• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самые удачные инвестиции - Страница 2

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Самые удачные инвестиции

Респект!сх сейчас отличная тема.Вообще я занимаюсь торговлей на бирже.На свободные средства планирую купить земли с/х назначения в следующем году.:z-cshowoff01:

Да, это сейчас очень интересно. Стоимость земли сейчас на дне.

Я сейчас разрабатываю бизнес-план и если получится буду инвестировать в создание тепличного комплекса в Крыму по круглогодичному выращиванию овощей и зелени. Заявленная окупаемость 100% за год (имеется ввиду не супертеплицы за миллион $).
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Самые удачные инвестиции

пример быстрого возврата инвестиций на сегодняшний день может быть любое новое интересное потребителю, и так было всегда...

Полностью согласен с Вами, в мире сколько примеров насчет новых идеи, которые в начале заставляли улыбнуться, но потом имели бешеный успех и огромные деньги.
 

ikgivi

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Самые удачные инвестиции

Новинки почти всегда так и воспринимаются, а потом оказывается, что без этой самой новинки и жить уже неудобно
Ты прав я тоже так думаю!
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Инвестиций удачных много, главное не промазать так сказать... Правильно - иногда те, которые заставляют улыбнуться оказываются вполне удачными, но и наоборот тоже.
 

Муж

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
180
Реакции
5
Поинты
0.000
читаю ветку и понимаю, что ни один я считаю самым выгодным вложением на сегодняшний день строительство недвижимости и ее покупку. население постоянно растет. спрос на недвижимость будет всегда.
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
население постоянно растет. спрос на недвижимость будет всегда.
да есть такая тенденция. Но помните, что именно дивирсификация ( т.е. не класть все яица в одну корзину - половина успеха) т.е. используйте максимально возможноые способы инвестирвоания и скорее всего Вы приуспете...

А про рост стоимости недвижимости, если уж на то пошло, Вы можете рассказать например Американцам... помните что стало катализатором кризиса в 08?
 

GrimInvest

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
читаю ветку и понимаю, что ни один я считаю самым выгодным вложением на сегодняшний день строительство недвижимости и ее покупку. население постоянно растет. спрос на недвижимость будет всегда.
Но и размер инвестиций велик в данном случае. Так что на начальном или даже среднем этапе вашего инвестирования этот вариант не подходит
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Хм... наверное для всех разный показатель "удачливости" как его оптимально оценить?

Вот допустим я, в начале ноября 2011 г. имея 40 000р начал торговать акциями на некой бирже. 18-19 часов онлайна в сутки 15 дней (из которых 7 дней ушло на создание себе "хорошей репутации". Как результат - 40 тысяч превратились в 800 000р.
Можно это считать удачной инвестицией? Для меня это сверх удача, а для кого-то такой результат может показаться смешным.

Сейчас эти деньги продолжают работать но уже в другом направлении - депозиты - краткосрочные и долгосрочные. Общая прибыль должна составить в течении 3-4 месяцев увеличение в 3-3,5
ТО же думаю не плохой результат. А вот дальше нужно будет умерить жадность и азарт и переосмыслить риски.
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Сейчас эти деньги продолжают работать но уже в другом направлении - депозиты - краткосрочные и долгосрочные. Общая прибыль должна составить в течении 3-4 месяцев увеличение в 3-3,5
Неплохо это у вас получается))) агресивно торгуете?
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Уже не торгую к сожалению. Торги закрыли, хотя надеюсь что временно. Сейчас все вложено в "валюту" или в "акции" (называть можно как угодно) и распределено на депозитах 1 и 3 месяца. Как и говорил выше. Деньги не должны пролеживать под подушкой. Пусть работают даже и без моего участия, тем более что рост "акций" идет стабильный.
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас эти деньги продолжают работать но уже в другом направлении - депозиты - краткосрочные и долгосрочные. Общая прибыль должна составить в течении 3-4 месяцев увеличение в 3-3,5
ТО же думаю не плохой результат. А вот дальше нужно будет умерить жадность и азарт и переосмыслить риски.
что это за депозит такой где прибыль за месяц в 2 раза увеличивается?:)
 

Spawni4

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Пример одного из участников проекта EMGoldex. Присоединился к проекту год назад, вложил 150 евро, вошел в предварительный стол. За месяц подключил к проекту 4 человека, заработал 427 евро за тот же месяц. За второй месяц нашел и подключил к проекту 12 человек, получил прибыль 5970 евро + 1500 в бонусной программе. На данный момент в его структуре 72 человека. Прибыль 3255 раз в четыре дня!! Неплохо, правда? Со 150 евро получить доход, в районе 200 000 евро за год. :) Как Вам такая доходность? Матрицы - это инвестиционный инструмент 21 века.

