• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Samsung Galaxy S5 со сканером отпечатка пальца - Страница 2

Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
У каждого свои вкусы предпочтения и отношения к гаджетам. Поэтому спорить все равно бессмысленно
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
1. Какое отношение данный форум имеет к крутым бизнесменам и инвесторам?
2. При такой логике можно плодить темы про еду. Ведь инвесторы должны чем то питаться

Нет, вот только давайте, хоть еду еще сюда впихивать. И так форум практически общетематический уже, конечно это хорошо, но я так думаю, здесь надо в первую очередь общаться о заработке и финансах. Еда, музыка и т.д. это уже явно лишнее.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Для такого гиганта мне кажется маловата емкость аккумулятора, более того именно аккумуляторы тормозить будут развитие новых гаджетов с новыми новоротами, так как на эти новороты нужны ресурсы.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

sven007

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
"борьба" с яблоком продолжается) все равно, культовость яблока никто пока не в состоянии сбить
 

Dopitna

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
168
Реакции
20
Поинты
0.000
Нет, вот только давайте, хоть еду еще сюда впихивать. И так форум практически общетематический уже, конечно это хорошо, но я так думаю, здесь надо в первую очередь общаться о заработке и финансах. Еда, музыка и т.д. это уже явно лишнее.
Это нормальное явления, что вы. Людей становится всё больше, и эти люди хотят обсуждать всё ))
 
Сверху Снизу