Сайты статистических данных

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет. Решил глобально заняться автоматизацией обработки статистических и математических данных по всем видам спорта. То есть написать хорошую программу, которая будет заниматься обработкой спортивной статистики и на выходе давать готовый прогноз. Алгоритмов будет много. Возможности все есть. Есть одна большая загвоздка: откуда брать эти данные? Так как проект будет бесплатным, то поэтому хотел бы спросить Вас уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста хороший сайт (желательно на русском) или программу, который постоянно онлайн, не изменяется и с удобно-доступной всей спортивной статистикой. Ваши варианты. Буду очень благодарен! Заранее говорю спасибо! :zzz-hugs:

добавлено через 1 минуту
ps конторы пока не рассматриваю, они в самом конце списка. Вон, например, МФ как полетел... )
 
Последнее редактирование:

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
Может пообщаться вот с этими ребятами? http://sportstatica.net/
Они выпускают бесплатную программу SportStatic , она конечно не идеальна но и не так плоха....Я просто смысла не вижу начинать все с 0, когда есть какие то наработки, тем более если все будет держаться на чистом энтузиазме...
Ну или хотя бы подскажут как и откуда они обновляют базу.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
А для чего вообще очередная программа? Буки уже давным-давно все проанализировали.
А вообще могу порекомендовать betrafar.com - они рисуют линию для многих БК. Думаю, кое-что они могут подсказать.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Буки уже давным-давно все проанализировали
что они проанализировали, на кого ставить? ) там сводная информация, я хочу её обрабатывать по своим алгоритмам ) Под разные стратегии подводить, в дальнейшем планирую, чтобы она и сама ставки делала )
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
До сих пор нет такой программы, которая бы сама на основе статистики смогла быть в плюсе. Видимо, потому что статистика - это только половина дела. Как я понимаю, буки используют статистику лишь для того, чтобы начальные вероятности получить, а дальше начинается наложение других факторов: погода, судьи, психология игроков и т.д. и т.п. А все вообще заканчивается реальным спросом со стороны игроков - на что-то ставят, кэф падает, на что-то - не ставят, кэф растет.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
softi-biz, я пока про плюсы программы ничего не писал, мне нужна данные, только "удобные", чтобы программа их использовала по алгоритмам/стратегиям, которые я в ней заложил, а какие они будут "+","-" это уже на моей совести )))

я тебя не забуду, спасибо, но хотелось русский сайт и с основными видами спорта, а не только футбол, хотя сайт приличный
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Бесплатных таких сайтов я не знаю. Лично я бы делал парсер с БК (тот же марафон, тот же париматч, честно говоря, у многих есть хорошие архивы), да и всё, причем это оперативно и бесплатно...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Бесплатных таких сайтов я не знаю. Лично я бы делал парсер с БК (тот же марафон, тот же париматч, честно говоря, у многих есть хорошие архивы), да и всё, причем это оперативно и бесплатно...
его переделали ( поэтому все плохо, ну бк на крайний вариант, может есть что-то лучше...

добавлено через 4 минуты
Ищите в буржуинии - там таких программ полно!
может кто здесь поделится ссылочкой )
 
Последнее редактирование:

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000
http://www.vitisport.ru/index.php?clanek=quicktips&sekce=fotbal&lang=ru
Отличный сайт.

Зелёным, мои записи, отмечен реальный счёт(как сыграли)
Справа прогноз
Удивительно - совпадение!!!???
 
Последнее редактирование:

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Статистика - это хорошо. Но результаты в прошлом не гарантируют такие же результаты в будущем. Это же получается обычный тех. анализ. А тех. анализ для случайных событий как известно не работает. Утопия..
 

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Leito, если вы собрались и можете программу написать то наверное будет не трудно написать еще одну и подключиться к API например того-же Betfair и собирать статистику в локальный SQL
 
Сверху Снизу