Подробнее о матрицах в соответствующей теме:https://mmgp.com/showthread.php?p=2457769#post2457769
Матрицы - высокая доходность, минимальные риски! Как зарабатывать на матрицах!
 

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000
Пример одного из участников проекта EMGoldex. Присоединился к проекту год назад, вложил 150 евро, вошел в предварительный стол. За месяц подключил к проекту 4 человека, заработал 427 евро за тот же месяц. За второй месяц нашел и подключил к проекту 12 человек, получил прибыль 5970 евро + 1500 в бонусной программе. На данный момент в его структуре 72 человека. Прибыль 3255 раз в четыре дня!! Неплохо, правда? Со 150 евро получить доход, в районе 200 000 евро за год. :) Как Вам такая доходность? Матрицы - это инвестиционный инструмент 21 века.

Подробнее о матрицах в соответствующей теме:https://mmgp.com/showthread.php?p=2457769#post2457769
Матрицы - высокая доходность, минимальные риски! Как зарабатывать на матрицах!


а если не привлекать людей-что я буду получать?
 

Spawni4

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Виталий99, Вы будете получать тоже, что и все, только дольше. Схема расчитана на добросовестность участников, но всегда есть вариант, когда человек, в силу различных причин, не может найти 2-х.

Для этого разные компании, предлагают разные решения. Например могут предложить тупо за деньги купить себе приглашенных, за скромную сумму. Либо предоставить возможность вообще никого не приглашая, выйти на обещанную прибыль. В этом случае, за Вас, будут отдуваться другие участники проекта, которые тоже заинтересованы в закрытии матриц, а Вы будете продвигаться к прибыли как балласт и очень медленно.

Здесь срабатывает вариант - хочешь быстрее, потрудись немного, ничего не будешь делать, значит будешь ползти как черепаха. Вот Вы подумайте, есть 2 варианта:

1. Вложить свои деньги и ждать вознаграждения год, но при этом ничего не делая. полагаясь только лишь на участников проекта.

2. Предпринять действия, познакомить людей с проектом, который действительно приносит прибыль, которую не смогут предоставить великие пирамиды. Начать выходить на прибыль 4-5 раз в месяц.

Выбор - это дело каждого, но вот что могу сказать с уверенностью - нигде, больше чем в матричных схемах, Вы не найдете такой доходности от 1100% годовых до совершенно сумасшедших процентов.

Напишите в личное сообщение, я познакомлю Вас с матричными проектами, в которых участвую и добился результатов сам.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
VasiliyMMM, не думаю, что сейчас время нести деньги в МММ, слышал что уже проблемы с выводам у Мавроди. Да и Мавр сделал сейчас бонус 20% на новые депозиты, прям как перед закрытием хайпов раньше делали.
Выводы делайте сами.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Spawni4, Нифига себе. и вы говорите что эти матрицы не пирамида? а что же тогда? Откуда средства на выплаты? Не от тех ли кто принес новые вклады? Или внутри матриц дентги сами размножаются или печатаются? :) Пирамида и есть, только назвали матрицей а суть то одна.
Александр Коломиец, У вас не точная информация, не 20 а 25% :)
ввели первый раз числа с 15 декабря, потом 16-го (вроде) закрыли. Потом опять открыли числа 19-го чтоль (не помню точно уже).

Сегодня какое число? 3.02.2012 т.е. с начала открытия бонуса +25% прошло больше месяца. И так, если бы вы 15-го декабря внесли на месяц сумму в 100 000р (или миллион) и вклад бы был льготным (с доходом 30% в месяц) то вы бы получили 25 (250) тыр бонуса и на общую сумму 125 (1250) получили бы 30% сколько бы вышло за месяц? со 100 тыр у вас бы доход составил 62 500р. т.е. более чем 50%. Вы бы не будучи жадным через месяц их сняли :)
Надеюсь вы не будите утверждать, что вам бы их никто не отдал? :)

И так, отбросив тупость, стереотип плохой репутации системы и т.п. причины мешающие вложить в нее деньги, вы уже имели возможность получить эту прибыль.

Вдумайтесь - эта возможность уже была вам дана но вы ей не воспользовались :) а кто то воспользовался. И рассуждают тут о том что МММ это лохотрон и что там ничего не платят или задерживают, скорее всего те, кто как раз такую возможность имели, знали о ней, но побоялись ей воспользоваться. Вот теперь и злятся :) Видя что кто то воспользовался а они нет.

Ай-ай-ай система рушится!!!! Ну и что? Протянет она еще месяц? Да наверняка! и что это значит? А значит это что у вас есть еще возможность успеть.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу