• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 34

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
21
Поинты
0.000
Пока больше не могу никому ответить в личку. Лимит на 5 сообщений в сутки стоит.

Да чё там в личку - палите уж здесь этот супер-сайт.... гребите рефов лопатой, пока горячие! :biggrin2:
 

roman semak

Любитель
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Я заходил и выполнил все задания, которые даются при регистрации. А дальше связываться с вами неохота. И письма от сайта давно в спам отправляются. А тарифный план не хочу покупать. И да, я перепутал, 15 $ это на вывод, а ТП 10$.
 

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока больше не могу никому ответить в личку. Лимит на 5 сообщений в сутки стоит.

Опубликуйте ссылку на форуме, чтобы кому необходимо могли ознакомиться с данным проектом.
Удачи Вам!
 

cyberpunx2018

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

Ryrik62

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Закончился тп в субботу, (хотел вывести дс) задание которое было выполнено в этот день до сих пор проверяется, аккаунт фейсбука привязан к сарафанке для ускорения проверки задания, у моего реферала не привязан аккаунт, хотя уже все проверенно даже задания которые выполнены сегодня. Че за херь такая? может кто сталкивался с этим? нахрена привязка нужна, если они сами не соблюдают свои же условия.
 

mrfedos

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
я бы не против заценить что вы там нашли.

По правилам форума в темах проектов запрещена РеКлама других проектов. За это моЖНО пОлучить баН! Обсуждайте это в курилке или в личке.

добавлено через 1 минуту
У меня заканчивается ТП Стандарт через 2 дня. Буду заказывать выплату, по получении - обязательно отпишусь и продолжу на этом же ТП.
 
Последнее редактирование:

zloktor

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
с 7 нобря жду выплату. Сначала у меня не работал телефон. Потом починил. Потом у них шли технические работы. Вчера написали, что все работы закончились и никаких проблем для выплат нет. Сегодня опять пишут: Задержка с выплатами связана с техническими работам со стороны платежных систем. Почти все работы уже завершены и Вы получите свои денежные средства в скором времени. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы со своей стороны делаем все возможное, чтобы ускорить этот процесс.

Моё сообщение на форуме о том, что нет выплаты они удалил, написав, что подобные вопросы они уже решали в других обсуждениях. Может быть выплата и придёт. Но, доверия к ним у меня больше нет.
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000

zloktor

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
не понятно, проект платит или нет?) и согласно регламенту или как? есть кто работает на постоянной основе, в лс черканите

Кому как повезёт. Вроде бы платит, но могут быть очень серьёзные задержки по выплатам. Поэтому проект подрывает себе репутацию и желание с ним сотрудничать.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Привет! Народ етот сайт sarafanka.com не платить
походу какой то задрот пытается выдать от нехрен делать своих ботов за моих(учитывая чтоя много правды здесь вывалил по сарафанке вонючей):biggrin2:
вот когда боты админов таких "проектов" сначала орут везде и расхваливают своё дерьмо а потом ведут себя как идиоты- это и есть признаки лохотронства
они даже додуматься не могут что на ммгп акки-двойники вычисляются и баняться оч быстро)))
 
Последнее редактирование:

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
По правилам форума в темах проектов запрещена РеКлама других проектов. За это моЖНО пОлучить баН! Обсуждайте это в курилке или в личке.

добавлено через 1 минуту
У меня заканчивается ТП Стандарт через 2 дня. Буду заказывать выплату, по получении - обязательно отпишусь и продолжу на этом же ТП.

Да никто же и не рекламирует никакие проекты, все сообщается в личку. Проверь форум, ни одной ссылки на сторонние ресурсы

добавлено через 7 минут
Регламент выплат уже нарушен. Прошло 6 рабочих дней, а выплата до сих пор в обработке. Написал на форуме, сообщили что в связи с техническими работами задержка. Попросили предоставить емайл - дал. Позже сообщили что в течении 3-4 дней ждать выплату. Уже забил на проект - нет доверия
 
Последнее редактирование:

Айрат Якупов

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да никто же и не рекламирует никакие проекты, все сообщается в личку. Проверь форум, ни одной ссылки на сторонние ресурсы

добавлено через 7 минут
Регламент выплат уже нарушен. Прошло 6 рабочих дней, а выплата до сих пор в обработке. Написал на форуме, сообщили что в связи с техническими работами задержка. Попросили предоставить емайл - дал. Позже сообщили что в течении 3-4 дней ждать выплату. Уже забил на проект - нет доверия

так у них в правилах это указано что администрация может задерживать выплаты
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Получил выплату! ( ожидание 7 дней )


Вывел только часть профита, не дожидаясь окончания ТП, т.к. собираюсь продолжить работу в проекте. На днях оплачу Тп Стандарт на 3 месяца. Всем желаю удачи и успехов в Сарафанке! А жалким завистникам пришла пора расходиться по домам. Здесь останутся только те, кто хочет работать в команде и иметь хороший доход!

Решайте все вопросы в онлайн-чате или со службой поддержки, а не бегите на форум и орите. Все вопросы решаются.
И помните: "деньги любят тишину" или "кто понял жизнь - тот не торопится".
 

GeneralPain

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сарафанка - что же это такое ?

Начал работать в Сарафанке месяц назад. За это время дошел до ТП Standart и вывел 20$. В интернете много противоречивых отзывов об этом сервисе. Многие просто ноют, желая быстро, сразу и много. К таким отзывам я не отношусь серьезно. Но есть такие, кто успел поработать в сервисе и жалуется либо на отсутствие выплат, либо на их сильную задержку. Есть "бывалые", строят 100% прогноз, что Сарафанка - хайп. Однако у всех из вышеперечисленных нет железных аргументов как в пользу, так и во вред этому проекту. Поэтому остается проверить на себе. Что же это за тёмная лошадка с шотландской пропиской и с питерским офисом, принимающим платежи от граждан России, остается только гадать. Но поживем, увидим! Буду держать в курсе. Всем удачи! :_6:
 

altejka

Интересующийся
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
Дней 5 отсылаю скриншот открытки с букетом цветом на все задания.Задания все одобряются.С этого делаю вывод, что задания не проверяются вовсе и этот сайт хайп.Будем надеятся, что продержится подольше и хоть что-то в нём можно будет заработать
 
Сверху Снизу