• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

S.T.A.L.K.E.R - Страница 3

Павел Хворов

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000

serPalladin

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
До года ждать надо, а там уже и выйдет!
 

dolar2

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я б тоже не прочь по смотреть сериал сталкер!
Кстате как вам сериал ТНТ
Чернобыль:Зона Отчуждения?
 

NeckNils

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Да я б тоже не прочь по смотреть сериал сталкер!
Кстате как вам сериал ТНТ
Чернобыль:Зона Отчуждения?
Буквально 3 минуты назад досмотрел первый сезон,ну так себе,7 серия очень красочная,дает много ответов,если есть у кого желание что-то посмотреть,то можете начать этот сериал )
 

viponex

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
220
Реакции
8
Поинты
0.000
Буквально 3 минуты назад досмотрел первый сезон,ну так себе,7 серия очень красочная,дает много ответов,если есть у кого желание что-то посмотреть,то можете начать этот сериал )
Сериал основан на игре или на настоящей чернобыльской катастрофе ?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вчера поставил S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha = хм, довольно не плохая такая задумка: пояс с патронами, чем больше в рюкзак добра положить = тем медленнее боец бежит и быстрее устает, требуется еда/питье/отдых, раскачивание оружия, и т.д. и т.п., я часа 2 поиграл, покамест интересно :wink2:
 
Последнее редактирование:

Stivvi02

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень много разнообразных аддонов к каждому из трех СТАЛКЕРОВ есть, а новый STALKER 2, уже давненько закрыт как проект :( к сожалению
 

viponex

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
220
Реакции
8
Поинты
0.000
Вчера поставил S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha = хм, довольно не плохая такая задумка: пояс с патронами, чем больше в рюкзак добра положить = тем медленнее боец бежит и быстрее устает, требуется еда/питье/отдых, раскачивание оружия, и т.д. и т.п., я часа 2 поиграл, покамест интересно :wink2:
Через неделю надоест )))
 

viponex

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
220
Реакции
8
Поинты
0.000
О новой части вообще не слыхать? Аддоны это хорошо, но не более того.
Так ведь разработчики свернулись вроде бы ... или продали разработки хз, не помню уже ... но слышал, что американцы Сталкера нового делают, пока есть бетта версия, народ который играл, говорят что фигня... т.к там нет атмосферы, персонажи чирикают на инглыше, нет анекдотов и песни не те ... короче не то уже.
 

Алекс Корнев

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не играл в сталкер и не горю желанием в общем-то .... Так что не знаю об анонсах этой игры
 
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
241
Реакции
45
Поинты
0.000
Не знаю когда выйдет новый но модификации выходят довольно часто.Тем более он вряд ли выйдет.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Я не играл в сталкер
Помню чувака, он помешался на сталкере в оффе. Реально, это было страшно: бегал по городу и отстреливался от псисобак, мутантов и прочей нечисти... После этого случая как-то отошёл от этой игрули.
Предыстория.
Ждал с нетерпением выхода первого сталкера, как и многие мои знакомые-геймеры. Прошел первую часть где-то недели за 3 и то только основной сюжет, на побочки особо не заморачивался - работал много, свободного времени было мало, потому так долго. Закончил, правда, банально по лживому концу, всё собирался переиграть - да видать, не судьба.

Вторую часть начинал, болота полностью зачистил и всё... дальше патчи выходили, после установки первого сохранки слетели, ждал финального... да так и забросил.

Третью часть прошел до перехода в припять (дальше уже рпг составляющей не было - стало н интересно как-то + работа не дала)... почти все допзадания повыполнял... короткая, зараза получилась. Разрабы не всё реализовали, да и движок морально подустарел уже тогда. Но атмосфера... не забуду её никогда... Кто рубался в СТАЛКЕРА - поймут!..
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Я как-то начал, что-то мне не очень он понравился, хотя многие от него просто балдеют..
 

MegaHyiper

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
ох помню впечатления от первой части, до сих пор остается одним из любимых шутеров.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Первая часть самая лучшая, остальные очень слабые в плане сюжета. А вообще фанатам сталкера рекомендую поиграть в Fallout 3. На его фоне сталкер выглядит как старая 9ка по сравнению с мерседесом класса люкс:dirol:.
 

sundance23

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
58
Реакции
133
Поинты
0.000
Первая часть самая лучшая, остальные очень слабые в плане сюжета. А вообще фанатам сталкера рекомендую поиграть в Fallout 3. На его фоне сталкер выглядит как старая 9ка по сравнению с мерседесом класса люкс:dirol:.

Да, фоллаут 3 - это нечто! Хотя атмосфера в Сталкере все-таки другая, своя.
 
Сверху Снизу