• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 32

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
21
Поинты
0.000

vipdelfin

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Пролистайте всю тему. Люди выкладывают скрины выплат

Да я и не сомниваюсь что платятю. Только и ты вкладуешь. и сколько она будет платить совершенно не известно
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Тоже наткнулся на этот сайтик. В Ютубе какая то подруга пиарит. Мол заработок для студента)). Но блин, прочитал данную тему и заходить перехотелось) Ниодного скрина о выплате
Короче полазил по сайту, все просчитал и взвесил. Нефиг там делать)

Никто и не уговаривает. Я 3 месяца работаю и вывожу деньги. Проблем никаких нет. Кто зашел в проект, те довольны, а кто очкует, тот пусть проходит мимо, подобрав сопли, а не гадит в теме. в которой нет ни вклада не рефов - ничего. Т.к. ваши необоснованные догадки это флуд!
 

Scar92

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Так где инфа? Ляпнул не подумав и слился?
Что значит "не подумавши ляпнул"?? Вы сами поняли что написали?
Читайте мои посты, топики которые я веду, смотрите мои подписи! Инфы в моей деятельности на форуме более чем достаточно.. Если человек что то сказал, это не означает что он должен каждому по отдельности разжевать и положить в рот.. Взрослые люди, вы чем здесь занимаетесь?? Для чего сюда пришли? Ждете пока кто то за вас все сделает покажет дорогу где клад зарыт?
Когда я писал, что 100 баксов заработать можно быстро и легко, я имел в виду личный опыт и свою 8 летнюю практику заработка в сети,а также я констатировал это как факт- с этим согласяться многие и многие кто реально зарабатывает в сети... но это не означает чтоя буду лезть каждому в личку и расписывать что где когда и как.. Я сам до всего доходил, сам строил годами свой заработок, и делюсь им как могу на форумах, исходя из моего свободного времени- если кому то этого недостаточно, так как лежащее на поверхности из-за лени ли своей или еще чего то видеть не хотят-это не мои проблемы
 
Последнее редактирование:

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Что значит "не подумавши ляпнул"?? Вы сами поняли что написали?
Читайте мои посты, топики которые я веду, смотрите мои подписи! Инфы в моей деятельности на форуме более чем достаточно.. Если человек что то сказал, это не означает что он должен каждому по отдельности разжевать и положить в рот.. Взрослые люди, вы чем здесь занимаетесь?? Для чего сюда пришли? Ждете пока кто то за вас все сделает покажет дорогу где клад зарыт?
Когда я писал, что 100 баксов заработать можно быстро и легко, я имел в виду личный опыт и свою 8 летнюю практику заработка в сети,а также я констатировал это как факт- с этим согласяться многие и многие кто реально зарабатывает в сети... но это не означает чтоя буду лезть каждому в личку и расписывать что где когда и как.. Я сам до всего доходил, сам строил годами свой заработок, и делюсь им как могу на форумах, исходя из моего свободного времени- если кому то этого недостаточно, так как лежащее на поверхности из-за лени ли своей или еще чего то видеть не хотят-это не мои проблемы
С Вашим личным опытом заработка в сети, сначала нужно научиться грамотно писать, а для этого необходимо поучиться в начальной школе.
Тоже мне, нашелся Уи́льям Ге́нри Гейтс III.

добавлено через 44 минуты
По ходу задело сильно да?)) Правда матка глаза колет?
Судя по лексикону на зоне родился .. Что ты здесь делаешь ? Не пора домой?
Сообщено модераторам- "отъезд" на зону надеюсь обеспечен))))

Моя "Зона" - это Ленинградский технологический институт, экономический факультет, который я окончил во времена СССР. А вот каков Ваш багаж знаний, принимая во внимание Ваши орфографические и стилистические ошибки - это вызывает большие сомнения в нормальном уровне Вашего IQ.
О Вашем лексиконе я вообще молчу. Тоже мне - "Гуру" интернета.
 
Последнее редактирование:

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Моя "Зона" - это Ленинградский технологический институт
ну а чё по фене ботаешь то?? перебухал что ли?
С Вашим личным опытом заработка в сети, сначала нужно научиться грамотно писать, а для этого необходимо поучиться в начальной школе.
Не строй умника после твоей "фени"))) для меня нормальный и даже очень неродной русский:dirol:

добавлено через 1 минуту
Тоже мне - "Гуру" интернета.
я не гуру, я-обычный..а вот ты пытаешься прмерить разные маски- от зека до академика))) Не смешно самому то??
 
Последнее редактирование:

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
16 ноября буду заказывать выплату, проверю на честность. После того как кинули с заданиями в последний день тарифного плана влаживать средства сюда ни копейки больше не буду. Обычный хайп под красивой оберткой
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rutraker

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня сегодня забанили на Фейсбук, подскажите, что делать, а то в выходной поддержка он-лайн не работает

Создаете новый аккаунт на фейсбуке, можно не привязывать к сарафанке, и продолжаете выполнять задания. Это разрешено в случае блокировки.
 

dasddasd

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • S61114-164453.jpg
    S61114-164453.jpg
    189.1 KB · Просмотры: 147

Scar92

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышали условия? Каким способом заводишь деньги, только таким и можно вывести. Т.е. закинул ты с карты и снять можешь тоже только на карту. На сколько мне подсказывает опыт, когда начинаются меняться способы ввода-вывода, надо валить. Кто что думает?
Инфа с страницы официального представителя сарафанки в вк
 
Сверху Снизу