• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самые большие обогащения на криптовалюте - Страница 2

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Это означает, что сейчас инвесторы предпочитают доверять Bitcoin, чем другим криптовалютам.
Возможно как то страхуются от своих проблем в анонимной крипте.

у биткоина произойдет халвинг
Для меня этот термин в диковинку, даже не знаю, что это за процесс.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Я вот тоже халфинга жду. Халфинг это уменьшение цены Bitcoin в 2 раза. Сейчас 1 блок Bitcoin стоит 12.5 BTC. Через 246 дней цена 1 блока Bitcoin будет в 2 раза меньше - 6.25 BTC. То есть майнеры за каждый добытый блок будут получать в 2 раза меньше. Теоретически это приведет к росту Bitcoin, так как добывать его станет если не в 2 раза сложнее, то намного сложнее, а себестоимость добычи резко повысится. Поэтому можно достаточно смело предсказывать и дальнейшее повышение цены Bitcoin.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Халфинг это уменьшение цены Bitcoin в 2 раза
Вероятно от английского делить пополам, а то думаю что за халВинг. Ну все предпосылки есть для роста биткойна, почему порой столько авторов стараются его потопить.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Экономической природой Bitcoin (и его исходным кодом) заложено, что по мере распространения Bitcoin и роста его сообщества будет сокращаться выпуск Bitcoin, пока в итоге он вообще не прекратиться. Все это приведет к тому, что потребность в монетах Bitcoin будет расти, а вместе с потребностью будет расти и курс. Так что ждем халфинга.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Я думаю до конца года Bitcoin расти будет, а вот с Нового года трейдерам нужно будет отчитаться за прибыли предыдущего года, так что со стороны властей возможны репрессии, а это на цену токенов может повлиять.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Я думаю до конца года Bitcoin расти будет, а вот с Нового года трейдерам нужно будет отчитаться за прибыли предыдущего года, так что со стороны властей возможны репрессии, а это на цену токенов может повлиять.
Думаю всем будет лучше, если рост дойдет как обещают до 14000. Ну хотя бы до 12000... как минимум.
 

Den881

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
179
Реакции
28
Поинты
0.000
Думаю всем будет лучше, если рост дойдет как обещают до 14000. Ну хотя бы до 12000... как минимум.

Конечно опять дойдет до 14000 и думаю даже немного больше . Это зависит от вливания новых денег и от китов у которых большое количество биткоинов и другой криптовалюты . Все возможно как рост так и падение вот в конце года и посмотрим кто был прав .
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Некоторые видные лидеры мнений до сих пор считают, что к концу года Bitcoin будет стоить $20 000. Но гадание на Bitcoin дело не благодарное, такими прогнозами можно всю свою репутацию эксперта растерять.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Некоторые видные лидеры мнений до сих пор считают, что к концу года Bitcoin будет стоить $20 000. Но гадание на Bitcoin дело не благодарное, такими прогнозами можно всю свою репутацию эксперта растерять.
Ну если ниже десяти тысяч не предсказывать, то имидж можно сохранить, года в прогнозах главное обновлять вовремя, а то время так быстро летит).
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Ну если ниже десяти тысяч не предсказывать, то имидж можно сохранить, года в прогнозах главное обновлять вовремя, а то время так быстро летит).

Тут имелся ввиду 2019 год. Вообще стоит только криптовалюте начать уверенно расти сразу появляются прогнозы о светлом будущем и огромных прибылях, как только криптовалюта падает сражу же крики - все пропало, срочно избавляйтесь от критпы.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Тут имелся ввиду 2019 год. Вообще стоит только криптовалюте начать уверенно расти сразу появляются прогнозы о светлом будущем и огромных прибылях, как только криптовалюта падает сражу же крики - все пропало, срочно избавляйтесь от критпы.
Совершенно в этом плане с вами согласен, ведь как только начинается падение, тут же какая то возня и паника.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Совершенно в этом плане с вами согласен, ведь как только начинается падение, тут же какая то возня и паника.


Сейчас практически все предсказывают рост Bitcoin, а он падает. Так что прогнозам лучше не верить. Можно, конечно, предположить, что сейчас крупные игроки закупаются перед дальнейшим ростом, но уже несколько месяцев после достаточно резкого подъема Bitcoin падает.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Сейчас практически все предсказывают рост Bitcoin, а он падает. Так что прогнозам лучше не верить. Можно, конечно, предположить, что сейчас крупные игроки закупаются перед дальнейшим ростом, но уже несколько месяцев после достаточно резкого подъема Bitcoin падает.
тут я даже пас в прогнозах, мне терять то нечего особо, просто запасаюсь попкорном, возможно всех постригут лохов, а потом и на взлет пойдут)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
тут я даже пас в прогнозах, мне терять то нечего особо, просто запасаюсь попкорном, возможно всех постригут лохов, а потом и на взлет пойдут)

К сожалению, новости в отношении Bitcoin не срабатывают. Все ждали результатов запуска биржи Bakkt, а итоги оказались пшиком, объемы низкие. Вместо подъема Bitcoin упал так, что такого падения судя по всему никто не ожидал. Вообще аналитика новостей на криптовалютах не работает.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Все ждали результатов запуска биржи Bakkt, а итоги оказались пшиком, объемы низкие. Вместо подъема Bitcoin упал так, что такого падения судя по всему никто не ожидал. Вообще аналитика новостей на криптовалютах не работает.
ну опять же фьючерсы на Бинансе неплохо работают, там 250 миллионов долларов объем по сравнению с 5ти на Баккте. Насколько верно, что курсом манипулируют?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
ну опять же фьючерсы на Бинансе неплохо работают, там 250 миллионов долларов объем по сравнению с 5ти на Баккте. Насколько верно, что курсом манипулируют?

Бинанс самая популярная криптовалютная биржа и объемы на ней самые большие. По сути Binance определяет курс на остальных биржах. Все биржи ориентируются на Binance и многие ее откровенно копируют.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Бинанс самая популярная криптовалютная биржа и объемы на ней самые большие. По сути Binance определяет курс на остальных биржах
ну они как флагман, и на пассиве дают зарабатывать пользователям, и о безопасности заботятся и много нововвведений где участвуют, сейчас поэтому часть криптобирж тихонько отойдет из-за конкуренции в сторонку или вообще в никуда.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,230
Поинты
51.052
Бинанс самая популярная криптовалютная биржа и объемы на ней самые большие. По сути Binance определяет курс на остальных биржах.
Откуда такая информация? Недавно Бинанс выбыла из списка ТОП-10 бирж по объему торгов на Coinmarketcap и сейчас у руля более перспективные игроки, чем Бинанс.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Откуда такая информация? Недавно Бинанс выбыла из списка ТОП-10 бирж по объему торгов на Coinmarketcap и сейчас у руля более перспективные игроки, чем Бинанс.

Ну все-таки Binance coin входит в топ 10 по капитализации, монеты других бирж таких успехов не достигли. А насчет того, что другие биржи Binance копируют, я делала обзоры разных бирж и идеи многих из них просто списаны у Binance.
 
Сверху Снизу