• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сайты под ключ на CMS вордпресс

Aleef

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Профессионально занимаюсь созданием и разработкой сайтов на вордпресс.

Предлагаю следующие услуги:
- создание сайта-визитки на вордпресс | от 3500 рублей
- создание блога на вордпресс | от 5000 рублей
- создание сайта на bootstrap и вордпресс | от 5000 рублей
- создание корпоративного сайта на вордпресс | от 10000 рублей
- создание порталов, сайтов-каталогов, интернет-магазинов на вордпресс | цена договорная, зависит от объёма требуемого функционала.
- вёрстка макетов с PSD | цена договорная

Все сайты делаются мной полностью уникальными по схеме: PSD -> вёрстка -> создание темы вордпресс -> установка и настройка сайта на родном хостинге -> первичное наполнение для проверки работоспособности всего, что требуется.

Также возможны создание мобильной версии сайта, доработки уже существующих сайтов на вордпресс(если темы не перегружены программированием и ошибками), либо перенос сайтов с других CMS | стоимость рассчитывается по времени работ, затраченному на проект из расчёта 500 руб/час.

Как будем работать
Для заказа вам следует составить ТЗ (техническое задание) в произвольной форме. Чем более детально вы всё опишите - тем точнее всё будет сделано именно так, как вам нужно.
Опыт работы: 9 лет. Работаю оперативно, сроки выдерживаю. Ответ по хорошему, понятному ТЗ даю сразу в формате: берусь/не берусь, если берусь - сроки и порядок поэтапной сдачи проекта.

Где посмотреть мои уже выполненные работы и отзывы?
Можно посмотреть здесь: сайты на вордпресс

Контактная информация:
- личка форума
- e-mail: aleeflilac(точка)gmail.com
- skype: lilac-web
 
Сверху Снизу