• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самые неудачные прогнозы 2018 года от популярных финансовых экспертов - Страница 2

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
зарабатывать на бредовых-прогнозах никогда не поздно). пипл хавает и готов даже за это платить... странные люди...

Ну нужно вначале угадать, хотя бы пару раз :biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Ну нужно вначале угадать, хотя бы пару раз
а что там гадать "пару раз"?! создаешь 2-3 (ну чем больше, тем лучше) типа ярких личностей в интернете и выдаешь по 2 прогноза. по-любому 2 прогноза из 3 фейков совпадут, ну а затем уже дело техники для раскачки "имени" :wink2:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
а что там гадать "пару раз"?! создаешь 2-3 (ну чем больше, тем лучше) типа ярких личностей в интернете и выдаешь по 2 прогноза. по-любому 2 прогноза из 3 фейков совпадут, ну а затем уже дело техники для раскачки "имени" :wink2:

Так можно и в личностях запутаться в итоге ;)
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
а что там гадать "пару раз"?! создаешь 2-3 (ну чем больше, тем лучше) типа ярких личностей в интернете и выдаешь по 2 прогноза. по-любому 2 прогноза из 3 фейков совпадут, ну а затем уже дело техники для раскачки "имени" :wink2:

Логично, они наверное так и делают вообщем то.
 

Alisa Arbuzova

Любитель
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
151
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне опять явился пророк во сне (Сатоши Накамото), лица не разглядел ибо оно ярко светилось, словно прожектор. Так вот, он сказал, что биткоин будет стоить более миллиона долларов, но когда это будет - не сказал. Сказал главное верить и я уверовал :biggrin2:

Эк вас накрыло-то:biggrin2:, поделюсь для верующих: хорошие прогнозы по Эллиоту делает Валерий Т.
https://www.youtube.com/channel/UCKHQiJMsUQ1dVw7-uvralUQ
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Тут даааа , личности так личности ...
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Самые неудачные прогнозы 2018 года от популярных финансовых экспертов.
Надо бы такой бектестинг на регулярной основе проводить - рынок экспертов почистили бы :i-yes:
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
докупили по $20.000?
а чего же не продали вот когда он недавно обновлял максимумы?
Докупил по 8000 два девятка сатошиков.
А не продавал бо не умею и не слежу каждый день за новостями, у меня крипта, это - гробовые скажем, на самый черный день в случае апокалипсиса. Но кажется мне, что нужно еще в гречку вкладывать, а не только в крипту, ибо не спокойно смотрю, но опятьже кажется, что нами манипулируют. Пойду перекрещусь.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
А не продавал бо не умею и не слежу каждый день за новостями, у меня крипта, это - гробовые скажем, на самый черный день в случае апокалипсиса.
в случае апокалипсиса Ваша крипта будет никому не нужна). я, конечно могу ошибаться, но мне думается, что в этом плане все же лучше физическое золото.
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
в случае апокалипсиса Ваша крипта будет никому не нужна). я, конечно могу ошибаться, но мне думается, что в этом плане все же лучше физическое золото.
"Тревожный рюкзак" + крупа и кофе так же в наличии, да и крипты то не так много, чтобы париться, что пропадет. Так что ждем апокалипсис. :rolleyes::_91:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
"Тревожный рюкзак" + крупа и кофе так же в наличии
а вам он сейчас зачем?) паранойя? ладно у меня это всегда наготове, только называется по-другому. ну моя ситуация ясна - мой город регулярно обстреливают.
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
а вам он сейчас зачем?) паранойя? ладно у меня это всегда наготове, только называется по-другому. ну моя ситуация ясна - мой город регулярно обстреливают.
Я из ничего собирал в течении определенного времени. Попалось что-то на глаза - отложил, нашел - приложил, там купил... так и насобирал наборчик, не знаю зачем. Много чего делаю просто потому, что мне так захотелось, а какова цель - неважно, сам без понятия.:biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Кандидат в президенты Америки, который пообещал съесть свой член в телеэфире, если криптовалюта Bitcoin к концу следующего года не достигнет уровня в $1 миллион за монету, скрылся от налоговиков на яхте https://mmgp.com/showthread.php?t=616243
 
Сверху Снизу