• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самонаполняемые сайты для монетизации - Страница 2

artemsafonov81

Любитель
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
106
Реакции
14
Поинты
0.000
Сегодня немного подохренел от трафика - почти 5000 !
 

Вложения

  • 20190116.jpg
    20190116.jpg
    27.6 KB · Просмотры: 377

artemsafonov81

Любитель
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
106
Реакции
14
Поинты
0.000
Решил сделать не большую акцию по созданию самонаполняемых сайтов ) кому интересно - пишите в личку ) Это предложение действует только до конца 22.01.19. Предложение делаю только 1 раз и оно ограниченное.

добавлено через 2 минуты
Я вчера скидывал в скайпе предложение нескольким посетителям этого сайта - типа раннего старта )) Те, которые вчера отказались - сорри, для вас это предложение уже не действует ((
 
Последнее редактирование:

artemsafonov81

Любитель
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
106
Реакции
14
Поинты
0.000
Я подумал - наверно интересно было бы понимать не трафик, а доходы.
Доход складывается из показов в РСЯ и пушах.
Буду выкладывать скрины с доходами )
 

Quebec2013

Интересующийся
Регистрация
12.10.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Давненько не был на этом форуме )
Давно уже присматриваюсь к теме сайтостроения с той стороны, чтобы создать сайт, который бы сам наполнялся и на автомате (или почти на автомате) приносил бы прибыль.
И вот не так давно случайно познакомился с человеком, который этой темой занимается. Меня это заинтересовало и я обучился у него и сделал себе сайт.
Это уж точно не кнопка "Бабло" и не быстрые деньги, но свою копеечку имею.
Планирую здесь делиться своим опытом и результатом в этой сфере.
Я тоже хочу создать сайт, который бы сам наполнялся на автомате и приносил бы прибыль.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Давненько ничего не выкладывал. Времени просто нет на это )
Вот ... поперли пуши )

Очень неплохо, судя по статистикам
Уже больше не занимаетесь этим сайтом, или просто лень постить?
 

angymoney

Интересующийся
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
отличная информация, большое спасибо ...
 

codemastera

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
92
Реакции
26
Поинты
0.490
На самом деле на сайтах фриланса куча предложений в духе "за 500 руб сделаем автонаполняемый сайт". Но мы же все понимаем, что сайт сам по себе никому не нужен. А нужен сайт с ТРАФИКОМ, который потом можно монетизировать в РСЯ, Goole Adsense, партнерках и т.п.
Так вот, когда начал интересоваться по трафику, то никого трафик не интересует, а просто продают сайт.
Кстати говоря за 4 месяца я вывел сайт на посещаемость 1000-2000 уников в день, вот скрин из яндекс-метрики
prntscr.com/lyoo5h
Кто в теме, понимают, что это очень хороший результат, учитывая, что это автонаполняемый сайт, т.е. я не заплатил за контент ни копейки.
Скажу сразу, что на сайт парсится видео с Ютуба.
Такой вот результат.
То, что сайты самозаполняются - это я знал и причём уже давно. У меня на сайте WordPress был установлен плагин, который парсил статьи. Такие сайты ещё назывались и наверное сейчас называются гавносайты потому, что от них нет никакой пользы для читателя и выглядит ужасно.
Меня удивило, что парсит текст с ютуба! Вы хотите сказать, что там всё уникальное и читабельное как для человека так и для ПС?
 
Сверху Снизу