• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Самарка требует по миллиону рублей за каждый удаленный у неё зуб

1.jpg


Информационный портал "Волга-Ньюс" рассказал о жительнице Самары, которая расплатилась кровными рублями за жадность местных стоматологов как своим здоровьем, так и целыми зубами, которые не требовали никакого оперативного вмешательства.

По словам Елены, некоторое время тому назад, у неё разболелись зубы, она обратилась за помощью к частную стоматологию и там ей прописали поносить капу. Боль успокоилась, но специалисты поняв, что у дамы есть деньги стали убеждать её заменить коронки и импланты и даже тронуть здоровые зубы. Женщина поверила в их рекомендации и эти горе-стоматологи провели свои манипуляции с её зубами, но они привели к обратному эффекту и у неё стало сильно болеть сразу всё лицо.

Елена обратилась за помощью к неврологу и прошла у него курс лечения, но боль всё равно не спадала. Тогда она направилась в другую частную клинику и там у неё обнаружили в носовых пазухах кисту и грибок и пришли к заключению, что это стало результатом пробития их штифтами стоматологами соседней клиники.

Ей пришлось выложить 2,5 млн рублей за исправление "косяков" стоматологов из первой частной клиники и конечно, она написал им свою досудебную претензию, мол оплате мне ваш брак. Конечно, частники отказали ей и она направилась в суд, добавив к своим тратам компенсацию морального вреда.

Сообщается, что судья отправила Елену, а точнее её зубы и ротовую полость на экспертизу и специалисты пришли к выводу, что действительно их неквалифицированные коллеги тронули то, что можно было не трогать, а значит ввели Елену в заблуждение и оказали ей услуги необоснованно. К примеру, вырвали ей 6 здоровых зубов и согласитесь, что любой из нас не стал бы терпеть такое надругательство над своим здоровьем.

Адвокат Елены добавил, что скоро пройдут новые экспертизы и видимо этой клинике, где работают очень жадные до денег стоматологи, придётся выплатить ей затребованную сумму компенсации, а именно 6,5 млн рублей, что для Самары, конечно, большие деньги. Да и те 2,5 млн рублей, которые она отдала за лечение мы думаем, что ей тоже были далеко не лишние.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
мда... что уже говорить за клиники однодневки или гос клиники, где делают типа бесплатно. :(
 
Сверху Снизу