• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России уже не редкость делать себе зубы по цене "однушки"

1.png


Издание "НИ" рассказало, что цены на услуги стоматологии в РФ бьют новые рекорды и к примеру, одна жительница Питера после посещения местной стоматологической клиники, недавно получила на руки чек на 1,4 млн рублей - сейчас столько стоит однокомная квартира в Центральной России (фото чека прилагается). Однако, честные стоматологи рассказали, что далеко не всегда нужно отдавать за зубы целую квартиру.

1.png


Так, в Хабаровске руководитель клиники "Пиранья" Владимир Рыбалко обращает внимание, что его клиенты почти всегда хотят, чтобы было не практично, а в первую очередь красиво. Однако, „красиво“ может стоить дороже, чем просто здоровые, но немного неровные и сероватые, но свои же зубы. Вот с такими он не хочет связываться.

Впрочем, у нас полно стоматологов, которые ради денег соглашаются "расковыривать рот пациенту и лепить туда дорогие импланты вместо съемных протезов за 20 000 рублей. При этом не они и тем более их пациенты не задумываются о том, чтобы будет позднее. А дело в том, что сейчас наступает эра так называемого переимплантита и это воспаление вокруг импланта. В этой ситуации имплант надо вытащить назад и переставить, хотя ранее большинство думало, что имплант - это навсегда, ан нет! И снова человеку здесь понадобится немало денег, чтобы решить эту проблему с его воспалённым имплантом.

А тем временем, Владимир Рыбалко предупреждает, что качественные услуги продолжают дорожать, потому что у нас почти всё импортное. После начала СВО многие поставки импортных материалов прекратились и зубники кинулись их заменять. Например, пытались заменить свои расходные материалы на продукцию южнокорейцев, но в итоге 90% врачей вернулось к тем материалам и инструментам, которые использовали раньше, поскольку - это качество и его ничем не заменишь.

Поэтому те у кого пока зубы ещё более менее, то доктор Рыбалко советует почаще заглядывать к своему стоматологу, а пока нет обострения, то делать по зубу, по два в год - так вы существенно сэкономите, чем потом, образно говоря, продавать квартиру, чтобы вернуть былое состояние ваших зубов, ведь без них - просто никуда.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Емае, есть же отличные врачи в государственных стоматологиях.
Нужно просто поискать или узнать у знакомых

1.5 млн рублей на ветер...
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,708
Реакции
20,022
Поинты
149.819
Емае, есть же отличные врачи в государственных стоматологиях.
Нужно просто поискать или узнать у знакомых
Да они зубники в госполиклиниках разные. Да отношение у многих доброжелательное, но лично мне некоторую часть ротовой полости госпожа стоматолог отказывается делать и прямым текстом говорит - вперёд к частнику, а там сейчас цены ого-ого, как в новости выше можно сказать и если даже в 10 раз будет ниже - и такие деньги надо будет ещё найти. Ну и конечно, зубные материалы у них никудышние - один раз пломбу поставила, как положено 2 часа прождал, сел за стол поесть и всё - выпала. Правда второй раз она ставила - пока держится. В общем это такая сфера, что зубники из государственных поликлиник слюньки пускают по поводу заработков их коллег-частников. И многие, конечно, тоже частниками заделываются. А у многих ещё и побочный бизнес есть, типа доля в аптеке, где как раз и можно купить материалы более менее по качеству и отнести их в стоматологу, чтобы как положено всё сделала.
 
Сверху Снизу