• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 24

artur80805

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему-то не могу зарегаться на сайте. Просто загрузка висит, у кого-то есть такая же проблема?
 

Konstantinum

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня тоже отклонили по той же причине что и у вас высчитали 3 доллара с баланса

Выплаты после этого были?

добавлено через 14 минут
Сарафанка в сегодняшнем виде - это хайп , и вся мишура типа заданий и тарифов - просто для простачков и для того чтобы лоховоды , вещающие везде про "5 долларов в подарок" , легче заманивали наивных буратосов . Несомненно есть участники , отдающие себе отчёт , в чём суть и на чём/ком они "зарабатывают" , но очень много и тех кто свято верит в легенду "доступа к дорогим заданиям" . Кто-то выведет свои и хорошо наварится , а кто-то потеряет последнее и разочаруется в людях и интернете , проклиная того кто пригласил его в сарафанку . Покуда есть приток свежего мяса , готового за доступ к "заданиям" ( вы ведь не думаете что за лайк кто-то платит вам 50 центов? ) вносить деньги , будут выплаты из этих средств . Как только поток лохов начнёт спадать и соотношение ввода-вывода станет неблагоприятным для админа - проект захлопнут . Есть конечно вариант что у админа в запасе хайпы-доноры , с которых он будет подпитывать сарафанку , но в любом случае конец неизбежен и скор .

Согласен, но в истории были и мега-проекты, которые работали годами, тут у админа и его команды все шансы стать такими, вопрос в желании.:_111:

добавлено через 18 минут
Почему-то не могу зарегаться на сайте. Просто загрузка висит, у кого-то есть такая же проблема?

Очисти кеш браузера, если на Опере, включи в настройках VPN и попробуй.
 
Последнее редактирование:

Айрат Якупов

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет я сейчас заново буду заказывать у меня это первый заказ
 

Игорь Старостин

Интересующийся
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Выплата!
Входящая транзакция
Дата создания: 17.10.2016 17:34:53
Сумма: 1259,80
Куда
Кошелек: R1**2**88*845
Остаток: 1259,87
Откуда
Корреспондент: Kateris (658532906183)
Кошелек: R558931817861
Примечание:
Masspayment: Заявка на вывод №21808 sarafanka
Состояние:
Транзакция успешно завершена.
 

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я дождался выплаты :)



Так что проект платит. Вложил 40$, а получил 94$. Кстати у меня тоже сняли 4.7$ из текущего заработка, обратился в техподдержку с вопросом, но видимо они перегружены. По моему какое-то время назад, что-то такое было. Я даже удивился, вроде бы должна была быть сумма меньше а она увеличилась на счету.
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Сегодня позвонили из Сарафанки, просили подтвердить запрос на вывод средств.
И вот она - ВЫПЛАТА !


Спасибо! :d-thumbup:
 

theemegrency

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
у всех требуют верификацию и подтверждение паспортных данных для вывода денег?
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000

Alex03

Любитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы по факту можете что нибудь написать а не просто словами разбрасываться?если так рассуждать то по секрету вам могу сказать что всему рано или поздно придет конец,даже
Человеку приходит конец. Но а пока что по факту проект платит и много людей уже в плюсе,так что смысла нет в ваших словах
Ну что вы так прям , я не просто "словами разбрасываться" , я по факту и написал , пусть мой пост будет и возможно заставит задуматься зеленого новичка , начитавшегося хороших отзывов и скринов с выплатами , задуматься о том что всё же это хайп , а не сказочный проект , где добрые люди платят вам по 50 центов за лайк . И конечно каждый др..т как он хочет , люди осознающие суть проекта и зарабатывающие на нём - молодцы , красавцы . А зелёные новички могут и банально попасть на деньги как раз из-за того , что "проект платит и много людей уже в плюсе" .. в плюсе они потому что идёт поток денег от вкладчиков , который в любой момент может пойти на спад . И прежде чем писать о бессмысленности чьих-либо слов , потрудитесь вникнуть в смысл .
 

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Советую всем посмотреть видео о работе на ТП "Gold":
 

Serjikkkk

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, скажите пожалуйста, у кого-то решалась проблема такого характера: типа деньги ставишь на вывод, они их не выводят, говорят, что якобы возникли тех проблемы, что у меня недостаточно денег на балансе, что мне больше заданий давали, поэтому и вывода не было. Вообще была у кого-то такая проблема?

добавлено через 1 минуту
Вот дополнение к моему вопросу, верней как мне техподержка описала мне проблему http://prntscr.com/cvq2y2
 
Последнее редактирование:

Sergey37

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
5,755
Реакции
2,405
Поинты
0.000
Сколько по времени ждал вывод на карту Visa? bnk48
 

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько по времени ждал вывод на карту Visa? bnk48
Это не мой видео ролик, а я выводил свои средства с баланса на платежную систему WebMoney без проблем и не один раз.
Удачи!
 

bumps

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Все равно куда выводить или в какую то платежную систему приходит быстрее?
 

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Тот, кто получает здесь выплаты либо нагло врет, либо сам как-то с ними связан! Сегодня звонил на их телефон +7(900)654-53-75 сказали в трубке, что этот номер вообще не обслуживается и его обслуживание приостановлено! Поддержка ни на какие мои вопросы не отвечает, ни в чате, ни на почту, ни в тикетах на сайте. Моя выплата уже висит целую неделю в обработке! Так что делайте свои выводы!

Позвоните им по этому номеру, кто сомневается +7(900)654-53-75
 
Последнее редактирование:

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, скажите пожалуйста, у кого-то решалась проблема такого характера: типа деньги ставишь на вывод, они их не выводят, говорят, что якобы возникли тех проблемы, что у меня недостаточно денег на балансе, что мне больше заданий давали, поэтому и вывода не было. Вообще была у кого-то такая проблема?

Попытаюсь объяснить. Я так понял на тарифном плане может быть заданий на сумму до 7$, а вам и мне тоже из-за технического сбоя какое-то количество раз предоставлялось заданий на сумму больше, чем 7$. За те дни, где был такой сбой и была списана лишняя сумма. Эта сумма была у меня списана из заработанного на новом тарифе (всего около 4 с половиной долларов), и буквально через час мне сделали выплату

добавлено через 44 минуты
Тот, кто получает здесь выплаты либо нагло врет, либо сам как-то с ними связан!
Не знаю, мне звонили с украинского номера и не один раз. Переубеждать не собираюсь, только скажу спасибо сарафанке за сегодняшний вечер.:d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько у тебя висели деньги в обработке? У меня с 12 числа висят!
С 11 числа, а вчера вечером выплатили. Но мне никто не отклонял выплату, просто вычли лишнюю сумму из нового тарифа. Спецом посчитал в статистике доходов, сумма совпала с вычтенным
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу