• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sanatorij должник на бирже РМ U4147187 - Страница 2

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
я не брал на себя никаких обязательств!!!! совсем!!! я никому не обещал что верну деньги! я просто писал : вкладываю сюда. и вставлял ссылку самолетов!
Очень интересный экземпляр. Со своим гнилым мировозрением.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Интересно, а банке проконала бы такая железная отмазка?
Может это новый способ брать невозвратные займы?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
послал бы вас...да забанят опять...поэтому идите,или садитесь(кому как) сами знаете куда. Я не считаю что я должник. Потому что я не брал денег с обязательствами отдать! Я даже вообще не просил никого давать денег! Выставил запрос: вкладываю в самолеты!!! и все!!!! никаких просьб одолжить! никаких обязательств отдать что то!!! Дурачки сами мне перевели деньги!! сами!! понимаете??? я ни с кем ни про что не договаривался!!
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
некоторые мне дали заем.
Все почему-то слегка истеричны.

"Кот Базилио и Лиса Алиса уговаривают Буратино посеять его червонцы на Поле чудес в Стране дураков, и он соглашается, веря, что наутро из этих червонцев вырастет дерево, усыпанное золотыми монетами.":)
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
я не брал на себя никаких обязательств!!!! совсем!!! я никому не обещал что верну деньги! я просто писал : вкладываю сюда. и вставлял ссылку самолетов!
:lol:
Супер. Сколько я не пробывал брать заем на РМ мне никто даже вшивые 10 баксов не занял. Что я не так делаю? :rolleyes:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,356
Поинты
25.520

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Выставил запрос: вкладываю в самолеты!!! и все!!!! никаких просьб одолжить! никаких обязательств отдать что то!!! Дурачки сами мне перевели деньги!! сами!! понимаете??? я ни с кем ни про что не договаривался!!

а то что это все-таки сервис кредитования, а не благотворительности ничего не значит ?
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
sanatorij, Вы батенька не то что гнилой человек , Вас даже человеком то нельзя после всего этого назвать как то язык не поворачивается

В принципе думаю Вы либо очередной школьник , либо ... на всю голову :)


Я даже вообще не просил никого давать денег! Выставил запрос: вкладываю в самолеты!!! и все!!!! никаких просьб одолжить! никаких обязательств отдать что то!!!
Врун ты несчастный :)
Вот моя с ним переписка , как видно из скрина первым написал мне ты 29 марта
Я выдавал оч.мелкие суммы (чисто для TS) ну и писал там рекламные объявления . Я правда хотел работать и не собирался кредитовать под баснословные проценты в виде от 5-10% , которые понятное дело не стал бы возвращать никто

Читать с верхнего скрина снизу вверх

Есть продолжение в скайпе , если нужно как то подтвердить скрины - пожалуйста . Онлайн трансляцию в скайпе включу


 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Дурачки сами мне перевели деньги!! сами!! понимаете??? я ни с кем ни про что не договаривался!!

С этим я согласен.
Те кто дают в долг не известно кому, без гарантий и каких то способов возврата действительно дурачки.
Потом только и могут, что скулить на форуме и впустую сотрясать воздух смешными угрозами в адрес не доступного для них анонима.
Кинули вас и поделом дуракам!
Не надо быть лохами!
Не надо играться в кредиторов, если вы кроме как флудить на форуме ни на что не способны.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Да. я могу подтвердить что вкладывал в самолеты. именно в то же время когда мне переводили деньги в кредитной бирже ПМ. пока платили самолеты-я платил людям. почему молчат те кто за сутки получил 240 вместо 200 ? тишина? Господин модератор. если это повлияет на снятия статуса должника то я готов рыться в бугалтерии переводов того ПМ с которого делал вклады в самолеты. или могу пролистать тему самолетов и постараюсь там найти посты свои...напишите стоит ли. Если статус не будет снят то я и напрягаться не буду.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Самолеты улетели вмести с деньгами? :)
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Если статус не будет снят то я и напрягаться не буду.

Зачем тебе, что то доказывать?
Все равно ведь ты денег не вернешь, хоть доказывай, хоть не доказывай.
Я считаю, что с должниками можно о чем то рассуждать, когда на них есть механизм воздействия, а когда должник не известный аноним, которого искать будет дороже чем он должен, в доказывании смысла нет. Кроме как для соревнования кто лучше в словесном поносе изголится.
Не надо давать денег, если потом ни как не можете их получить, не надо плодить мошенников!

А если дали денег анониму, которого не можете найти и как то на него повлиять, то вина лежит только на таком горе-кредиторе.
Он по своей воле сыграл в рулетку на удачу «Вернет-Не вернет».
Кредитор не угадал, ни кого кроме себя винить ему не кого.
 
Последнее редактирование:

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
С этим я согласен.
Те кто дают в долг не известно кому, без гарантий и каких то способов возврата действительно дурачки.
Потом только и могут, что скулить на форуме и впустую сотрясать воздух смешными угрозами в адрес не доступного для них анонима.
Кинули вас и поделом дуракам!
Не надо быть лохами!
Не надо играться в кредиторов, если вы кроме как флудить на форуме ни на что не способны
флудераст это Вы . Только и бегаете по таким темам с никому не нужным разглагольствами и мало того , Ваше мнение уж поверьте никому неинтересно :)
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
флудераст это Вы . Только и бегаете по таким темам с никому не нужным разглагольствами и мало того , Ваше мнение уж поверьте никому неинтересно :)

А какой толк от ваших обвинений в адрес анонима без имени, адреса и точной информации о проектах должника?
Типа вы хотите предупредить, что не давайте денег анонимам?
Ну дак не давайте, кто вас заставлял?
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
верну! обязательно! когда админ самолетов выплатит мне долг то и я сразу же вам выплачу!
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
zexis, согласен я тупанул в этом плане
Но опять же хочу сказать . Выдал после общения в скайпе , мне он нормальным показался. Но на самом деле оказался гнилым :):bad00000:
Ещё и оказался админом-кидалой , как говорится полный букет
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
верну! обязательно! когда админ самолетов выплатит мне долг то и я сразу же вам выплачу!
Причем тут самолеты какие-то, первым делом долг вернуть, ну а самолеты потом.

Деньги вы занимали - вы и возвращайте, а с самолетами в частном порядке решайте.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Сверху Снизу