• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самый эпичный слив банка!

Alexander373

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто как сливал свой банк на ставках? :_1:

В общем истории о том, как делать не надо. Набираемся чужого опыта и не повторяем.

Делимся отрицательным опытом.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
год назад с $14 решил проверить до скольки и за сколько можно дойти. получилось за 3 недели до $480. заплатил за науку, что есть кнопка "снять бабло", и ее надо регулярно жать.
 

Alexander373

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
год назад с $14 решил проверить до скольки и за сколько можно дойти. получилось за 3 недели до $480. заплатил за науку, что есть кнопка "снять бабло", и ее надо регулярно жать.

с 14$ до $480 за 3 недели это отличный результат! Если не секрет по какой методике, какой спорт?
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
с 14$ до $480 за 3 недели это отличный результат! Если не секрет по какой методике, какой спорт?

футбол. 5-шажный догон на гол в первом тайме. 14 долларов потому, что это был минимальный банк при начальной ставке в $0,21
 

Alexander373

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
футбол. 5-шажный догон на гол в первом тайме. 14 долларов потому, что это был минимальный банк при начальной ставке в $0,21

Ясно. Снова догон. Я как то рассматривал такой вариант догона. Я определял максимальное количество итераций, которое я могу сделать и если пошла неудачная серия, то я останавливался и не вливал в продолжение догона оставшиеся деньги, что как правило и губит, а начинал все с начала. Задумка была такой: я понимал, что неудачные серии время от времени случаются и от этого никуда не деться, но если совокупность выигрыша на дистанции будет больше, чем периодические сливные серии, то в итоге будет все равно плюс. Таким образом не пробовал?
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Таким образом не пробовал?

именно то, что возможно за короткий срок "удвоить" банк до слива, снять какую то часть банка и снова "удвоить", и позволяет в итоге быть с прибылью.

статистика за последнее время:
https://mmgp.com/showthread.php?t=501627

с игровой и финансовой стратегиями я определился. не могу решить, когда и сколько снимать, а сколько капитализировать.
 

Alexander373

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
именно то, что возможно за короткий срок "удвоить" банк до слива, снять какую то часть банка и снова "удвоить", и позволяет в итоге быть с прибылью.

статистика за последнее время:
https://mmgp.com/showthread.php?t=501627

с игровой и финансовой стратегиями я определился. не могу решить, когда и сколько снимать, а сколько капитализировать.

Очень интересная мысль насчет П1 что это по сути два условия... Есть над чем подумать. И стратегия довольно интересная. Я правильно понимаю, по ней и без догона она была бы прибыльной?
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Я правильно понимаю, по ней и без догона она была бы прибыльной?

вряд ли :)
есть мысль, что флэт для тех, кто хочет играть, медленно проигрывая. а догон для тех, кто хочет заработать. тут каждый сам может определиться, для чего ему ставки. в обоих случаях гарантий нет. всякие анализы ничего гарантируют, только повышают на 7-10% шанс на успех - это по куче симуляций на нескольких лигах за 5 лет.
 

Alexander373

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
есть мысль, что флэт для тех, кто хочет играть, медленно проигрывая. а догон для тех, кто хочет заработать.

Интересная мысль... А что думаешь на счет торговли на бетфаире? Ведь есть же люди, которые там зарабатывают стабильно, именно торгуя. Сразу скажу, лично с такими не знаком, иначе сам бы торговал уже в плюс)
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Интересная мысль... А что думаешь на счет торговли на бетфаире? Ведь есть же люди, которые там зарабатывают стабильно, именно торгуя. Сразу скажу, лично с такими не знаком, иначе сам бы торговал уже в плюс)

у меня их сайт никогда не открывался даже с плагинами и прочим.
говорят, что там можно брать более высокие кофы. для флета это может и играет роль.
 

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
Сливал банк несколько раз (максимально около 10 тыс.рублей),потом отыгрывался,периодически выходя в плюс сверх залитых денег, потом снова почти всё сливал)).
Если сложить всю прибыль и вычесть все депозиты,то примерно при своих остаюсь на данный момент).
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Сливал банк несколько раз (максимально около 10 тыс.рублей),потом отыгрывался,периодически выходя в плюс сверх залитых денег, потом снова почти всё сливал)).
Если сложить всю прибыль и вычесть все депозиты,то примерно при своих остаюсь на данный момент).
У вас еще все впереди и слить банк еще успеете так что будьте осторожны, а то как бы вы себя успокаиваете и расслабляетесь и можете допустить ошибки.
 

Metaklix

Интересующийся
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Год назад, ни чего не понимая, с товарищем который знал что и как делать, куда смотреть что читать и куда потом ставить, пошли в контору. Я зарегистрировался, он уже давно был зарегистрирован. Сели за компы, он начал делать ставки, так как до прихода в контору, она подготовился. Я как ***** пролистал футбол теннис и другие игры. Я даже не знал кто такой коэффициент. Кароче, он мне сказал нажымай туда где наименьший коэффициент "вкратце объяснив что это"
В итоге я набрал кэф около 300 на футбол, теннис все подряд нажимал. Поставил 4.000 рублей и забыл...
В итоге из всех матчей не сьиграли 2. Два мать вашу матча!!! Я просто тыкал куда попало.
Как то так:t-1doh::_91:
 

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
В итоге я набрал кэф около 300 на футбол, теннис все подряд нажимал. Поставил 4.000 рублей и забыл...
В итоге из всех матчей не сьиграли 2. Два мать вашу матча!!! Я просто тыкал куда попало.
А причём тут слив банка? Тема не про выигрыши,а как раз наоборот)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
тут вопрос как слить бюджет для ставок на ставках или как снять выигрыш и пропить его?)
 
Сверху Снизу