• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sanatorij должник на бирже РМ U4147187 - Страница 3

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Повторяю, я писал текст: вкладываю вот сюда. и давал ссылку на проект самолетов. все!!! никаких просьб одолжить! повторяю. если админ -кидала самолетов вернет мне то что я вложил-я соответственно верну тем кто мне по собственной воле перекинул деньги!
 
Последнее редактирование модератором:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
если админ -кидала самолетов вернет мне то что я вложил-я соответственно верну тем кто мне по собственной воле перекинул деньги!

ясно - статус "должник" Ваш навечно на форуме ...
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
нуу....надеемся что админко вернет денежку...
 

rdv

Любитель
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
296
Реакции
561
Поинты
0.000
Давно меня не было в этой ветке, уже и забыл про всё, но пожалуй отвечу.

С этим я согласен.
Те кто дают в долг не известно кому, без гарантий и каких то способов возврата действительно дурачки.
Потом только и могут, что скулить на форуме и впустую сотрясать воздух смешными угрозами в адрес не доступного для них анонима.
Кинули вас и поделом дуракам!
Не надо быть лохами!
Не надо играться в кредиторов, если вы кроме как флудить на форуме ни на что не способны.

Плохо что вас в жизни окружают одни кидалы, и вы уже не верите в людей, и всех судите со своей гнилой колокольни, а мне вот до сих пор доверяют и занимают совершенно незнакомые люди, и я их не подвожу, так как считаю что прикарманивать чужие деньги это уже воровство.
:q-nono:

послал бы вас...да забанят опять...поэтому идите,или садитесь(кому как) сами знаете куда. Я не считаю что я должник. Потому что я не брал денег с обязательствами отдать! Я даже вообще не просил никого давать денег! Выставил запрос: вкладываю в самолеты!!! и все!!!! никаких просьб одолжить! никаких обязательств отдать что то!!! Дурачки сами мне перевели деньги!! сами!! понимаете??? я ни с кем ни про что не договаривался!!

Ну а с вами, всё давно уже ясно, про таких говорят поменял в 3 классе совесть на пирожок. Деньги свои уже давно отбил и забыл про всё, наткнулся сегодня почитал и решил всё же ответить. Так уж заведено что жизнь это круговорот, и если ты у кого то что то взял и не вернул, то потеряешь ещё больше, по этому вы и теряете постоянно в млм проектах, но уже свои, а не заёмные деньги.
Раньше на Русси ворам отрубали руку или клеймили, так что клеймо должника вам идёт, привыкайте это надолго.
:wink2:
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Плохо что вас в жизни окружают одни кидалы, и вы уже не верите в людей, и всех судите со своей гнилой колокольни, а мне вот до сих пор доверяют и занимают совершенно незнакомые люди, и я их не подвожу, так как считаю что прикарманивать чужие деньги это уже воровство.

Как вы предлагаете отличать честных заемщиков от кидал?
Ведь кидала до кидка галантен, вежлив, всем вовремя платит, создает положительное впечатление, имеет свои проекты.
А потом БАЦ и всех кинул!

У кредиторов есть конечно методы отбора земщиков, но они не дают гарантии, что заемщик вернет кредит
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Да,плуттос скамерюга.Подтверждаю.На десятки тысяч бакинских народ киданул в проектах.И тут успел уже...
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
что то не пойму причем тут я и плуттос. это раз. во вторых: просмотрел я тему плуттоса. нашел там аж несколько вкладов на которых там админ кинул людей...а десятки тысяч -это уж к самолетам присмотритесь! вот там действительно десятки тысяч пропало! и это видно! в теме оочень много людей пишут что их кинули! а в теме плуттоса? несколько человек. вывод? не было там такого кидка как вы себе представляете. а если бы и был-то тема уже давно была бы около сотни страниц только про пропавшие деньги.
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
sanatorij, ты хоть объясни кто такие самолеты и почему они виноваты, что ты не возвращаешь людям деньги.
Дай ссылку где они кинули и кого.

