• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 45

vantsar

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте всем! Информация для размышлений. Тарифный план: START. В пятницу на той недели выполнил задание и специально приложил абсолютно левый скрин. И что бы Вы думали? В понедельник задание было одобрено! Интересно не правда ли? Вся эта делюга очень похожа на проект Vikssi.biz, может кто участвовал и помнит, который слился!
 

Sergeyuic

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну тут то все уже проясняться стало!
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Знаете почему на вебмани больше выплат не будет? потому как вебмани не работают с подозрительными проектами, вот они и отказали им в обслуживании.
 

Айрат Якупов

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сервис SARAFANKA.COM добавил на сайт еще один надежный и удобный платежный сервис - Perfect Money.

Отныне Вы можете оплатить тарифный план или вывести заработанные средства, используя все платежные инструменты системы Perfect Money.

Команда SARAFANKA.COM всегда прислушивается к пожеланиям пользователей и заботится о расширении платежных возможностей сервиса для удобства Вашей работы на сайте.

По всем вопросам относительно работы платежного сервиса Perfect Money, пожалуйста, обращайтесь в Службу Поддержки компании.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Сервис SARAFANKA.COM добавил на сайт еще один надежный и удобный платежный сервис - Perfect Money.
Это где вы такое увидели? Нигде такого нет.

добавлено через 1 минуту
Сегодня отменили заявку на вывод, просят пройти верификацию, но она у меня пройдена... Даже не знаю, что и сказать по этому сервису...........
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Отныне Вы можете оплатить тарифный план или вывести заработанные средства, используя все платежные инструменты системы Perfect Money.
Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть эту информацию. Мне было бы удобно вывести на перфект, хочу написать в поддержку и попросить открыть вывод на перфект. Но мне нужно на что-то ссылаться, у меня в кабинете нет информации про перфект.
 

Ryrik62

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже нет про Перфект на вывод, только на ввод.
 

Айрат Якупов

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть эту информацию. Мне было бы удобно вывести на перфект, хочу написать в поддержку и попросить открыть вывод на перфект. Но мне нужно на что-то ссылаться, у меня в кабинете нет информации про перфект.

Вам нужно купить тариф потом откроется и на вывод перфект мани

добавлено через 2 минуты
Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть эту информацию. Мне было бы удобно вывести на перфект, хочу написать в поддержку и попросить открыть вывод на перфект. Но мне нужно на что-то ссылаться, у меня в кабинете нет информации про перфект.

Попробуйте с тех поддержкой поговорить может и так откроют вам на вывод перфект

добавлено через 11 минут
Вебмани убрали при оплате, влепили Перфектмани! Все платежные системы перебирают, чтобы побольше народу заманить. Деньги если перечислят, то все, хорош, ухожу! Долго они не протянут. Сейчас вот тут ошиваюсь http://viid.me/qgjsSD незнаю конечно, как долго тут все продержится, но пока выплачивают, и не объвиняют в этом вебмани (платежные системы), в отличии от Сарафанки, якобы у них там накопилось заявок (п.и.з.д.а.б.о.л.ы!!!).

Вебмани при оплате есть
 
Последнее редактирование:

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000
Здравствуйте всем! Информация для размышлений. Тарифный план: START. В пятницу на той недели выполнил задание и специально приложил абсолютно левый скрин. И что бы Вы думали? В понедельник задание было одобрено! Интересно не правда ли? Вся эта делюга очень похожа на проект Vikssi.biz, может кто участвовал и помнит, который слился!

а вот это очень интересно ))
человек специально зарегистрировался на форуме, чтобы написать одно единственное - (смотри выше) - сообщение.
мне было так познавательно его читать :crackup:

добавлено через 6 минут
Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть эту информацию. Мне было бы удобно вывести на перфект, хочу написать в поддержку и попросить открыть вывод на перфект. Но мне нужно на что-то ссылаться, у меня в кабинете нет информации про перфект.

На форуме ихнем стоит такое объявление от администрации.
Вчера написали
 
Последнее редактирование:

GeneralPain

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня одного такая фигня при попытке войти в ЛК?
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    35.3 KB · Просмотры: 87
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    22.2 KB · Просмотры: 66

iigori

Новичок
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня такая же хрень!
 

Ryrik62

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять же, не зря они так сделали:

Для своих постоянных клиентов акцию «Любимый тариф на месяц!»

Это значит, что Вы можете приобрести свой любимый тарифный план еще 1 раз сроком на 1 месяц, несмотря на то, что проработали с нами более двух месяцев и по правилам сервиса должны были приобрести тарифный план не менее чем на 3 месяца!

Возможность покупки тарифного плана по акции доступна для Вас уже сейчас и не ограничена по времени. Акция действует на покупку лишь одного ТП один раз.

Помню им на форуме писали, что бы уменьшили срок тп с 3 месяцев на 2 месяца, либо что то типо того, они же писали, что придерживаются стратегии и не могут её матросить (не смог найти этот коммент, но точно было это!), а сейчас вот предлагают акцию (палевно!), киданут наверника! А там хрен знает чё на уме у них.

добавлено через 1 минуту
У меня одного такая фигня при попытке войти в ЛК?

Попробуй обновить страницу, у меня была такая ерунда!
 
Последнее редактирование:

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Я считаю , что добавление других платежных систем это хороший знак. Проект не стоит на месте, а расширяет круг возможностей клиентов. ПерфектМани широко используется для инвестирования в различных инвест-проектах, фермах и т.д.. Это позволит увеличить колличество пользователей, приток капитала и дальнейшее развитие.

Лично для меня добавление Перфекта - отличный ход. Следующий ТП буду оплачивать именно с этой платежки! Всем удачи и терпения.

добавлено через 5 часов 53 минуты
Письмо о добавлении новой ЭПС:

 
Последнее редактирование:

Sergeyuic

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Это чтобы привлечь больше денег им и все!
 

HalfLife85

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть и PM и Webmoney. Возможность вывода на WM также вернулась. Продолжаю работу с проектом
 

batonst

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Блогеры начали перенос в скам
Так и тут скоро в проблемные перенесут,по правилам если месяц никто не выкладывает скрины выплат,то переносят в проблемные.А последний скрин был от 12 января.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Я уже давно писал, что тему пора в скам. Выплат нет, поддержка сказками кормит. Какие еще нужны доказательства?
 
Сверху Снизу