Safe Invest Union - safeinvestunion.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xordis

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
мне не вернули деп. Заказал еще в пятницу. В воскресенье появилось надпись о выплате, но денег так и нет.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
в акке депозит выплачен, по факту нет, на письма не отвечает
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Проект очень интересен!!!Адекватные планы,спокойный дизайн,грамотные тексты.Ну,и Админ уже себя отлично зарекомендовал по своим проектам.Понаблюдаю день-второй,да и закину пробный деп!!!:wink2:
Изучил проект. По личным впечатлениям админ настроен на серьезную работу. Планы интересные и стабильные.
Играем!:)
Я тоже сделал вывод, что проект интересный. Ну шо ж сцуко такое? :m-sad: АдминКО, что рекламить забил проект? От этого и :


Короче очередной админ такой проект запорол! :t-1doh::q-nono:
А все от того, что или жаднюга, или безденежный чувак или ... короче :l-3thumbdown:
 

sofana

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
184
Реакции
6
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Я тоже сделал вывод, что проект интересный. Ну шо ж сцуко такое? АдминКО, что рекламить забил проект?
Скорее всего не ЗАБИЛ рекламить проект,а ЗАБЫЛ его рекламить!!!:lol:
Я посмотрел на него недельку,увидел что рекламмы практически нет,и понял,что "клёва" тут не будет!!!:rolleyes:
Админчеги!!!Раздуплитесь вы уже наконец-то:инвесторы давным-давно смотрят практически на всё - и на форумы,и на мониторы,и на рекламмную кампанию!!!Никто вам за "просто так" бабло не понесёт!!!Будете сидеть в админках и делать вот так::tumbleweed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу