• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

S.T.A.L.K.E.R - Страница 2

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
У игры есть несколько концовок...
Мне интересно, кто нибудь сам загадывал желание возле монолита?
У меня просто (после нажатия кнопки F) он сам говорит что хочет стать богатым, и соответственно его заваливает. А говорили что можно выбирать варианты ответов, это где?

ManiacBest
С платформой никаких проблем. Я первый раз так перепрыгнул, второй был хитрее, перепрыгнул на крышу слева, спустился тут же по лестнице, прошел вдоль стены, и забрался опять на лестницу, и запрыгнул на виадук, правда после этого моциона пришлось научную аптечку использовать.

Я вот только запарился искать ружьё того типа из бара, только со второго раза нашел.
 
Последнее редактирование:

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
У игры есть несколько концовок...
Мне интересно, кто нибудь сам загадывал желание возле монолита?
У меня просто (после нажатия кнопки F) он сам говорит что хочет стать богатым, и соответственно его заваливает. А говорили что можно выбирать варианты ответов, это где?

ManiacBest
С платформой никаких проблем. Я первый раз так перепрыгнул, второй был хитрее, перепрыгнул на крышу слева, спустился тут же по лестнице, прошел вдоль стены, и забрался опять на лестницу, и запрыгнул на виадук, правда после этого моциона пришлось научную аптечку использовать.

Я вот только запарился искать ружьё того типа из бара, только со второго раза нашел.
когда заходишь на станцию спускаешься в подвал и с правой стороны есть невзрачный вход в него входишь немного поплутаешь и ты перед дверью ,если у тебя есть декодер(находится в гостинице в припяти без декодера тебя тута не пустят),открываешь дверь доходишь до энергетической установки,разбиваешь ее появляется мужик висящий в воздухе рассказывает много чего тебе интересного и спрашивает чего ты желаешь и предлагает два варианта.Первый ты с ними и второй ты решишь их уничтожить.Выбираешь первый небольшая заставка и конец игры,а если 2,то проискодит взрыв вас выкидывает на поверхность,где бешенная радиация выскакиваешь бежишь к первому телепорту,потом гасишь всех подряд и к следующему телепорту и т.д,а вконце когда всех замочишь интересная концовка дойдите не пожалеете
 

Log-in

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
в тему наверно

Я не оч люблю качать клиенты >50Mb
Они могут не оправдать ожиданние.
И трафа у нас 10 GB
 

KkverT

Новичок
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда Чистое небо выйдет? Никто не знает?
 

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
В чистом небе должны будут убрать тему, которая в игре была... Типа чтоб чела загасить надо из пистолета дохрена времени палить...
 
Сверху Снизу