• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сайт-визитка за 1500р

simpleboy911

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
128
Реакции
41
Поинты
0.000
Всем привет! Сразу к делу. Имеется готовый шаблон, разработанный на CMS Joomla.



Его я скачал с просторов интернета и отредактировал. Шаблон выглядит просто и стильно, ничего лишнего.
Что я предлагаю? Настроить этот шаблон под Ваши нужды, загрузить Ваш контент на отдельные страницы (информация о Вас/Вашей компании, услуги, контакты), поменять лого, добавить какие-либо записи, в случае необходимости поменять цвет фона, иконок, шрифты и т.д. и т.п. В верхней левой части можно заметить иконки соцсетей, которые будут вести в Ваш вк, инстаграмм, твиттер, либо их вообще можно убрать и заменить чем-нибудь другим (на Ваше усмотрение). При желании, Вы сможете добавлять новости, либо любую другую информацию самостоятельно.
Зачем я это делаю? В основном, для приобретения практического опыта, так как я в этой "теме" недавно, к тому же, для моей профессии пригодятся знания в HTML и CSS. В будущем, я буду ссылаться на этот сайт в своем резюме.
Цена очень хорошая (обязательно сравните), в выигрыше останутся все.
По окончании работы, загружу сайт на Ваш хостинг, если его нету, то могу сделать все самостоятельно за 325р(199р - стоимость домена на год в зоне .ru, 126р - аренда хостинга на месяц, для начала).
Если возникнут какие-либо вопросы, смело спрашивайте!
 
Последнее редактирование:

simpleboy911

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
128
Реакции
41
Поинты
0.000
Тема более не актуальна, спасибо)
 

slavun999999

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем покупать за 1500 если можно самому скачать? )) Вы ведь говорите что нужно редактировать... Можно и в таком виде как вы скачали скачать с просторов интернета и редактировать. Вот я к примеру продаю готовый скрипт хайпа который писал сам http://dvsminingversiontwo.adr.com.ua Также создам сайт визитку с 0 конкретно под определенную фирму и естественно с уникальным дизайном на Php,css,html, javascript ... Конечно для простого сайта визитки подойдет и joomla но для более серьезного проекта нужно программировать самому на Php
 

Wie

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
218
Реакции
24
Поинты
0.000
Зачем покупать за 1500 если можно самому скачать? )) Вы ведь говорите что нужно редактировать... Можно и в таком виде как вы скачали скачать с просторов интернета и редактировать. Вот я к примеру продаю готовый скрипт хайпа который писал сам http://dvsminingversiontwo.adr.com.ua Также создам сайт визитку с 0 конкретно под определенную фирму и естественно с уникальным дизайном на Php,css,html, javascript ... Конечно для простого сайта визитки подойдет и joomla но для более серьезного проекта нужно программировать самому на Php

Это то, что вы за 600 рублей продаёте?)) И смех и грех.Одной вашей темы с этим УГ мало? Решили в чужих пофлудить?
 

slavun999999

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Нееет )) Ну просто за сайт-визитку многовато 1500 р.. Сайт-визитка это самый легкий сайт который можно сделать)) Там даже функцию регистрации не нужно делать , да и безопасность там не нужна.. Там только дело в css или в tpl шаблонах и картинках... Я не рекламирую у вас в теме свой сайт )) просто у меня мощный скрипт с php,java ..финансовая система, генерация депозитов.. По поводу отображения так он с адаптивным дизайном и открывается на всех устройствах.. и 600 р. Поэтому на вашем месте я бы снизил. Другое дело фирмы которые разрабатывают сайты визитки так они с 0 по индивидуальному заказу под каждую фирму а не переделывают за 5 минут шаблоны скачанные из паблика
 

Red Scorp

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Каждый оценивает свой труд сам) автору темы респект (надо же как то подниматься) иначе скоро по 100 руб. будет сайт.
 

MsVlashyna

Интересующийся
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждому нужен опыт. Автору - риспект.
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
опыт набирается когда бесплатно делаешь)
 

artemmian

Интересующийся
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
150
Реакции
6
Поинты
0.000
Нееет )) Ну просто за сайт-визитку многовато 1500 р.. Сайт-визитка это самый легкий сайт который можно сделать)) Там даже функцию регистрации не нужно делать , да и безопасность там не нужна.. Там только дело в css или в tpl шаблонах и картинках... Я не рекламирую у вас в теме свой сайт )) просто у меня мощный скрипт с php,java ..финансовая система, генерация депозитов.. По поводу отображения так он с адаптивным дизайном и открывается на всех устройствах.. и 600 р. Поэтому на вашем месте я бы снизил. Другое дело фирмы которые разрабатывают сайты визитки так они с 0 по индивидуальному заказу под каждую фирму а не переделывают за 5 минут шаблоны скачанные из паблика

хм... 1500 за визитку много? Если только натянуть на готовый шаблон и поменять тексты - да и за 500 рублей можно за часик сделать!

Можно разработать каркас, заготовить под него всевозможные решения и за пару часиков собирать готовый проект, но в любом случае визитка - бренд, требующий разработки чего-то уникального, а с уникальным придется повозиться.
 

garantzakona

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Качать и редактировать, делать самому с нуля дело не благородное уже.
 

ihyfuj6446

Заблокированный
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Каждому нужен опыт. Автору - риспект.

Лично я набрался опыта на этом сайте Там достаточно инфармации по данной тематике " Сайт визитка" Мне он здорово помог в плане продвижения и всё что связано с этим.
 
Сверху Снизу