• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сайт с прогнозами на футбол kapper.forum2x2.ru

vipkapper

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Наш сайт http://kapper.forum2x2.ru/ существует с октября 2011 года и постоянно совершенствуется! На этот раз мы делаем абсолютно прозрачной нашу статистику! Мы будем ставить по всем прогнозам каперов ставки в гостевых счетах Бет Сити. Логины от этих двух счетов мы уже выложили, а пароли выложим 1 мая. Таким образом любой может убедиться в том что статистика наша верная на 100%.

Что это даст Вам? Возможность отслеживать лузовые и выигрышные периоды каперов, делать ставку если было скажем два луза, ведь шансы на третий луз подряд ничтожно малы. Вы можете играть догоном, ведь коэффициенты всегда более 2,0! Вы можете играть флетом или по любой системе!

Все это за смешную цену за прогноз - от 200 рублей)))

Заметьте - такой контроль честности вам не предложит ни один сайт занимающийся продажей прогнозов, это факт!

Ждем Вас!

Сделаем хорошую скидку при покупке двух и более прогнозов!

добавлено через 14 минут
Если будут вопросы пишите мне [email protected]
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Где мониторинг ставок? Кому твоя рисовальня нужна, тут таких как ты по 20 в месяц. Топай на блогабет или бетон и там докажи свои слова и не спаммь форум.
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

делать ставку если было скажем два луза, ведь шансы на третий луз подряд ничтожно малы.

Они малы перед первым лузом, а после двух, возростают до коэфициента третьей ставки. Это элементарная математика.
 

pandiani

Любитель
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Название темы супер:d-thumbup: разве такие бывают:biggrin2:
 

vipkapper

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Мониторинг весь на сайте, подневной, ежемесячный, по годам. Все ставки делаются в гостевых счетах, логины от них выложены 1 апреля, пароли выложу 1 мая, куда еще честнее? Эту статистику невозможно подделать!

добавлено через 2 минуты
Название темы супер:d-thumbup: разве такие бывают:biggrin2:

Честность статистики нашего сайта крайне легко проверить! Логин - пароль от счета и сверяйте со статистикой которая ежедневно отображается на сайте. Делайте скрины, если не верите. Врать мне нет смысла.

добавлено через 3 минуты
Тем кто впервые зарегистрировался и решит приобрести прогнозы сделаю скидку! Пишите - не стесняйтесь, задавайте вопросы!

добавлено через 8 минут
Вся прелесть честной статистики в том что вы можете выбрать вариант прогноза ориентируясь по тому как ведет себя капер, что у него за серия. Зашел - выбрал - поставил - победил!
Вот апрельские гостевики: g 2316027 и g 9225360 - на них все ставки с начала месяца.
 
Последнее редактирование:

vipkapper

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Вчера был хороший игровой день - 5 побед из 12 вариантов прогнозов! Олег продолжил победную серию, у Кости красивая по беда и несколько ординаров показали класс! Все прогнозы у нас с коэффициентами 2,0! При покупке прогнозов сегодня скидка 10%. Напоминаю что мы единственный сайт по продаже прогнозов с честной статистикой! Гостевики я тут выложил, пароли от них будут 1 мая! Вы сами можете проверить верность статистики отображаемой на сайте! Пока по обеим гостевикам прибыль!
 

Materazzi

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Сайт с доменом не первого уровня - это как бы сразу наталкивает на мысль, что это шарлотаны!
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Мониторинг весь на сайте, подневной, ежемесячный, по годам. Все ставки делаются в гостевых счетах, логины от них выложены 1 апреля, пароли выложу 1 мая, куда еще честнее? Эту статистику невозможно подделать!
Мань, ну ты с дубу упал что ли? Старый лохотрон. Топай на мониторинг ставок и там докажи, а тут лохов уже осталось маловато.

Напоминаю что мы единственный сайт по продаже прогнозов с честной статистикой!
Если это не так 1000$ должен будешь мне?

Балабол какой то.
 

vipkapper

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Каким образом можно подделать статистику если все проставляется ежедневно в гостевиках??? Логины выложены еще в марте, пароли выложу 1 мая, все можно будет проверить!! Хоть по минутам!
Насчет домена не первого уровня - и что? Мы открыли сайт и на домене первого, но там народа 15-20 человек, этот сайт мне дорог, ибо существует уже почти 4 года. И он не бесплатный.

Отчет об игровом дне за 10 апреля + скрины прошедших прогнозов!
Здравствуйте, дорогие друзья. прошел очередной игровой день и мы подводим его итоги! НО сперва хочу сказать о тех кто меня приятно удивил, это капер поставляющим нам тотал, фора от Володи, Костик и конечно же Олежка! Итак, за прошедший игровой день наши каперы отметились 6 лузами и 6 победами! Это замечательно!
Победы: забьют ли от Олега (1,81), железка от Антона (2,04), экспресс дня от Кости (1,83), тотал (2,56), экспрессы верняки от Сергея (3,75), супер фора от Володи (2,01)
Возвраты: нет
Лузы: ординар от Вячеслава, железка от Вячеслава, вернячок от Антона, ординары от Дениса, супер экспресс от Екатерины, странный матч от Вячеслава

Наши победные ставки:
Забьют ли от Олега:

Железка от Антона:

Экспресс дня от Костика:

Тотал:
Супер фора от Володи:
 
Последнее редактирование:

Materazzi

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Вопрос?
Почему человек мучается с гостевиками, которые не вызывают особого доверия, если можно просто мониториться на сайте-верификаторе, который вызывает доверие и к тому же за тебя посчитает все: РОИ, просадку и т.д.

