• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sarafanka.com (dev.sarafanka.tk) - SARAFANKA - Страница 50

Айрат Якупов

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
За последнее время кому-то отвечала поддержка сарафанки? Я писал уже много раз в "Помощь онлайн", но всегда, через несколько минут, изменяется на: "Оставьте свое сообщение", оставлял...ничего не отвечали. Так же, писал в СП, в разделе "Переписка с СП" и отправлял сообщение на их e-mail: [email protected] - реакции 0.
Запрос на вывод средств сделал: 2017-02-02, но до сих пор ничего не поступило. Статус на "Выполнено" изменился только 16-го числа. И то...потому что обратился в помощь онлайн... Это было где-то 10 дней назад. После...нету с ними никакого контакта. У всех так ?

Мне сегодня ответили плюс скрин скинули то что перевели деньги в мою платежную систему яндекс деньги и ожидает обработки средств
 

freemanalex

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня ответили плюс скрин скинули то что перевели деньги в мою платежную систему яндекс деньги и ожидает обработки средств
Только что зашел на сайт. Не ожидал, что увижу ответ от них, в разделе "Переписка с СП", так как написал им аж 14.02.2017, но...
Вот что они ответили "Добрый день. Ваша заявка на вывод одобрена в финансовом отделе и ожидает перевода средств через платежную систему. Пожалуйста, ожидайте, средства поступят на Ваш счет в ближайшее время."
Что еще остается делать...только ждать. Жду! Посмотрим сколько еще времени пройдет...
Если поступят средства...напишу!
 

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые пользователи проекта!
Я был вынужден написать в СП письмо такого содержания(на форуме сайта подобные комментарии удаляют): "Здравствуйте!
При выводе средств мою заявку отклоняют, предлагая пройти верификацию по телефону, но при этом представители сайта на мой телефон не звонят. Данная ситуация повторяется уже третий раз подряд.
Если вы не намерены выплатить средства, то так и напишите - это будет честно с вашей стороны и исключит ненужную переписку и мои напрасные ожидания. Не думал, что даже к нищим пенсионерам будет такое отношение со стороны администрации проекта, какое после этого будет доверие у пользователей. Предполагаю, что на письмо такого содержания ответ я не получу.
С наилучшими пожеланиями,"
 

za9c1991

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
За последнее время кому-то отвечала поддержка сарафанки? Я писал уже много раз в "Помощь онлайн", но всегда, через несколько минут, изменяется на: "Оставьте свое сообщение", оставлял...ничего не отвечали. Так же, писал в СП, в разделе "Переписка с СП" и отправлял сообщение на их e-mail: [email protected] - реакции 0.
Запрос на вывод средств сделал: 2017-02-02, но до сих пор ничего не поступило. Статус на "Выполнено" изменился только 16-го числа. И то...потому что обратился в помощь онлайн... Это было где-то 10 дней назад. После...нету с ними никакого контакта. У всех так ?

Вы вообще читаете, что на форуме люди пишут?))) у многих так.
 

plasty

Интересующийся
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я жду с 23 января, пока что голяк. Уже смирился с тем, что деньги не выплатят.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Так 10 лет существовала совсем другая сарафанка,там реально нужно было лайкать и постить,никаких вкладов вносить не надо было.А этот лохотрон только в 2016 году появился,они старый сайт купили и устроили лохотрон.
Пройдохи снова облопошили влошенцев...

добавлено через 11 минут
сарафанка это чисто лохотрон!
выплачивают ток 20-25 дол новым людям для того чтоб купили выше тп а потом кинуть как многих из нас! кидают фейковые скрины где выплачивали в 2017 600 баксов! у меня 90 висит и глухо! это их стратегия! так что люди нас реально кинули!!!!!! новые пользователи вы читайте что на форуме пишут и не спешите покупать тп!
Жёстко... Интересно, они и рекламодателей так дурят? Я подумывал о размещении у них заказов в ближайшем времени.
 
Последнее редактирование:

Айрат Якупов

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Cкинула мне сарафанка скрин того что типа они перевели деньги в мой яндекс кошелек ну и я сразу же этот скрин отправил запрос в тех поддержку яндекс деньги и вот ответ [IMG]http://image.prntscr.com/image/3ea0e4dbaa914a86a2615a9e6e7c8b5c.png[/IMG]


добавлено через 7 минут
Так что проект частично скам платит но не всем то что это пирамида 100% я в этом уверен и маркетинг у них очень хитрый

добавлено через 9 минут
Этот проект возможно и дальше будет существовать но платит они будут не всем

добавлено через 11 минут
И меня сразу же в этот день убрали полностью от онлайн помощь видимо у них есть функция что могут любого отключить
 
Последнее редактирование:

plasty

Интересующийся
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А как нибудь можно в суд на такую контору подать? Например собрать несколько десятков человек которым не выплатили деньги и написать коллективное заявление, только я хз куда)
Тут наверняка есть юристы, мб подскажут.
Если посудить, это же мошенничество, многие например вложили со своего кармана 50, 100 а то и 200$, а выплат уже 1-2 месяца нет.
 

Wizard66

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, а если серьезно,то у самого была мыслишка стукануть на этих ****** в Роскомнадзор за незаконный сбор персональных данных и незаконную финансовую деятельность в рунете, чтобы лавочку, ну...хотя бы по официальному адресу прикрыли.
 

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, а если серьезно,то у самого была мыслишка стукануть на этих ****** в Роскомнадзор за незаконный сбор персональных данных и незаконную финансовую деятельность в рунете, чтобы лавочку, ну...хотя бы по официальному адресу прикрыли.
Может быть стоит всем нам ещё какое-то время подождать? Возможно не все потеряно и кому-то посчастливится получить выплату?
 

plasty

Интересующийся
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть стоит всем нам ещё какое-то время подождать? Возможно не все потеряно и кому-то посчастливится получить выплату?
Уже убедился в том, что выплачивают тем, кто заказывал менее 25$, купил дорогой тариф или активным рефоводам. Сарафанка не работает в убыток, они просто крутят деньги пользователей по кругу, создавая видимость приличного проекта. Просто так там не заработаешь.
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Что странно... Ведь они рекламируют, что им якобы 9 лет в этом году? 9 лет исправно платили, и только сейчас начали кидать?
 

yulia1979

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Моя заявка на вывод висит с 22.02. Вчера на писала на форуме Сарафанки "Почему нет выплаты", так они меня заблокировали. В СП все время одно и тоже " Ваша заявка будет расмотренна в ближайшее время". Онлайн тоже не отвечает. Скам!!!!
 

B0JIWE6CTBO

Любитель
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
267
Реакции
41
Поинты
0.000
А мне выплата пришла!
Может это потому что я рефералов привожу...
Но на сегодня могу сказать что МНЕ сарафанка платит!

добавлено через 2 минуты
Скрины прилагаю.

 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
24 февраля заказал
3 марта пришла выплата
Жесть!!! По каким принципам идут выплаты? Я заказывал на 3 недели раньше, но деньги до сих пор не выплатили:

На лицо, к сожалению, выборочные выплаты...
 

Айрат Якупов

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Жесть!!! По каким принципам идут выплаты? Я заказывал на 3 недели раньше, но деньги до сих пор не выплатили:

На лицо, к сожалению, выборочные выплаты...

Полностью с вами согласен они выбирают кому платит кому нет
 
Сверху Снизу