• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Самый богатый человек Индии инвестирует 20 млрд. долл. США в скоростную 4G связь - Страница 4

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
К тому же 3G есть ещё не во всех регионах Украины.
Главное что во всех регионах нету 3G, а они хотят уже в 2017 внедрять LTE. Как по мне так надо бы установить 3G связь на всей территории, а потому уже браться за 4G
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Главное что во всех регионах нету 3G, а они хотят уже в 2017 внедрять LTE. Как по мне так надо бы установить 3G связь на всей территории, а потому уже браться за 4G
Как я думаю, то главное чтобы даже 3 поколение было качественным. А так если посмотреть не спасает что вижу 3G на деле получается все также печально(
 

Tashka23

Любитель
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
174
Реакции
10
Поинты
0.000
Главное что во всех регионах нету 3G, а они хотят уже в 2017 внедрять LTE. Как по мне так надо бы установить 3G связь на всей территории, а потому уже браться за 4G

Ахах!)
А вот это смешно, но это действительно так!)
Ну, они думают, наверное, ято лучше начинать новое дело, не доведя до конца старое.
И так не только в случае с 3G.)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Сверху Снизу