• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

С24 Bank запускает новый накопительный счет

1.jpeg


Необанк С24-Bank (Германия) объявил о предложении клиентам нового накопительного счета PocketZINS.

Это предложение включает процентную ставку 0,2% годовых на сумму до 10 000 Евро, при этом проценты выплачиваются автоматически в конце каждого месяца.

Для пользования PocketZINS необходим ранее открытый текущий счет в банке C24 Bank. На сумму средств, которую можно инвестировать в PocketZINS ограничений нет. С аккаунтом Plus клиенты смогут зарабатывать до 5 000 Евро в виде процентов, а с аккаунтом Max - до 10 000 Евро.

Уточняется, что банк C24 является частью немецкой финансовой группы CHECK24 Group и предоставляет сервисы с помощью которых пользователи могут оптимизировать свои финансы и экономить деньги. Банк также предлагает своим клиентам финансовые продукты других организаций через CHECK24. Доступ к своему аккаунту возможен только через собственный мобильный телефон пользователя, и доступ защищен с помощью двухфакторной аутентификации. Для распознавания потенциальной экономии компания использует искусственный интеллект.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу