• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сайт с прогнозами на футбол kapper.forum2x2.ru - Страница 2

vipkapper

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

О,Матерацци...Зидан верифицируется кстати ,где-то его топик мелькает здесь периодически))

Всех скептиков понимаю, разделяю мнение, но прошу - если не верите. дождитесь 1 мая, я пароли сюда выложу - проверяйте! Все честно 100%. Никакого обмана!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Всех скептиков понимаю, разделяю мнение, но прошу - если не верите. дождитесь 1 мая, я пароли сюда выложу - проверяйте! Все честно 100%. Никакого обмана!

да кому они нужны - ты бы еще прошлогодний снег выложил бы. КАК твой второй ресурс поживает , не помер еще?
 

vipkapper

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

да кому они нужны - ты бы еще прошлогодний снег выложил бы. КАК твой второй ресурс поживает , не помер еще?

Второй ресурс я отдал компаньону, там я больше не хозяин и что происходит там я не знаю. Я сосредоточился на своем ресурсе целиком и полностью.

Насчет гостевиков, я не понимаю что не так? При чем тут прошлогодний снег? Вместо того чтобы кидаться обвинениями напишите чем конкретно гостевики плохи? Там отображены все сделанные за месяц ставки с результатами которые полностью отражают статистику!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Второй ресурс я отдал компаньону, там я больше не хозяин и что происходит там я не знаю. Я сосредоточился на своем ресурсе целиком и полностью.

Насчет гостевиков, я не понимаю что не так? При чем тут прошлогодний снег? Вместо того чтобы кидаться обвинениями напишите чем конкретно гостевики плохи? Там отображены все сделанные за месяц ставки с результатами которые полностью отражают статистику!

Отдал, а все координаты твои остались...Не собираюсь обсуждать с тобой чем плохи и чем хороши гостевики - успешных ставочников - Володь, Саш, Маш, Эдиков не по гостевикам анализируют. Чет ты так уцперся в эти гостевики - кому они интересны могут быть. Вот бы ты с таким упорством и напором свои или группы псевдо Вов прогнозы толкал и продвигал. Ты бы еще за пару лет все гостевики стал показывать - их создать можно хоть тыщи , какой толк от них? Одно г а в н о контора их придумала - теперь уперлись в них все мошенники разного калибра: и толкают якобы на них свою стату. Ты бы показал реальные счета как от туда твои Маши с Толиками бабки выносят...или только заносят? :biggrin2:
 

vipkapper

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Реальные счета с реальными паролями? ))) ну-ну. Я не знаю как насчет мошенников, но у меня на сайте все честно 100%. Тот кто понимает о чем идет речь уже отписался и в личку и на почту. Я так понял пользователи уже оценили что к чему. ну а те кто толкают свои прогнозы и даже не могут подтвердить абсолютно ничем свою статистику только и сыплют обвинениями чтобы потопить конкурента это общепринятая практика и я к ней уже привык! Больше я на ложные и абсолютно ничем не обоснованные обвинения отвечать не буду. В теме буду выкладывать результаты игрового дня по моему сайту, где статистика 100% соответствует реальности! Вплоть до 1 мая, после чего выложу пароли от гостевых счетов, каждый сможет проверить полное соответствие статистики. До завтра!
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

забьют ли от Олега (1,81), железка от Антона (2,04), экспресс дня от Кости (1,83), тотал (2,56), экспрессы верняки от Сергея (3,75), супер фора от Володи (2,01)
Возвраты: нет
Лузы: ординар от Вячеслава, железка от Вячеслава, вернячок от Антона, ординары от Дениса, супер экспресс от Екатерины, ****ый матч от Вячеслава


Нда. Тут возраст 12-16 лет, не больше.

Тема была создана поздно вечером вчера - после выполнения домашнего задания.

Сегодня вшип-каппер появилси опосля 12:00 - из школы смылся в последнего урока, скорее всего.

Завтра вообще воскресенье, так что писать он будет долго и сегодня, и завтра.

С понедельника будет реже, если школу прогуливать не будет.
 

vipkapper

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Нда. Тут возраст 12-16 лет, не больше.

Тема была создана поздно вечером вчера - после выполнения домашнего задания.

Сегодня вшип-каппер появилси опосля 12:00 - из школы смылся в последнего урока, скорее всего.

Завтра вообще воскресенье, так что писать он будет долго и сегодня, и завтра.

С понедельника будет реже, если школу прогуливать не будет.

Во-первых я не капер, я владелец ресурса на котором работают каперы.
Во-вторых мне 33 года
В-третьих ума не приложу чем так не по нраву эти названия?

Предложите свои?

По мне так всех просто бесит что я могу доказать статистику наших прогнозов)) Другие же только пуляют цифрами и только)))
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

ординар от Вячеслава, железка от Вячеслава, вернячок от Антона, ординары от Дениса, супер экспресс от Екатерины, ****ый матч от Вячеслава

Учителя русского языка этого субъекта надо гнать в шею из школы, если он не объяснил вшип-капперу, когда пишеццо слово "одинар", а когда ординар.

Хотя, в правилах одной БК я тоже видел именно слово "ординар", так ши грамотность - наше усё, паимаишь шты.

Автора темы прошу писать здесь побольше: давненько я так позитивно не читал ничего)))))

добавлено через 1 минуту
Во-первых я не капер, я владелец ресурса на котором работаю каперы.
Во-вторых мне 33 года
В-третьих ума не приложу чем так не по нраву эти названия?

Предложите свои?

Япять пракалолси школьнег, абидна шипко, но шо есть, то есть.

Цитата: "Во-первых я не капер, я владелец ресурса на котором работаю каперы".

Всё сказано в этой фразе. Подсознательно он ляпнул правду.
 
Последнее редактирование:

vipkapper

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

Учителя русского языка этого субъекта надо гнать в шею из школы, если он не объяснил вшип-капперу, когда пишеццо слово "одинар", а когда ординар.

Хотя, в правилах одной БК я тоже видел именно слово "ординар", так ши грамотность - наше усё, паимаишь шты.

Автора темы прошу писать здесь побольше: давненько я так позитивно не читал ничего)))))

добавлено через 1 минуту


Япять пракалолси школьнег, абидна шипко, но шо есть, то есть.

Цитата: "Во-первых я не капер, я владелец ресурса на котором работаю каперы".

Всё сказано в этой фразе. Подсознательно он ляпнул правду.

У нас теперь честность статистики оценивается орфографией? Вы тоже пишите побольше - позитив это хорошо! Повеселили)))

добавлено через 1 минуту
ю? Там еще буковка Т есть, не помню какая по счету в русском алфавите)))))

добавлено через 4 минуты
Самое главное честность, а не буквы и названия и у нас все честно на 100%. И главное то что мы это можем очень легко доказать абсолютно каждому!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

забьют ли от Олега (1,81), железка от Антона (2,04), экспресс дня от Кости (1,83), тотал (2,56), экспрессы верняки от Сергея (3,75), супер фора от Володи (2,01)
Возвраты: нет
Лузы: ординар от Вячеслава, железка от Вячеслава, вернячок от Антона, ординары от Дениса, супер экспресс от Екатерины, срaный матч от Вячеслава

Жаль, что в учебное время автора (понедельник-пятница) мы будем читать здесь такие пёрлы гораздо реже...

Это здесь их целый класс детишек над прогнозами трудиццо: Вячеслав, Антон, Денис, Екатерина, Сергей, Костя, Олег, Володя)))))

Кстати, на них всех, мужского пола, всего лишь один Антон - не хватит на Екатерину, чтобы с гарантией без последствий(((
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Честный сайт с прогнозами на футбол!

у меня на сайте все честно 100%.

у нас все честно на 100%

Честный сайт с прогнозами на футбол!

статистика наша верная на 100%.

Вчера был хороший игровой день - 5 побед из 12 вариантов прогнозов!

мы единственный сайт по продаже прогнозов с честной статистикой!

Я еще раз повторяю я свой сайт позиционирую как ресурс со 100% честной статистикой честность которой может проверить абсолютно каждый!

доказательств никаких нет-это попытка обмана/клевета+злоупотребление шрифтом+спам в других темах.

это месячный бан на форуме.

тему переименовал.
 

vipkapper

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Честный сайт с прогнозами на футбол!

Здравствуйте! Итак как и обещал выкладываю логины и пароли гостевиков за апрель! В них абсолютно все прогнозы присланные каперами в апреле 2015 года и размещенные на сайте http://kapper.forum2x2.ru/. Можете смотреть сравнивать статистику и поймете что она 100% соответствует тому что есть на сайте. Таким образом можно играть не только по каперу, но и против, входя в игру тогда когда вы считаете правильным и быть на 100% уверенным в том что вас не обманут как это делают на других сайтах по продаже прогнозов "малюя" там красивую стату! + ко всему цены очень низкие, да и скидки мы делаем хорошие, ведь оплата идет вживую, а не через робокассу непонятно кому и куда! Жду Вас! Почта [email protected] Аська 647564865
Счет №1
Логин: g 2316027 - страт ставок 1 апреля 2015
Пароль 742059 - последняя ставка сделана 29 апреля 2015 года
Счет№2
Логин: g 9225360 - старт ставок 2 апреля 2015
Пароль 045996 - последняя ставка сделана 30 апреля 2015 года
Майские, пока только логины
Счет №1
Логин: g 7095886 - страт ставок 1 мая 2015
Пароль скрыт - откроется 1 июня
Счет№2
Логин: g 4909837 - старт ставок 2 мая 2015
Пароль скрыт - откроется 1 июня
 

vipkapper

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья, мои темы блокируют пишут всякую хрень и прочее, но мы продолжаем работать и нравимся многим!
Итак, вот очередные логины и пароли гостевых счетов для того чтобы каждый смог проверить честность нашей статистики:
На этот раз за май:
Счет №1
Логин: g 7095886 - страт ставок 1 мая 2015
Пароль 386263 - последняя ставка сделана 31 мая

Счет№2
Логин: g 4909837 - старт ставок 2 мая 2015
Пароль 260605 - последняя ставка сделана 30 мая
 
Сверху Снизу