• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самый большой выигранный коэффициент - Страница 11

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000

Вложения

  • zapadlo.png
    zapadlo.png
    24.4 KB · Просмотры: 316

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Люди подскажите пожалуйста в какой конторе лучше всего штамповать экспрессы с кэфом от 30-60, где-то по 50-100$...то есть в случае моего выигрыша какая контора их без проблем будет выплачивать?
Тут................ https://promotions.betfair.com/multiples-just-got-better-RU/

Там ролик в низу посмотри..
 
Последнее редактирование:

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Тут................ https://promotions.betfair.com/multiples-just-got-better-RU/

Там ролик в низу посмотри..

Сейчас посмотрел, там кэфы значительно ниже тех что стоят в данный момент, так как ты играешь против биржи а не игроков, и биржа устанавливает свои кэфы...Зашел сейчас на один интересующий меня матч, рыночные цены установились на отметке 3,5-3,6...Но если пихать это событие в пресс то кэф становится 2,87, тогда как на Бвине например кэф 3,2...Разница слишком большая выходит...........

Может Bwin использовать?Как вообще нормальная контора?
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Сейчас посмотрел, там кэфы значительно ниже тех что стоят в данный момент, так как ты играешь против биржи а не игроков, и биржа устанавливает свои кэфы...Зашел сейчас на один интересующий меня матч, рыночные цены установились на отметке 3,5-3,6...Но если пихать это событие в пресс то кэф становится 2,87, тогда как на Бвине например кэф 3,2...Разница слишком большая выходит...........

Может Bwin использовать?Как вообще нормальная контора?
Я только в будке их ставил.. Говорят, что не очень конторка... https://mmgp.com/showthread.php?t=123690
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000

Чингиз Хан

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Коэффициент - 1188,расчитали только 1000,в марафоне условия такие были.
Ставил 20 гривен + 10% дали бонус,за то,что все сыграло чисто,без расходов,итого 22000 гр ))) Я был рад)))
очередной 3,14..еж:t-1doh:, как подтвердишь?
 

Чингиз Хан

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
очередной 3,14..еж:t-1doh:, как подтвердишь?

Что значит очередной?
Вы меня уличили во лжи неоднократно?
За свои слова отвечаю,вам ничего доказывать не собираюсь,вроде не обязан...
Если сильно хотите подтверждения,могу доказать...На спор...
100 долларов ставьте на кон,выбираем одного посредника и поехали...
Если же душка на 100 долларов не хватит,то нечего словами пустыми раскидываться...В интернете все духовитые....
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Что значит очередной?
очередной в этой теме

Вы меня уличили во лжи неоднократно?
тоесть если где-то что-то один раз было, то это уже нормально?:t-1doh: но лично я нет:rolleyes:

Если сильно хотите подтверждения,могу доказать...На спор...
а почему это я должен идти на твои условия?

Если же душка на 100 долларов не хватит,то нечего словами пустыми раскидываться...В интернете все духовитые....
не надо меня на слабо брать, "у кого что болит, тот о том и говорит"..........если что и есть доказывать так это тебе, а не мне. а пустослов, пока, ты..............и вряд ли это опровергнешь:l-3thumbdown:
 

Чингиз Хан

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
очередной в этой теме


тоесть если где-то что-то один раз было, то это уже нормально?:t-1doh: но лично я нет:rolleyes:


а почему это я должен идти на твои условия?


не надо меня на слабо брать, "у кого что болит, тот о том и говорит"..........если что и есть доказывать так это тебе, а не мне. а пустослов, пока, ты..............и вряд ли это опровергнешь:l-3thumbdown:

Не придирайся к словам...
Очередной на форуме пиздеж,ну так это проблемы тех писак,которые писали...
Зачем мне кому-то доказывать?
Тема топика - "Самый большой кэф" ...
До меня все вроде как отписывались,никто ничего не доказывал)
Аль тебя гложет,что кто-то смог такой кэф собрать и виграть?

Я тебе еще раз повторяю,не разбрасывайся словами,я не пустослов,когда докажу,извиняться будешь прилюдно...
А насчет слабо...Считай как хочешь,если реально трусоват поставить 100 баксов,ну так помолчи что ли чуточку....
Если считаешь,что кэф 1000 выиграть нереально,иди на пари и заработай 100 долларов,куда проще...10 минут делов и деньги у тебя в кармане...Дерзай...
Если бы ты нормально с самого начала отвечал и разговор другой был бы,а так ты меня еще и пустословом назвал...
Немножко культуре общения научись....
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
ТС-у памятник надо поставить... создал тему ни о чем, а ведь живет же (тема). 30+ страниц - одно и то же: я выиграл - докажи - не хочу - балабол и т.д.
ну если уж кто-то хочет похвастаться - выкладывайте скрин с доехавшим коэф-том, пускай другие от зависти лопнут) ну или просто поздравят (в чем я лично сомневаюсь).
а то получается 200+ сообщений очередного срача :m-sad:
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
До меня все вроде как отписывались,никто ничего не доказывал)
так ты себя причисляешь к этим мягко говоря лжецам (культура, специально для тебя).........тогда не вопрос.

Аль тебя гложет,что кто-то смог такой кэф собрать и виграть?
меня абсолютно ничего не гложет........почитай всю тему, там есть мои скрины с хорошими кэфами (конечно не 1000, но все же) при чем ежедневно...........

Я тебе еще раз повторяю,не разбрасывайся словами,я не пустослов,когда докажу,извиняться будешь прилюдно...
докажи........... с меня корона не упадет,извинюсь...........
 

Чингиз Хан

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ТС-у памятник надо поставить... создал тему ни о чем, а ведь живет же (тема). 30+ страниц - одно и то же: я выиграл - докажи - не хочу - балабол и т.д.
ну если уж кто-то хочет похвастаться - выкладывайте скрин с доехавшим коэф-том, пускай другие от зависти лопнут) ну или просто поздравят (в чем я лично сомневаюсь).
а то получается 200+ сообщений очередного срача :m-sad:

так ты себя причисляешь к этим мягко говоря лжецам (культура, специально для тебя).........тогда не вопрос.


меня абсолютно ничего не гложет........почитай всю тему, там есть мои скрины с хорошими кэфами (конечно не 1000, но все же) при чем ежедневно...........


докажи........... с меня корона не упадет,извинюсь...........


Всю тему не читал,так пролистал...Поэтому наверное скринов не видел...

И для понимания ситуации,понты не кидаю,просто говорю,что такое было...1 раз...

И подскажи как скрин сюда прикрепить,найти не могу....
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.png
    1.png
    35.3 KB · Просмотры: 245

Чингиз Хан

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу