Сайт для сетевика - Страница 4

elpololoko

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Ключевой вопрос: для чего? Если сайт для презентации себя, обзора проектов, в которых сетевик участвует, привлечения рефералов, то, естественно, свой сайт. С фото, краткой биографией, отзывами о прошлых и нынешних компаниях, с которыми есть сотрудничество.
Сайт компании нужен в одном случае: если это какой-то проект, не суть, хайп, матрица, хедж и прочее - тогда он нужен, да.
 

businkaya

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Я считаю, что должен быть сайт официальный обязательно, это больше доверия внушает, а свой можно создать для набора группы и разрабатывать его.
 

anka2011

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Сайт - это же кладезь ваших будущих партнеров.
Найдите хорошую компанию только стартующую и начните продвигать первыми или создайте сайт по всем правилам продвижения и успех обеспечен, в партнерах недостатка у вас не будет.

Сайт просто необходим. Со всеми фишками рассылками, полезными статьями, +продвижение каких-нибудь курсов , дополнительная копейка...
Сколько изучала, как работают сетевики, так они работают по такому принципу.
мой сайт также приносит мне 1-3 заинтересованных людей ежедневно.
 

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Мне кажется смотря что за проект вы хотите продвигать, если новый, то о нем никто не знает и продвигаться будет лучше как единое целое, т.е. нужен сайт компании, он внушает больше доверия.
Если же брэнд известный то конечно лучше свой сайт и ни от кого не зависеть.
Либо если делать свой сайт, то его нужно сделать узнаваемым и посещаемым , это же главная цель. И если её выполнять , то на своем сайте можно выложить любой новый проект. Если есть хорошая репутация, то подписчики скорей всего откликнутся даже на новоиспеченный проект
 

Сергей Красильников

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Татьяна8, согласен с вами, тем более щас это не проблема.. :)
 

flink159

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
76
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Сколько изучала, как работают сетевики, так они работают по такому принципу.
мой сайт также приносит мне 1-3 заинтересованных людей ежедневно
Давно развиваете сайт? Какие способы продвижения используете, чтобы придти к такому результату?
 

starpav

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Ответ можно найти, пройдя по ссылке в моей подписи. Системы эффективнее, чем у нашей команды, нет. Поэтому свой сайт нужен для построения бизнеса и развития своей команды, а сайт фирмы нужен чтобы продавать товар.
 

koxa

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

ну я открывал свой сайт, но толку отнего мало было
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Сейчас у всех свои блоги, вот скажите после появления блогу результат по рефоводству увеличился? или вообще были какие то изменения?
 

Olga UF

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Свой сайт всегда лучше!!!
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Сейчас у всех свои блоги, вот скажите после появления блогу результат по рефоводству увеличился? или вообще были какие то изменения?

У нас наоборот от блогов и одностраничников уходят обратно к живому общению. Скайп, телефон. Новичка нужно качественно запустить и сопроводить, иначе не структура будет, а одни мертвые души
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.917

Виктор Будаков

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
78
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Однозначно свой сайт.
Продвигать наждо не компанию а себя.
Представьте, что по каким либо причинам вам надо сменить компанию.
Если вы продвигали сайт компании, то теперьвам надо начинать практически с нуля.
Если вы продвиали свой сайт, то прост меняете контент на соответствующий новой реальности.

К тому же наличие своего сайта повышает ваш имидж, а это важно при рекрутировании.

Короче если хотите заниматься МЛМ профессионально то свой сайт просто необходим

добавлено через 1 минуту


Есть хорошие конструкторы, такие простые и удобные что сайты можно делать на лету

из конструкторов на домене третьего уровня, очень даже не плохие сайты получаются!!! :)
 

Алечка

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Говорят, что сетевой маркетинг - это бизнес людей. То есть мы должны продвигать себя, как бренд, что бы другие люди хотели работать с нами. Хотя бы по этой причине сетевику необходим свой сайт.
В идеале несколько. Сайт для продвижение "себя", обычно - это блог. Сайт для продажи продукции нужен интернет - магазин, ну или блог по уходу за собой, если это косметика, отзывы.
для создания рассылки и подписной базы нужны рекрутинговый сайт и страница захвата.
 

oleg-yurtsev

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Просто блог это дополнение. Сайт развивается очень долго а работы требует немало. Я занимаюсь SEO, я знаю. Для начала нужно все вживую постаринке. А потом уже вести блог и делится с читателями своими результатами хорошими и плохими. И тогда и аудитория будет. А по началу на ваш сайт заходи 3 человека это вы и 2 ваших друга и все.И на нем пара статей по 1000 символов.
 

alexvssv

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

для начального этапа наверно сайт компании , меньше вложений
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Плюсы личного сайта:
1) Если проектов много, это удобно
2) Идет пиар не только компании, но, в первую очередь себя
Если проектов много - где-то обязательно терминируют. Как назло оттуда, где Вы наиболее успешны. :)))

Пиарить нужно, как Вы очень правильно говорите, именно себя. :)

Конечно же, лучше свой сайт.
 
Сверху Снизу