сайты для рерайта и копирайта - Страница 2

Programator

Новичок
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

Реально сталкиваясь с проблемой заработка в Интернете, вы рано или поздно приходите к выводу о том что это не реально.
А я скажу Вам так: Работа в Интернете - это для Вас. Да, да именно для вас так как у Вас есть все что для этого нужно: голова + руки!
Это необходимое условие для работы на XAP.RU, ведь все что от вас требуется это переписывать предложения своими словами.
Эта перефразировка слов в тексте - называется рерайтом предложений.
На XAP.RU платят по разному могут Вам заплатить конечно и небольшую сумму в 30 - 40 центов (Деньги на XAP.RU называются ксапами, и имеют эквивалент 1 к 1 с долларом).
Но, это зависит только от Вас, так как именно вы сами выбираете задания которые будете выполнять!!!
В день реально заработать от 10 до 50 долларов США.
одно задание стоит от 1,5 до 6 долларов, но есть и такие: 185, 100, 34 доллара.
Все зависит от тебя - рерайтер.
Если кому интересно, пишите мне в личку
 
Последнее редактирование:

VVVera

Интересующийся
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

(Деньги на XAP.RU называются ксапами, и имеют эквивалент 1 к 1 с долларом).
...
В день реально заработать от 10 до 50 долларов США.
одно задание стоит от 1,5 до 6 долларов, но есть и такие: 185, 100, 34 доллара.

Чуть-чуть ошиблись, 1000 ксапов = 1 доллару :wink2:

Соответственно, 185, 100 и даже 34 - это не доллары совсем. Там таких цифр нету!!! Это ксапы. Делим на 1000, получаем ответ.

Наверное, из-за того, что рекламодатели не видят разницы между ксапами и долларами там и висят такие заказы - по 0,01 баксу. :wallbash:

Уж поверьте, я на этой бирже практически прописалась. Деньги на XAP.RU заработать можно, но именно заРАБОТАТЬ. Как, впрочем, на любой другой бирже контента.
 
Последнее редактирование:

Гоблин)

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

Я походил по сайтам предлагаемыми яндексом, из них мне понравился только 1 сайт....Я расчитывал на большее количество сайтов достойных внимания...Но остановил свой выбор на advego.ru . Там очень простой интерфейс, можно легко разобраться "что и куда", ко всему этому ещё и достойная цена за регестрацию, потому что там платят действительно за работу.Плюс ещё то что сроки выплаты очень маленькие, выполнив работу ты в течении максимум двух дней получишь плату за свои успехи.Так что если хотите заработать без напряга , то советую advego.ru, сам там работаю, меня всё там устраивает. Хочу и вам сделать приятное, что бы вы без потери времени на поиск неэффектифвных в зароботке сайтов , зашли на этот сайт.
Удачи в работе!
 

Vinogradik

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000

Kluchnica

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

Вам нужны ссылки на сайты, где можно заработать копирайтингом и рерайтингом? Их у меня есть! :d-thumbup:

В моем блоге имеется серия из 3-х публикаций (готовлю 4-ю) на тему «Как заработать копирайтеру» (обзоры интернет-ресурсов для копирайтеров):

1. Биржи контента (12 бирж и 2 магазина готового контента :thumbsup: );

2. Фриланс-биржи (free-lance.ru и другие, всего 22 биржи!);

3. Форумы для копирайтеров (25 форумов, включая этот, где копирайтер может предложить свои услуги и найти закзачиков).

Дерзайте, удачи! :)
 

Гоблин)

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

Я походил по сайтам предлагаемыми яндексом, из них мне понравился только 1 сайт....Я расчитывал на большее количество сайтов достойных внимания...Но остановил свой выбор на advego.ru . Там очень простой интерфейс, можно легко разобраться "что и куда", ко всему этому ещё и достойная цена за регестрацию, потому что там платят действительно за работу.Плюс ещё то что сроки выплаты очень маленькие, выполнив работу ты в течении максимум двух дней получишь плату за свои успехи.Так что если хотите заработать без напряга , то советую advego.ru, там устраивает всё. Хочу и вам сделать приятное, что бы вы без потери времени на поиск неэффектифвных в этом деле сайтов , зашли на этот сайт.
Удачи в работе!

:zzz-hugs:
 

Kluchnica

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000

Kluchnica

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

А там какие-то определенные темы для написания или свободные?

А вы вообще не пробовали погуглить, узнать, что такое биржи контента? Ну или посетить тот ресурс, о котором спрашиваете? :cool: Оно вам, судя по всему, и знать не надо ))
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: сайты для рерайта и копирайта

Вижу все сидят на Адвего...А мне она не очень нравится. Во-первых, заказов мало, да еще платят за них очень-очень мало. Во-вторых, попробовал продать статьи, выложил 6 на разные тематики, через месяц никаких продвижений. Плюнул и перешел на Etxt.ru - и статьи продаются и заказов очень много. Советую.
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Сверху Снизу