• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самый большой выигранный коэффициент - Страница 7

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Ты наверное у буков любимый игрок с такими попановозами)

кстати у буков самые нелюбимые как раз с такими попановозами как у него. ;) Поверь, экспрессы - это смерть для буков. И они заходят намного чаще, чем кажется. Достаточно посмотреть темы с анти-прессами. ;)
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
И они заходят намного чаще, чем кажется. Достаточно посмотреть темы с анти-прессами.
опять сотрясание воздуха... зачем писать то, о чем не знаешь? посметрел бы сам эти темы внимательнее - процентов наверное 90 игроков на антипрессах - сливные... из всех тем, что продержались - одна у Рекса... и все эти прессы, равно как антипрессы - гибель для попана, который наивно думает, что вот она - заветная кнопка "бабло"...
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
опять сотрясание воздуха... зачем писать то, о чем не знаешь? посметрел бы сам эти темы внимательнее - процентов наверное 90 игроков на антипрессах - сливные... из всех тем, что продержались - одна у Рекса... и все эти прессы, равно как антипрессы - гибель для попана, который наивно думает, что вот она - заветная кнопка "бабло"...

Ты вообще понимаешь что ты пишешь? Я как раз и написал, что анти-пресс - это и есть человек в роли бука. И я привёл пример, что буки проигрывают так же как и анти-прессеры. Услышал звон, да не знаешь где он. :)
Я сам имел свою будку. Могу сказать, что прессы с кэфом 400 заходили на ура. Вот я сам не понимал, как люди такие кэфы постоянно выигрывают. И поверь, что у меня были и минусовые месяцы из-за этих прессов. И в общении с другими буками, они мне тоже говорили, что многие просто закрывали свои будки после одного прошедшего пресса, потому что даже не могли вылезти из минуса в течении нескольких месяцев из-за этих бомбордировок прессами.
Я это знаю из нутри, пресс - это смерть букам. Вот я например ради эксперимента проводил исследования, я простовлял прессы за анти-прессами чуваков с бюва, так я выиграл прилично денег на этом. Я маленькие суммы использовал, но тест прошёл на ура. Если бы мне трейдерство не приносило такого дохода, то я может быть и на прессах играл, это очень прибльная тема. Грамотно составленный пресс имеет явный перевес над буком. Ну если у меня и у других буков были убыточные месяцы. Тебе любой бук скажет это про прессы. ;)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
:appl: новая веха в истории жизни, о которой мы и не знали...

Так об этом ещё знали когда я планировал, аж в 2007 году. Системщик, он же Корейко откопал пост на марофоруме, где я только советовался с теми кто уже имел будки. А в 2008 году я открыл будку, и вложился кстати прилично, снял большую площадь, установил большой телевизор. Всё было шикарно, в проходимом месте, рядом с метро.
Но вот окупаемость слабовата, как раз таки из-за экпрессов, доход был только чтобы выплатить зарплату сотрудникам, проценты главному буку, расходные материалы(у нас же люди такие, каждому нужна линия, которую они потом выкинут, нет чтобы вернуть), аренда большого помещения.
Так что вот такая правда о буках изнутри. Если бы я не стаким размахом делал, не ставил бы стулья, столы, не снимал бы такую площадь, не ставил бы телевизор, не проводил бы в торговый центр антенну, не снимал такую большую площадь, то возможно это и окупилось бы. Но я плюнул на это, потому что прибыль маленькая, а затрат много.
Но я скоро планирую открыть ещё один бизнес, уже в торговле. Так что я всегда генерирую деньги. Там где я всегда победа. ;)
 

LilDen

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000

Вложения

  • 15.png
    15.png
    29.1 KB · Просмотры: 216
  • 16.png
    16.png
    32 KB · Просмотры: 176

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Вот ты и подтверждаешь мои слова, что прессы - это смерть буков.
:lol: Папоновозы с 5-20 вагонами определённо смерть, только не БК а банку игрока...

........вот, сегодняшние, "попанчики" 1,9 и 2,9
Крутая стратегия, наверное так мильёны нажил?))) Продолжай наживать...
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Папоновозы с 5-20 вагонами определённо смерть, только не БК а банку игрока...
Вот сразу видно человек не знает всей кухни. Я тебе говорю, в моей будке заходили кэфы 400, и 100, 100 вообще чуть ли не каждую неделю. Я тебе говорю попановозы заходят чаще чем кажется обывателю. Открой будку, и ты будешь с валидолом засыпать, потому что завтра ты можешь проснуться в полной заднице. Я общался ещё с другими у которых был будки, они говорили что экспрессы - это просто жесть какая-то, некоторые не могли несколько месяцев выйти из минуса. У меня был один месяц минусовой, самый первый. И по той причине, что это постоянная нервотрёпка, я и решил закрыть будку, лучше уж обычный бизнес, хотя бы нервы не трепишь.

добавлено через 2 минуты
Крутая стратегия, наверное так мильёны нажил?))) Продолжай наживать...
Поверь, если грамотно составленный экспресс, то он наживёт миллионы быстрее чем ты думаешь. Я сам удивлялся как люди угадывали исходы 15 матчей с кэфами 1,50-1,70. Это реально фантастика. Я тебе просто говорю что это миф, что на прессах люди ничего не зарабатывают. Люди бы не ставили их, если бы не могли заработать.
 
Последнее редактирование:

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Поверь, если грамотно составленный экспресс, то он наживёт миллионы быстрее чем ты думаешь. Я сам удивлялся как люди угадывали исходы 15 матчей с кэфами 1,50-1,70. Это реально фантастика. Я тебе просто говорю что это миф, что на прессах люди ничего не зарабатывают. Люди бы не ставили их, если бы не могли заработать.
Да это правда. Экспресс в умелых руках это серьёзное оружие.
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000

Вложения

  • 17.png
    17.png
    34.6 KB · Просмотры: 242

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000

Вложения

  • 18.png
    18.png
    33.6 KB · Просмотры: 206
  • 19.png
    19.png
    33.8 KB · Просмотры: 169

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Я тебе просто говорю что это миф, что на прессах люди ничего не зарабатывают. Люди бы не ставили их, если бы не могли заработать.
Это школьная математика, а не миф. Шанс на проход папановоза из 15 событий с кф. от 1,5 меньше 5%. Продолжайте наживать...
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Сверху Снизу