• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Саня остался с нами...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kniaz

Любитель
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
211
Реакции
31
Поинты
0.000


когда недостаточно слов.........
 

Kniaz

Любитель
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
211
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Саня остался с нами..........

кто не знает где брать информацию - читайте хартию.
 

Kuzka13

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Саня остался с нами..........

ололо мтс уе..ки )) уже милицианты вызваниют ((
 

zovinarod

Интересующийся
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Саня остался с нами..........

Ну раз Саня остался,мы уедем!
 

Kniaz

Любитель
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
211
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Саня остался с нами..........

Ну раз Саня остался,мы уедем!

я бы не хотел уезжать.. еще много можно сделать для страны... но если это не нужно стране (точнее гос-ву) я уеду.
 

Chubakav01

Новичок
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Саня остался с нами..........

привет все кто на кого?
 

KaRniZZZ

Новичок
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Саня остался с нами..........

я бы не хотел уезжать.. еще много можно сделать для страны... но если это не нужно стране (точнее гос-ву) я уеду.
Как говорится "Я люблю свою страну, но ненавижу государство."
 

Andryha19

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Саня остался с нами..........

да никуда он от нас не денется еще пару лет... хотя стульчик под ним шатается... ох как шатается...
 

Andryha19

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Саня остался с нами..........

Да Вы можете это наглядно увидеть по народу... всё чаще стречаются забастовочки на заводах... Да и последние события с нехваткой молока в магазинах Бреста ну нифига не а его сторону...:i-yes:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Саня остался с нами..........

"Я твердо убежден, что ядерной энергетике - быть, убежден, что это наиболее безопасная сфера и наиболее безопасный путь получения дешевой энергии, в которой мир все более будет нуждаться", - отметил диктатор.

 
Последнее редактирование:

GANT

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Саня остался с нами..........

Неужели вы все думаете, что кто-то другой будет лучше?
 

Ромичь

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Саня остался с нами..........

если его вдруг резко не станет, то система развалится. Так как завязано на одном человеке, и будет хаос.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Саня остался с нами..........

если его вдруг резко не станет, то система развалится. Так как завязано на одном человеке, и будет хаос.

да вы что...жизнь на планете земля прекратиться :mad:
 

Ромичь

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Саня остался с нами..........

на планете Земля все будет ОК :)
проблема будет в РБ.
 

belkalu

Новичок
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Саня остался с нами..........

tiu-bik, добрый вечер. Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать с моими вебманями, заработанными честным и непосильным трудом в инете. Я не ума не приложу, как можно после января этого года вообще их выводить у нас, в Беларуси. До этого мои заказчики посылали мне деньги Контактом, но сейчас это чревато. На этом форуме я занимаюсь расшифровками интервью Инвестомании. Вот завтра, скорее всего, опубликуется 5-е интервью с Михаилом Гусевым. Алексей Mysilver нашел меня на фрилансе, и вот сейчас я здесь, на форуме. Что мне делать с моими вебманями? Я только смотрю на них и ничего не могу поделать. Если можете, дайте мне, пожалуйста, совет, как мне с ними поступать. Я не хочу ничего покупать в инет-магазинах, я хочу наличными (
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Re: Саня остался с нами..........

tiu-bik, добрый вечер. Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать с моими вебманями, заработанными честным и непосильным трудом в инете. Я не ума не приложу, как можно после января этого года вообще их выводить у нас, в Беларуси. До этого мои заказчики посылали мне деньги Контактом, но сейчас это чревато. На этом форуме я занимаюсь расшифровками интервью Инвестомании. Вот завтра, скорее всего, опубликуется 5-е интервью с Михаилом Гусевым. Алексей Mysilver нашел меня на фрилансе, и вот сейчас я здесь, на форуме. Что мне делать с моими вебманями? Я только смотрю на них и ничего не могу поделать. Если можете, дайте мне, пожалуйста, совет, как мне с ними поступать. Я не хочу ничего покупать в инет-магазинах, я хочу наличными

я знаю человека, кто обналичивает без проблем на карту ликпей, можете обменять вебмани на него.
 

Kirsdark

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Саня остался с нами..........

tiu-bik, добрый вечер. Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать с моими вебманями, заработанными честным и непосильным трудом в инете. Я не ума не приложу, как можно после января этого года вообще их выводить у нас, в Беларуси. До этого мои заказчики посылали мне деньги Контактом, но сейчас это чревато. На этом форуме я занимаюсь расшифровками интервью Инвестомании. Вот завтра, скорее всего, опубликуется 5-е интервью с Михаилом Гусевым. Алексей Mysilver нашел меня на фрилансе, и вот сейчас я здесь, на форуме. Что мне делать с моими вебманями? Я только смотрю на них и ничего не могу поделать. Если можете, дайте мне, пожалуйста, совет, как мне с ними поступать. Я не хочу ничего покупать в инет-магазинах, я хочу наличными (

На форуме есть люди которые могу помочь с выводом, в одной из "беларуских тем" кто-то советовал.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Саня остался с нами..........

tiu-bik, добрый вечер. Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать с моими вебманями, заработанными честным и непосильным трудом в инете. Я не ума не приложу, как можно после января этого года вообще их выводить у нас, в Беларуси. До этого мои заказчики посылали мне деньги Контактом, но сейчас это чревато. На этом форуме я занимаюсь расшифровками интервью Инвестомании. Вот завтра, скорее всего, опубликуется 5-е интервью с Михаилом Гусевым. Алексей Mysilver нашел меня на фрилансе, и вот сейчас я здесь, на форуме. Что мне делать с моими вебманями? Я только смотрю на них и ничего не могу поделать. Если можете, дайте мне, пожалуйста, совет, как мне с ними поступать. Я не хочу ничего покупать в инет-магазинах, я хочу наличными (




Предложу лучшее решение на мой взгляд,заходите на форум онлайнер.бай и ищете там людей которые возьмут ваши wm а вам отдадут наличные (предложений там достаточно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу