Salmon Global - salmon.global - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Неужели админ испугался от такого детского шантажа и сделал скам проекта?
Не могу знать, админ пока не отвечает и врядли ответит..

хотя бы тем кто делал посты на форуме, как основание.
Судя по вот этому сообщению (хотя я такого не получал, и не знаю от куда оно), он как раз и возвращает тем кто поддерживал проект на форуме..
We appreciate your support on our project on famous forums (like mmg, mmgp, etc) and would like to propose you a full refund of your costs.

--
Проект скам, прошу модераторов перенести тему в соответствующий раздел.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,154
Реакции
56,910
Поинты
25.010
We are sorry to inform, but the project Salmon Global is closed at the moment.
We appreciate your support on our project on famous forums (like mmg, mmgp, etc) and would like to propose you a full refund of your costs.
The refund was calculated using the next formula: deposits - earned funds - refback from your upline.
The refund was paid by AdvCash
Неожиданно приятно.
Админ, спасибо!
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Зачем вообще что то выплачивать админу при скаме? Если платить до безубытка для сохранения репутации, то тогда всем, а если выборочно, то какая логика отбора? Свой/не свой? Или кто больше привел по рефералки? Сейчас будет добор, мониторы еще несколько дней будут показывать что платит, а "свои" будут постить выборочные выплаты... Ничего не меняется, логику админа в выборе кому платить, а кому нет, я не понимаю, есть варианты, предлагай...

Мой вариант - админ заранее договаривается, что в любом случае выведет до бу, если будут постить выплаты и приводить по рефералке, а скок проживет никому не известно, сдох проект Вам выплатили, логично становится почему есть свои и не свои? Вполне.
Большинство людей не постят выплаты, ибо нафига, платит и платит, я понимаю, когда мониторы постят, им заплатили, а в чем Ваша логика постоянно постить выплаты? Проплатили? Только не надо про то, что проект поддерживаете и все такое, альтруизмом тут никто не блещет, только бабло. Это как с отзывами в интернете - их пишут в основном те у кого проблемы какие то случились, у кого все хорошо не лезут на сайты писать хвалебные отзывы, поэтому большинство положительных отзывов в интернете проплаченные (неважно чистые это деньги или какие нить скидки-подарки)...

И да против тебя или других кому выплатили до бу ничего не имею против, но выглядит это не логично со стороны админа, поэтому и такие выводы

вы очень много думаете ! всё гораздо проще : либо выиграл либо проиграл . остальные детали неважны .
 

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000
мда.. как-то очень слабо.. из-за какого-то нелепого шантажа.. да еще и с таким небольшим процентом, который можно тянуть очень долго.. получается, лучше не запускать проекты вообще, если из-за таких левых угроз по написанию негативных комментариев, может проект сразу захлопнуться :t-1doh: Тем более на форуме ни одного негативного отзыва. Не только здесь появились какие-то идиоты со своим шантажом, которые делают плохо в принципе не админам, а играющим. Админам и мониторам хорошо бы совместно выявлять таких "шантажистов", а вкладчики обязательно помогут.
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Нашел в закладках, решил проверить как поживает, а оказывается лосось протух.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,154
Реакции
56,910
Поинты
25.010
Нашел в закладках, решил проверить как поживает, а оказывается лосось протух.
Все бы так "протухали", админ многим сделал рефанд до безубытка, хотя никто не просил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу