Samsung купит Harman за $8 млрд, для начала производства деталей для автомобилей - Страница 2

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Скорей всего в Самсунге, после провала с телефонами, хотят хоть как-то реабилитироваться, и перенести на всякий случай часть финансов в другую сферу деятельности. Но машинам с их деталями, я бы не доверял)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,910
Реакции
14,505
Поинты
39.025
Но машинам с их деталями, я бы не доверял)
Кстати авто с встроенной акустикой от Harman Kardon стоят очень не мало.
В основном люксовые авто комплектуются акустикой и усилителем от Harman :i-yes:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Кстати авто с встроенной акустикой от Harman Kardon стоят очень не мало.
В основном люксовые авто комплектуются акустикой и усилителем от Harman :i-yes:
Ну так было бы довольно странно если Самсунг начали автомобильный бизнес с того, что начали выпускать какой-то хлам, ясное дело что попытаются занять нишу хороших и шикарных машин)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,910
Реакции
14,505
Поинты
39.025
Ну так было бы довольно странно если Самсунг начали автомобильный бизнес с того, что начали выпускать какой-то хлам, ясное дело что попытаются занять нишу хороших и шикарных машин)

Мне кажется они держат такую мысль на потом. 100% если Самсунг и решится на автомобилестроение, то это будут електрокары. Причем напичканые всякой электроникой:)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мне кажется они держат такую мысль на потом. 100% если Самсунг и решится на автомобилестроение, то это будут електрокары. Причем напичканые всякой электроникой:)
Возможно двигатель еще на водороде будет работать... а создавать машину на бензине, сейчас бесперспективно, многие страны банально собираются их запрещать...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,910
Реакции
14,505
Поинты
39.025
Возможно двигатель еще на водороде будет работать... а создавать машину на бензине, сейчас бесперспективно, многие страны банально собираются их запрещать...

Я тоже запретил бы, но пока не по карману большинству водородные двигатели. Обслуживание очень дорогое. Я думаю, что в Самсунг сидят не глупые люди, разберутся что перспективно, а что нет:)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я тоже запретил бы, но пока не по карману большинству водородные двигатели. Обслуживание очень дорогое. Я думаю, что в Самсунг сидят не глупые люди, разберутся что перспективно, а что нет:)
Ну судя по последним косякам Самсунга, надежды могут не оправдаться) да и все зависит от того, на рынки каких стран Самсунг собирается претендовать в первую очередь...
 

Сафин

Интересующийся
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Дай бог если (самсунг) начнет производить ни только электронику,и бытовую технику,но и что_то другое.Желаю (самсунгу) прибыльного приобретение.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Да они просто внимание от истории с телефонами отвлекают...перестраивают внимание люде на другое, а сами так и будут их делать и продавать, только немного дешевле.
 

smartlab

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
173
Реакции
12
Поинты
0.000
самсунг чего только не делают, государство в государстве.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,910
Реакции
14,505
Поинты
39.025
да и все зависит от того, на рынки каких стран Самсунг собирается претендовать в первую очередь...
Ну, чаще всего Самсунги покупают у себя на родине, в Европе и в России.
А вот Harman любят в Америке, поэтому время покажет, думаю СМИ покажет нам инфографики продаж
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну, чаще всего Самсунги покупают у себя на родине, в Европе и в России.
А вот Harman любят в Америке, поэтому время покажет, думаю СМИ покажет нам инфографики продаж
Просто в Азии пока еще никто не спешит отказываться от бензиновых двигателей, в то время как в Европе уже довольно активное шевеление в этом плане идет...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,910
Реакции
14,505
Поинты
39.025
в то время как в Европе уже довольно активное шевеление в этом плане идет...
Да и у нас тоже шевелиться начинают, только вот со стороны граждан :)
Уже все чаще встречаю электрокары в городе, правда пока что одну, Nissan LEAF :thumbsup:

 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да и у нас тоже шевелиться начинают, только вот со стороны граждан
Уже все чаще встречаю электрокары в городе, правда пока что одну, Nissan LEAF
В Киеве вон есть фирма вроде, которая любую машина на электромобиль переделает) но я имел в виду, что в Европе начинают потихоньку готовиться к запрету автомобилей с бензиновым двигателем...
 
Сверху Снизу