• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу - Страница 11

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Снова выплата!
 

vovkatrader

Интересующийся
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Почему выгодно инвестировать в SalesProcessing (статья с сайта )

Инвестиции в SalesProcessing выгоднее и надёжнее, чем в биткоин и Facebook!

Почему инвестиции в нас выгоднее, чем в Facebook?

Давайте рассмотрим для примера акции такой известной компании, как Facebook.

Цена одной акции на сегодня примерно 180 долларов. Всего в обороте около 3 миллиардов акций. Таким образом, стоимость компании составляет около 540 миллиардов долларов. При этом количество пользователей Facebook примерно 2 миллиарда человек. Поделим 540 на 2 и получим, что один пользователь соцсети оценён в 270 долларов. То есть, для того, чтобы акции Facebook хотя бы окупились, надо, чтобы Facebook удалось «выжать» из каждого своего пользователя как минимум 270 долларов чистого дохода.

Источника дохода у Facebook два – платные услуги пользователям и реклама. Те, кто хотя бы отдалённо знаком с интернет-бизнесом или просто имеет хоть немного здравого смысла, должны понимать, что сумма не выглядит реальной. Многие из вас пользуются соцсетями, а кто купил у них платных услуг на 270 долларов? Если применить тот же подход к SalesProcessing, то на сегодняшний день нас можно оценить уже более чем в 50 миллионов долларов. Однако «выжать» 270 долларов дохода из пользователя торговой площадки, предоставляющей громадные скидки и выгоды для покупателя, гораздо более реально, чем из пользователя соцсети.

Кроме этого, у Facebook уже 2 миллиарда пользователей. Насколько (даже теоретически) сможет еще «вырасти» это количество? Вдвое? Возможно. Вчетверо? Крайне маловероятно даже с учётом наличия нескольких страниц у значительной части пользователей. В десять раз? Невозможно – на нашей планете нет столько населения даже с учётом новорождённых. При этом вероятность того, что компания со временем потеряет популярность и растеряет часть пользователей, также вполне возможна.

В отличии от Facebook нашей компании есть куда расти – в сто, тысячу, миллион раз! А значит, и доход инвестора будет сопоставим с ростом компании.

Почему мы выгоднее, чем биткоин?

За последние 5 лет стоимость биткоина выросла в несколько сотен раз. Однако не стоит забывать, что доходность обеспечивается исключительно по пирамидному принципу. Рост обеспечивается за счёт притока новых покупателей. Если вы в 2011 году купили 1 биткоин за 30 долларов, а вчера продали его за 15 тысяч, то разницу в 14970 долларов вы получили исключительно из карманов, тех кто купил биткоин сегодня, деньги «извне» в этой системе ниоткуда не берутся, предидущие вкладчики получают деньги от вновь пришедших. Более того, в отличии от всех других пирамид, большая часть денег, вливающихся в «пирамиду», уходит «майнерам», которые в пирамиду ничего не вкладывают, понижая ее эффективность.

Никакого обмана в этом нет! То, что старые «вкладчики» получают свой доход от новых, задекларировано в самом протоколе биткоина, и никак не скрывается, в отличие от множества «лохотронов». Просто многие «вкладчики» не хотят в это вникать. Биткоин изначально позиционировался как «цифровая валюта», предназначенная для осуществления электронных платежей. Однако сейчас уже он не может использоваться по прямому назначению. Система стала слишком большой и неповоротливой, платежи проходят долго, из-за большого курса комиссия за перевод стала очень большой, а резкие смены курса не дают обычным предпринимателям возможности использовать биткоин как средство платежей. Поэтому сейчас биткоин – не более, чем игра на деньги. В отличие от биткоина, вкладывая в SalesProcessing, вы вкладываете в реальный проект. Доходность инвестиций вполне сравнима с биткоином, в то время как риски на порядок меньше.
Ссылка на инвестиционную лицензию
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
Видел в салеспроцессинге что появился какой то новый оператор мобильной связи "криптосим". Кто нибудь уже пользовался услугами этого оператора? Какие впечатления?
 

vovkatrader

Интересующийся
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Видел в салеспроцессинге что появился какой то новый оператор мобильной связи "криптосим". Кто нибудь уже пользовался услугами этого оператора? Какие впечатления?

Это симка не для пользования дома, это симка для поездок, что бы оставаться на связи (интернет , телефон) за границей и при этом не трястись над трафиком.
Проще купить симку за границей, а потом выкинуть.
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
Проще купить симку за границей, а потом выкинуть.
Может и так, только не каждому захочется заморачиваться с покупкой симки за границей, к тому же симки с разными тарифами и для тех кто не владеет иностранным языком будет проблематично выбрать нужный тариф.
 

vovkatrader

Интересующийся
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Почему-то уже давненько никто выплаты не публикует. Платит или нет?

Платит конечно.
Кстати ,вот по этой позиции доходность уже три месяца держится на 200%
https://www.salesprocessing.ru/productinfo.php?product_id=317
Как думаете стоит заморачивается или "поезд уже ушел" ? Если бы вложился в конце мая уже в 8 раз бы поднялся..
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
У меня вопрос по этому проекту. Надеюсь кто-нибудь ответит. Я зарегистрировался, взял подарок Free 2018, у меня по нему накапало примерно за 10 дней 20 долларов. Я прочитал в условиях, что нужно пригласить 20 человек (за каждого реферала дают якобы по 0.5$) и заработать таким образом 10$ и тогда будет доступен вывод.

А теперь вопрос, значит приглашу я 20 рефералов и смогу вывести без вложений 20 + 10 = 30 долларов? Верно? Или я что-то не так понял. Просто очень похоже на сказку, особенно учитывая, что в этой теме выкладывают скрины с небольшими выплатами и что-то никто по 30 баксов не выводит.
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
У меня вопрос по этому проекту. Надеюсь кто-нибудь ответит. Я зарегистрировался, взял подарок Free 2018, у меня по нему накапало примерно за 10 дней 20 долларов. Я прочитал в условиях, что нужно пригласить 20 человек (за каждого реферала дают якобы по 0.5$) и заработать таким образом 10$ и тогда будет доступен вывод.

А теперь вопрос, значит приглашу я 20 рефералов и смогу вывести без вложений 20 + 10 = 30 долларов? Верно? Или я что-то не так понял. Просто очень похоже на сказку, особенно учитывая, что в этой теме выкладывают скрины с небольшими выплатами и что-то никто по 30 баксов не выводит.
Я как понял, теперь "просто так" выводить вообще нельзя...
Внимание!
С 22 декабря 2017г. обязательным условием вывода подарка является минимальная покупка через сервис на общую сумму не менее 100$ или реферальный заработок не менее 10$. Подробнее тут
 
Сверху Снизу