sainplat.com - sainplat - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
мышь, все верно, будет пересчёт, и вам начислят уже активированную крипту
Все TRS, которые будут находиться у инвесторов на момент обновления площадки, будут переведены в активную криптовалюту. Инвестировать в нее повторно не нужно, т.е. полная свобода действий. TRSs, TRSh, TRSauto автоматически превратятся в монетки TRS с определенным коэффициентом, при чем за основу будет взят TRSauto, который и установит начальный внутренний курс. На момент конвертации будет учитываться текущий курс каждой единицы отдельно, чтобы в итоге получилось правильное количество криптовалюты. Не важно, какой тип TRS у Вас сейчас, они все превратятся в инвестиционную криптовалюту TRS. Закупать для этого TRSauto не нужно

https://sainplat.com/crypto.html внизу есть ответы на вопросы
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Привет! Что-то не вижу выплат -сейчас :rolleyes:прояснил ситуацию с моими деньгами украденными и написал письмо в проект, жду что ответят, не ответят .... выложу коллеги здесь все и не только здесь....!
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Здравствуйте коллеги , господа и дамы инвесторы!
Я так и не дождался ответа от ТП проекта, считаю тут уже СКАМ!
В свете последних событий (пролистать несколько страниц назад) я уверенно могу сказать, что именно данный проект - его лица незаконно присвоили мои деньги в сумме 1054 у.е. - у меня есть доказательства, а именно официальный ответ ЭПС ПМ (скрин) по поводу счета U7479881 на который был якобы сделан вывод средств - движений средств по данному счету не было - вот так, он же отражен в ЛК "Выведите пожалуйста, я попала в аварию! U7479881". Проще схему не могли придумать? Ребята передайте всем - как тут относятся к крупным инвесторам!
 

Вложения

  • сс.PNG
    сс.PNG
    370.3 KB · Просмотры: 56
  • ответ.PNG
    ответ.PNG
    159.7 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
Здравствуйте коллеги , господа и дамы инвесторы!
Я так и не дождался ответа от ТП проекта, считаю тут уже СКАМ!
В свете последних событий (пролистать несколько страниц назад) я уверенно могу сказать, что именно данный проект - его лица незаконно присвоили мои деньги в сумме 1054 у.е. - у меня есть доказательства, а именно официальный ответ ЭПС ПМ (скрин) по поводу счета U7479881 на который был якобы сделан вывод средств - движений средств по данному счету не было - вот так, он же отражен в ЛК "Выведите пожалуйста, я попала в аварию! U7479881". Проще схему не могли придумать? Ребята передайте всем - как тут относятся к крупным инвесторам!

Видел все тикеты общения с PM, а так же инвестор передал мне свой логин и пароль в проекте. Подтверждаю факт того, что админ прикорманил крупный депозит, не вывел его на счет (пусть даже и не инвестора). А всю эту игру со взломом почты и выводом на другой счет, админ просто затеял, чтобы потянуть время. И когда уже у инвестора появились в руках доказательства, как видите стало поздно. Пытался общаться с админом проекта. В ответ тишина, так как против доказательств не попрешь. Я просто не хочу, чтобы здесь кто-то обольщался. К сожалению, данный проект уже скам и здесь никто ничего поделать не может.
 
  • Like
Реакции: GGA

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,489
Реакции
5,763
Поинты
27.580

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
5 месяцев назад катался на этом хайпе, и вышел. Обычно я в партизанах катаюсь пока не проснется. А тут не понравилась откровенная ложь, что проект очень давно, и большие вклады в начале, я больше чем уверен, фейковые. Слово скажешь - сразу адвокаты появляются. Такие приемчики если и действуют, то только на новичков, и не на этом форуме. В социальных сетях разве что, на молодежь. Да и проценты, если строго пересчитать, маленькие. 19-20% в неделю, с всеми комиссиями. И сайт убоговат. И просьба вкладывать в машины, а не в более доходный план. В общем все взвесив, понял, что админка здесь не очень опытный. Но спасибо, что так долго держал, другой бы давно скаманул.
 
Последнее редактирование:

forusqt

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Cборище паникёров просто ей богу...

http://sainplat.com/news/33-novosti_za_dekabrya.html#/?commentsspan=0 Новость за 2 декабря про запрет ввода средств из-за введения криптовалюты.

https://sainplat.com/news/35-novosti_dekabrya.html#/?commentsspan=0 Новость за 8 декабря. Написано, что вывод средств из-за букмекерской конторы пока что невозможен.

Кстате на графике появилась доходность за 16 декабря.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Написано, что вывод средств из-за букмекерской конторы пока что невозможен
Ну вот пока невозможет,пускай в отстойнике работает)А вытянуть всегда можно обратно
Хотя тут уже и обсуждать нечего,скам обычный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу