• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Samsung Electronics и LG Display прекращают сотрудничество с Huawei

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Samsung Electronics и LG Display прекращают поставки дисплеев для Huawei. Такое решение было принято в связи с ограничениями со стороны властей США, передает Mind.

Согласно данным, обе компании решили отказаться от сотрудничества с Huawei с момента вступления санкций в силу — с 15 сентября. При этом в LG Display отметили, что со стороны компании данный шаг не будет иметь колоссальных последствий, поскольку она продавала китайскому техногиганту мало панелей.

Как известно, Samsung Electronics на днях заключила контракт с американским оператором Verizon. Samsung обязуется первой поставлять оператору оборудование для 5G с 30 июня 2020 года до 30 декабря 2025 года включительно. В то же время компания получает выход на новых клиентов и возможность отхватить большую долю рынка.

Напомним, в августе Huawei анонсировала закрытие производства чипов Kirin. Вторая волна американских санкций привела к тому, что производственные партнёры Huawei прекратили принимать новые заказы на изготовление чипсетов для китайского производителя смартфонов. Производство по существующим контрактам будет прекращено 15 сентября.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Да, не лучшие времена настали для Хуавей. Интересно каким производителем заменят эти недостающие панели от самсунга и LG?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Да, не лучшие времена настали для Хуавей. Интересно каким производителем заменят эти недостающие панели от самсунга и LG?

Будут что-то китайское искать, куда им деваться.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Интересно каким производителем заменят эти недостающие панели от самсунга и LG?
Не думаю, что это будет слишком проблемно, тем более написано, что колоссальных последствий из-за малой продажи панелей не будет
 
Сверху Снизу