Сar Rental Invest - carrentalinvest.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,261
Реакции
19,310
Поинты
12.940
была надежа , что тут админко мои сомнения откинет в сторону , а оказалось , так же как всегда , бездарные планы и диз , итог получился , как всегда :_107: В след раз буду уже однозначно топить таких нерадивых админок - в аналье будет красиво и чудесно им :i-yes:
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
думаю не поздно, решать тебе

есть кое какие догадки :wink2: (откуда ветер дует), но ты же сам понимаешь, я не могу читать мысли :l-1no:, поэтому не знаю что там в голове у админа, конечно же хочется что бы проект отработал на ура :_378:, но это покажет время :i-yes:

Мда, Шторми, что то тебя в последнее время нюх подводит.....
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Аполон Бобров, причем оба раза шлак, который и новичку виден не опытному. Кризис может, взял листинг у админа, затесил этот хайп. Почему такие выводы? Следил за его профилем, так как он пол года не отписывался на форуме, просто заходил, а тут бац появляется!

PS:Шторм, пора бы ветер знать получше, откуда дует, с вашим то опытом..
Заметки Бывалого Инвестора
 
Последнее редактирование:

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, Как бы не хочу продолжать полемику, то адиозные скажут.. Типа вас сюда не тянули и тс это просто тс..
Мы сюда и не пошли...
Насчет шлака, да это факт. Первый проект, так админ в личной переписке Шторма не много подставил...Все сразу стало очевидно. Я прокатился круг и вышел, написав письмо админу какой он придyрок...
Насчет этого, на форуме бывал редко, поздно заметил... Пролистал тему и пролистав прошлый шлак, обнаружил одни и те же лица.. В се стало понятно.
Ну, а насчет того, молчание Шторма, так может он в прострации был? Просел в гепарде, шлак кстати самый поганый... Так как подготовка убогая была...
Так то надо быть осторожнее когда такие "зыбры" как бывалый инвестор тсят проекты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу