• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 44

Ryrik62

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ты отпишись как придут манушки. Я все еще в статусе "Выполнено"!
 

Ryrik62

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
на форуме Сарафанки активные дебаты по поводу вывода средств. Походу выходной и админ не удаляет комментарии. Не платят они них.у.я ни кому! Скоро свалят!
 

Айрат Якупов

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
на форуме Сарафанки активные дебаты по поводу вывода средств. Походу выходной и админ не удаляет комментарии. Не платят они них.у.я ни кому! Скоро свалят!

Я вам точно скажу проект платит или нет

добавлено через 3 минуты
Жду очередную выплату сегодня статус изменился на выполнено жду зачисление денег на счет яндекс
 
Последнее редактирование:

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Жду очередную выплату сегодня статус изменился на выполнено жду зачисление денег на счет яндекс

Отпишитесь здесь обязательно, а то здесь люди начинают паниковать. Мне еще 2 недели до вывода средств. Я за ранее буду говорить с поддержкой о дате и о сумме. А когда получу средства на кошелек, то тоже выложу скрин.

И помните, что деньги любят тишину. :i-yes:
 

Айрат Якупов

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Отпишитесь здесь обязательно, а то здесь люди начинают паниковать. Мне еще 2 недели до вывода средств. Я за ранее буду говорить с поддержкой о дате и о сумме. А когда получу средства на кошелек, то тоже выложу скрин.

И помните, что деньги любят тишину. :i-yes:

Как придут сразу же скину скрин
 
Последнее редактирование:

Sergei12006

Интересующийся
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Если деньги придут будите покупать новый тариф?
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Если деньги придут будите покупать новый тариф?

У меня оплачено 3 месяца работы. Осталось до окончания ТП 41 день, а выплата доступна будет 15 февраля. Так что я и так буду дальше работать.

 

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000
Мне нравятся паникеры всегда!
По-моему, прежде чем паниковать или когда паниковать - приложите свою личную переписку ТП, в свой пост, будет всем наглядно и понятно, что и как.
 

Ryrik62

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Че её прикладывать все у всех одинаково ответ один "Ждите"
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Мне нравятся паникеры всегда!
По-моему, прежде чем паниковать или когда паниковать - приложите свою личную переписку ТП, в свой пост, будет всем наглядно и понятно, что и как.
А что уже не платят? Вроде бы недавно все было хорошо, отлично что я ушел от туда еще до нового года)

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Serega280365

Интересующийся
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Простить и забыть, выплаты еще перед НГ прекратились, все остались хоть и в не большом, но все таки в +
 

turop18

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть кому-то, за последние 10 дней, выплата средств приходила?​
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
К сожалению, вывод на WebMoney после нескольких переписок с поддержкой не открыли. Пришлось верифицировать ПС OKPAY. Заказал выплату на OKPAY. Как придут, отпишусь:
 

Ryrik62

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
с 10.01 все весит без движений, СП сделать ни че не может!
 

GeneralPain

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что мне ответили на мой вопрос. Ничего конкретного. Что они там мутят, не понятно. Если собираются свалить, то почему тянут? Если продолжают работу, почему не платят? Когда вопросов больше чем ответов, приходят сомнения.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    48.5 KB · Просмотры: 139

Айрат Якупов

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что мне ответили на мой вопрос. Ничего конкретного. Что они там мутят, не понятно. Если собираются свалить, то почему тянут? Если продолжают работу, почему не платят? Когда вопросов больше чем ответов, приходят сомнения.

Не думаю что они собираются свалить
 
Сверху Снизу