• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 42

Айрат Якупов

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Дружбан мой 12.01 поставил на вывод 190$, 17.01 денюжки постучались в дверь на КАРТУ Сбера. Как так вообще, че там происходит, от чего они отталкиваются вообще. Для меня понятно пока одно, чем больше сумма на ввывод, тем дольше ждешь! Получается похоже на пирамиду, а там хз, я не знаю, лично мое предположение. А хотел ведь в следующем месяце тп на 1000 $ приобрести, но уже гложат сомнения. С 10.01 так и висит заявка на вывод 500$ сп в ж.о.п.е постоянно, все хуже и хуже.

Придут деньги они работают пусть медленно но работают
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
12 числа купил тариф Trial. Вчера одобрили покупку. Сегодня пришло 24 задания на 6.35$. Выполнил. Работаем дальше. У них был почти трех недельный отпуск. Естественно, после 10 января все участники начали покупать тарифы, выводить деньги, работы у тех. поддержки стало много, есть задержки по объективным причинам. Проект платит, это главное.
 

dasddasd

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
знаю одно проект плати, пусть не всегда своевременно но платит, и я этому рад.люди вообще расслабились то не так это не так им.деньги платят?платят че вам еще надо?миллионы хотите и лежать на диване))
 

Ryrik62

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Платить то платит 10,20,50,100, 200$, а суммы побольше пока не осиляет. Щас вот вы купите все тп и мне оплатят мои 500. Пирамида!!!!
 

dasddasd

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
ну чего не знаю того не знаю, ну мне мои 408$ вывели за 11 дней при том что велись тех работы вроде...

добавлено через 8 минут
и им надо писать каждый день в тех. поддержку чтобы шевелились
 
Последнее редактирование:

Ryrik62

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗА..е...б.ал.с..я уже писать раза 2 на дню, если получится, так 1 раз и то счастье, сегодня вообще ни разу, походу в черный список внесли)))) Кормят завтраками всю рабочую неделю, если бы там был порядок (очередь) а то ведь нет, я писал, что знакомому на карту оплатили уже, заявку подавал 12.01 на карту, 17. 01 деньги пришли, я же 10.01 подал заявку на вебмани, рублей так и нет, заявка висит. Очереди там ни какой нет как они писали " В порядке очереди". ****ешь это все!!!!! Оплатят если, свалю от них. Ребята уже не справляются, значит скоро загнуться, хватать свое и валить!!!

добавлено через 2 минуты
Деньги если придут от них отпишусь, и скрин сброшу.
 
Последнее редактирование:

Platostol

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
6
Реакции
7
Поинты
0.000
А я даже первые 20 долларов не могу получить, 10 закал выплату, 15 статус сменился на Выполнено, на сегодняшний день денег нет.
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
На выходных можно не дергаться. Выполняйте свои задания. А в понедельник пишите в поддержку, чтоб разруливали Ваши вопросы.
 

Sergei12006

Интересующийся
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Походу они после праздников всё протрезветь не могут работают как сонные мухи.До НГ нареканий лично у меня не было,а сейчас катастрофа.
 

dasddasd

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
сами подумайте сколько работы у них накопилось за выходные дни с 24.12 по 10.01,без паники, тем более от вас мало что зависит единственное это вы можете писать в тех. поддержку и то в будние дни ))т.к. кто еще не знает они работают только с понедельника по пятницу,в другие дни лучше ничего не делать ни выводить деньги не пакупать тп.
 

Айрат Якупов

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
сами подумайте сколько работы у них накопилось за выходные дни с 24.12 по 10.01,без паники, тем более от вас мало что зависит единственное это вы можете писать в тех. поддержку и то в будние дни ))т.к. кто еще не знает они работают только с понедельника по пятницу,в другие дни лучше ничего не делать ни выводить деньги не пакупать тп.

Согласен с вами на 100% они просто не успевают

добавлено через 3 минуты
Сегодня звонила сарафанка по поводу подтверждения вывода я не успел взять трубу и через 3 часа отклонили заявку сейчас заново поставил на вывод
 
Последнее редактирование:

Ryrik62

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что, движухи есть какие нибудь на проекте? Бабосики кто получил? У меня все весит мертвым грузом, опять завтраком кормят!

добавлено через 1 час 34 минуты
Валют короче все на платежную систему вебмани, от них ни чего не зависет, так ответили. Разве вебмани выплачивает так долго 7 дней?
 
Последнее редактирование:

Sergei12006

Интересующийся
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сегодня с утра купил тариф к вечеру одобрили завтра начну стрич поглядим чо да как

добавлено через 11 часов 24 минуты
Задания пришли пока всё норм 2были битые
 
Последнее редактирование:

Ryrik62

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
С заданием проблем не было, проблемы с выводом денег. Сроки уже в 2 раза привысили 11 рабочий день пошел. СП отвечает всегда на все вопросы одним ответом " Ваша заявка одобрена, находится в фин. отделе, в ближайшее время ждете поступления денежных средств!" и так вот всегда, какой вопрос не задай по поводу выплаты, что сроки прошли, что на карту люди уже получили деньги, ответ всегда один и тот же.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Работал на проекте, когда он еще старого формата был. Так там чтоб наскребсти на вывод 300р, полгода нужно было вкалывать. Смотрю теперь тут такие крупные суммы стали выводить) Вот объясните чтобы хотя б 100$, сколько на это нужно времени и как много нужно делать заданий?
 

Platostol

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
6
Реакции
7
Поинты
0.000
С заданием проблем не было, проблемы с выводом денег. Сроки уже в 2 раза привысили 11 рабочий день пошел. СП отвечает всегда на все вопросы одним ответом " Ваша заявка одобрена, находится в фин. отделе, в ближайшее время ждете поступления денежных средств!" и так вот всегда, какой вопрос не задай по поводу выплаты, что сроки прошли, что на карту люди уже получили деньги, ответ всегда один и тот же.

Такая же ситуация, только у меня сумма всего лишь 20 долларов, и вывожу на яндекс, а они все твердят скоро, да скоро.
 

Ryrik62

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал на проекте, когда он еще старого формата был. Так там чтоб наскребсти на вывод 300р, полгода нужно было вкалывать. Смотрю теперь тут такие крупные суммы стали выводить) Вот объясните чтобы хотя б 100$, сколько на это нужно времени и как много нужно делать заданий?

тп half size, 50$ кидаешь им, потом в течении 15 дн делаешь задания в среднем на 6,5$ (так ворьируется от 4,7 до 8$) в день, примерное кол-во заданий 24-30 шт. Вступать в группу, ставить лайки, репосты в фейсбуке. По времени от 10 до 15 мин
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Ryrik62, а на бесплатном тарифном плане реально что-нибудь заработать? Минималку можно хоть наскребсти?
 
Сверху Снизу