• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Sape.ru - система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц - Страница 7

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Ответ: Sape.ru - система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц

Также кажется имеет значение посещаемость вашего сайта.
Посещаемость интересует САПУ в последнюю очередь.
Главный критерий - индекс Яндекса для РУсайтов и индекс Гугла для буржуйских.

добавлено через 1 минуту
нулевые сайты,ну на юкосе

Это не сайт - это гс и покупать ссылки на нём никто не будет.
 
Последнее редактирование:

13clix

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1,172
Реакции
0
Поинты
0.000
сайты на ucoze принимают, но только если сайт есть в Яндекс-каталоге.
Не обызательно. Главное, чтобы был домен второго уровня и сайт был не пустым.
Я добавлял два сайта на юкозе с разницей в месяц, оба нулевые, правда сейчас на одном PR стал 1.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Не обызательно. Главное, чтобы был домен второго уровня и сайт был не пустым.
Я добавлял два сайта на юкозе с разницей в месяц, оба нулевые, правда сейчас на одном PR стал 1.

И как ? Покупают?
Я лично при покупки ссылок обязательно фильтрую подобные площадки.
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
...
Я лично при покупки ссылок обязательно фильтрую подобные площадки.

Вот-вот. Какой смысл покупать ссылки с сайта у которого ни траста, ни веса в глазах ПС, ни тИЦа, ни ПыРа, на в ЯК он, и не в ДМОЗ.

А нет смысла. Только если брать тысячами ссылок.
НО! даже +1000 ссылок с таких сайтов не дадут эффект 10-ти с трастовых, "уважаемых" поисковиками старичков.
 

13clix

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1,172
Реакции
0
Поинты
0.000
И как ? Покупают?
Я лично при покупки ссылок обязательно фильтрую подобные площадки.
Да.
В среднем 100-150р в месяц натикает. (это с двух)

Есть еще и третий, с которого до 3000р получается, но он не нулевой естественно. :)

Я лично при покупки ссылок обязательно фильтрую подобные площадки.
Как ни странно, я тоже. :)
Ниже чем тиц10 - не покупаю.
 

boyur

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
За время моей работы с sape я заметил что яндекс почему то не любит домены .ru
У меня было штук 20 сателлитов, и через время забанились все кроме доменов .net .com, все сайты с домен .ru рано или поздно попали в бан. А сателиты с доменом .com живут уже больше 2 лет.
 

4local

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавил в Сапу сайт на юкозе, домен .com, нулевые тиц/пр, в каталогах нету - сайт приняли. Уже за неделю немало ссылок разместил. А заработать можно немало и с нулевого сайта. Цена ссылок (средняя по системе) на месяц: УВ3 - 0.8 руб, УВ2 - 1.8 руб, УВ1 - 15 руб. В месяц с 1000 страниц УВ2 выходит 7200 руб (4 ссылки на страницу). Вот так:)
Если у кого есть вопросы по установке кода или другие - рад буду помочь (бесплатно).
 

Andrey Ionin

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у кого есть вопросы по установке кода или другие - рад буду помочь (бесплатно).

Когда появятся вопросы типа: "мой сайт выпал их яндекса" или "что такое АГС?" ,или другого рода подобные вопросы-рад буду помочь.(платно).

Жить вашему сайту осталось недолго.

добавлено через 6 минут
НО! даже +1000 ссылок с таких сайтов не дадут эффект 10-ти с трастовых, "уважаемых" поисковиками старичков.

Неверно.

Это не сайт - это гс и покупать ссылки на нём никто не будет.

Будут.
 
Последнее редактирование:

4local

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Контент уникальный, максимальное количество ВС со страницы - 4. Не выпадет:)
Этот г**но-робот часто накладывает фильтр на сайты с копипастом. При добавлении таких сайтов в биржу им действительно остаётся жить недолго. Но это не относится к сайтам с уником.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Sape закрыло прием бесплатных доменов без тИЦ

Если ваш сайт размещен на бесплатном домене, то минимальные требования для участия сайта в системе SAPE следующие:

* минимальный ТИЦ домена 10 или регистрация сайта в DMOZ или Яндекс Каталоге;
* отсутствие сгенерированного контента;
* индексация страниц сайта поисковой системой Яндекс.

В настоящее время ограничения распространяются на следующие домены:

* net.ru
* org.ru
* org.ua
* net.ua
* pp.ru
* pp.ua
* tk
* co.cc
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ну и хорошо что закрыли . Надоела это вообще мушура. Я бы вообще прикрыл все эти бесплатные домены для бирж.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
В общем, вопрос созрел.
Интересует вариант. Если перенести блог с блогера и сайт с юкоза на платные хостинги, примет ли сапа? Или нужно будет ещё какие-либо действия проделать?
 

Барбосик

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у вас на блоггере или юкозе блог или сайт имеет десятку ТИЦа и не является откровенным ГС, то Сапа вас примет. Ну а если вы будете на платном хостинге, то и с нулем примет. Главное, чтобы ресурс не был полным Г.
А слухи, что Сапа умирает - бред. Сапа - процветает.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Только что был на сапе, не смог найти как вставить кол в бесплатный хостинг... Не поможете найти эту заветную кнопку?
А на блоге у меня тиц10 пр2
На сайте тиц 10
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
В общем, вопрос созрел.
Интересует вариант. Если перенести блог с блогера и сайт с юкоза на платные хостинги, примет ли сапа? Или нужно будет ещё какие-либо действия проделать?

Если вы сможете сохранить ссылки и домены - то без проблем.
а так как минимум надо будет дожидаться окончания индексации яндексом.


для добавления юкоза в сапу надо будет ежемесячно 3 бакса отстегивать юкозу. бесплано работать не будет :)
 

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
если поставить на 2 ссылки на страницу третьего уровня, контент 50/50 копипаст и уникальный, это черевато банами и т.д. ?? И есть ли в этом вообще смысл ?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
А почему без премиума не будет? Это как-то технически связано?

Потому что если не купишь премиум, то не будет возможности вставки удаленного кода, а значит сайт нельзя добавить в сапу.
 
Сверху Снизу