тут двойственное чувство. Конечно, сейчас больше всего обиды из-за того, что такая неплохая и перспективная франшиза скатилась в УГ. А всё дело в гонке за профитом, разработчики просто убить готовы за бабло.
 

Brzeczyszczykiewcz

Новичок
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Я один не слышал про "новая война" а знаю только официальные,повторюсь официальные игры.
Это вроде бы пользовательские моды! Но некоторые из них бывают очень хорошими и в значительной степени могут разнообразить игровой процесс! Особенно понравился мод "Misery" на "Зов Припяти", прямо дух захватывает!
 

Brzeczyszczykiewcz

Новичок
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
До сих пор включаю саундтреки из GTA Vice City, атмосфера там шикарная (при этом, графика выглядит явно устаревшей, тем более для 2017-го).
Тоже нравится эта игра но мне больше понравилось Сан Андреас и 5-я часть!
 

zvrvzv

Интересующийся
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Хм.. новый это какой? По-моему сейчас все на одну рожу) единственное модифицируют и увсе!
 

kaxa123

Любитель
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
178
Реакции
32
Поинты
0.000
Ребят все говорят что сталкер крутая игра все его любят и проходят миллион раз а я тот человек который не играл сталкер никогда как вы думайте стоит поиграть?
 
Сверху Снизу