Мне вообще не понятно зачем ты оправдываешься и валишь вину на самолеты.
Или тебя совесть мучает, что ты оправдываешься?
Или ты боишься, что тебе будут создавать проблемы, что ты не вернул деньги?
Если бы кредиторы могли создать тебе проблемы, они бы создали не смотря на твои оправдания.

Убедить кредиторов, что ты ни причем, а они сами дураки, что дали тебе денег, ты все равно не сможешь.
Если бы ты был в зоне их досигаемости, они бы попытались нанести тебе максимальные телесные повреждения, не смотря на твои отмазки самолетами.
Но на твое счастье ты для кредиторов не доступен.
Новых кредиторов ты тоже не убедишь, что не виноват в невозврате денег. Так что на этот экаунт тебе денег уже никто не даст.
Статус должник с тебя из за кидка каких то самолетов не снимут.
Так что ты можешь вообще не оправдываться ни перед кем.
Это все равно для тебя ничего не изменит, хоть оправдывайся, хоть нет.
 
Последнее редактирование:

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Уважаемый zexis , всё намного проще :)
Пусть господин sanatorij вернёт долг и снимет с себя все тяготы и груз позорного и пресловутого статуса "ДОЛЖНИК"

А на нет и суда нет
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Уважаемый zexis , всё намного проще :)
Пусть господин sanatorij вернёт долг и снимет с себя все тяготы и груз позорного и пресловутого статуса "ДОЛЖНИК"

А на нет и суда нет

Он же сказал, что возвращать не будет.
Можете даже не надятся.
Ему клеймо должник на экаунте «sanatorij» беспокойств не доставляют.
Денюжки зажатые в кулачке ему дороже экаунта.
Он сейчас новый экаунт будет раскручивать.

Вопрос только в том, зачем он оправдывается самолетами? Чего боится?
Боится, что ему придут морду бить?
Если бы могли, то давно бы уже приехали.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
я не админ плуттоса. но ! хотелось бы увидеть там посты про десятки тысяч кинутых баксов!! что то не нашел...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
А вот если бы приняли мои предложения по разделу - в плане документов и видео заемщика с паспортом в руке - сейчас бы кредиторы могли бы активно искать заемщика и воздействовать на него.

Механизма нет защиты и реакции на кидалово.
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
А вот если бы приняли мои предложения по разделу - в плане документов и видео заемщика с паспортом в руке - сейчас бы кредиторы могли бы активно искать заемщика и воздействовать на него.

Механизма нет защиты и реакции на кидалово.

Да требовать видео, на котором заемщик показывает лицо и зачитывает условия кредитования идея ГЕНИАЛЬНАЯ.
Я думаю, что количество кидков это уменьшит на порядок.
1) человек сможет кинуть не более одного раза в жизни.
2) отсеется 95% дропов.
3) большая часть заемщиков побоится стать известным на весь интренет как кидала с записанным видео.
4) Потом заемщик уже не отмажется, что кредит брал не он.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,356
Поинты
0.520

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
вот! первые умные слова в этой теме напечатал человек!!!
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Кредиторы могут требовать такие вещи в индивидуальном порядке.
Требовать и лично? Так лучше предупредить воровство, чем потом оставлять его без последствий.
Достаточно ввести ограничения и все эти должники сами отсеяться.
Вопрос: нужно ли чтобы кидалы даже темы могли свои открывать и кидать или же нет?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,356
Поинты
0.520
Room, проверка заёмщика - личное дело кредитора. Мы ввели проверку СБ - этого достаточно. После кидка можно обращаться к ним за помощью, информацией.
Повторю ещё раз - вся ответственность выбора заёмщика лежит на кредиторе. Никто это за вас делать не будет. Требуйте в личном порядке видео, копии документов, банковский перевод с пометкой - возврат части кредита(лимита) №хххххх и т. д.
 
Сверху Снизу