Ответ
Человек - шарлотан

Есть другие варианты ответа?
 

vipkapper

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Вопрос?
Почему человек мучается с гостевиками, которые не вызывают особого доверия, если можно просто мониториться на сайте-верификаторе, который вызывает доверие и к тому же за тебя посчитает все: РОИ, просадку и т.д.

Ответ
Человек - шарлотан

Есть другие варианты ответа?

А кто мучается? Гостевики доказывают правдивость статистики, неужели так сложно это понять? Почему они не вызывают особого доверия?

добавлено через 1 минуту
В чем шарлотан? Просто объясните свои доводы - докажите? Или попусту обвинять?
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

А кто мучается? Гостевики доказывают правдивость статистики, неужели так сложно это понять? Почему они не вызывают особого доверия?

добавлено через 1 минуту
В чем шарлотан? Просто объясните свои доводы - докажите? Или попусту обвинять?

В том, что люди ни когда ни чего не проверяют. И не станут сравнивать каждую ставку в гостивике с каждой темой на форуме об этой ставке. Все очевидно же. В итоге максимум будет мониториться пол месяца. А что там до этого было хоть -500% банка ни кто не узнает.
Мониторинг такие вещи пресекает сразу. Ну ты это и сам прекрасно понимаешь.
 

Materazzi

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Да ничего не доказывают твои гостевики.
Да и делать мне нечего по гостевикам ползать, вводить эти логины и пароли. Я лучше зайду на сайт-верификатор и все наглядно увижу: просадка, прибыль, убыль, РОИ, график, средний кеф. и т.д.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!



Наши победные ставки:
Забьют ли от Олега:

Железка от Антона:

Экспресс дня от Костика:

Супер фора от Володи:


А Эдик куда пропал?​
 

vipkapper

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Все что Вами написано понятно. В интернете море обмана, а что касается прогнозов то наверное 99% это обман, я тут и спорить не буду. Но хотите верьте хотите нет, мой сайт работает иначе. Это вроде хобби. Мне просто нравится работать с людьми, получать прогнозы, делать на них ставки, выкладывать результаты на сайте. Где-то еще мониториться я не вижу смысла, у меня просто нет на это времени и это не отмазка, а правда. Просто я очень долго думал как честность доказать, а ответ оказывается на поверхности лежал. Прибыль-убыток кстати счета гостевиков докажут, пока всего за 11 дней там прибыль более 10% причем на обеих счетах. Я считаю что это уже не плохо.
Насчет таких названий вариантов прогнозов? ну и что? Да, Вячеслав присылает прогноз, как его назвать? Ординар от Вячеслава? Что тут смешного?
Я еще раз повторяю я свой сайт позиционирую как ресурс со 100% честной статистикой честность которой может проверить абсолютно каждый!

Кстати, насчет "мониториться пол месяца" я это учитывал поэтому все ставки разбил на два гостевика, чтобы было гораздо проще ориентироваться по датам, один получается по четным числам, другой по нечетным
 
Последнее редактирование:

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Кстати, насчет "мониториться пол месяца" я это учитывал поэтому все ставки разбил на два гостевика, чтобы было гораздо проще ориентироваться по датам, один получается по четным числам, другой по нечетным
Зачем ты это сделал?!:eek:

Т.е. мониториться времени нету, а вести сайт и постить прогнозы на форуме и гостевике есть?:biggrin2:
 

vipkapper

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Зачем ты это сделал?!:eek:

Т.е. мониториться времени нету, а вести сайт и постить прогнозы на форуме и гостевике есть?:biggrin2:

Да, совершенно верно, на это время есть, а дополнительного времени нет.

Зачем два гостевика? Все просто - чтобы было легче ориентироваться по датам, проверяя статистику кому это нужно. Один гостевик - все четные даты, другой гостевик - все нечетные даты, вот и все.

Например выборочная проверка - 3, 11, 17 апреля - все эти даты в гостевике с нечетными датами.

Мониторинг ведется, он есть, он весь в гостевых счетах и ежедневном отображении статистики на сайте

добавлено через 1 минуту
Я бы бан выписал за такую тему и такое её ведение.

Какую тему? Значит темы с продажей методик и рекламой сайтой с левой статой это норм? Сайт с честной статистикой и его позиционирование в бан?

Какое ведение? Ответы на вопросы и выкладки результатов игрового дня?
 
Последнее редактирование:

Materazzi

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Так сайты же делаются для людей, а людям хочется видеть верификацию прогнозов, почему бы не пойти людям навстречу и не сделать это?
 

vipkapper

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Так сайты же делаются для людей, а людям хочется видеть верификацию прогнозов, почему бы не пойти людям навстречу и не сделать это?

Совершенно верно! Полностью с Вами согласен! Именно для этого ведется подневная статистика, статистика подекадная, статистика за месяц, статистика за год и за все время. Выводится общий и частный процент прибыли и убытка! Но этому не верили? Полностью поддерживаю!

Чтобы поверили завел два гостевика, там ставки делаются ежедневно, ведется как раз эта сама верификация.

Логины их я сюда тоже выложил, пароли выложу 1 мая. Проверяйте!
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

О,Матерацци...Зидан верифицируется кстати ,где-то его топик мелькает здесь периодически))
 
Сверху Снизу