sasfinance - www.sasfinance.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Андрей, день-Х наступил. Мы можем за тебя порадоватся?

Смотри-ка - мы одновременно писали свои посты - мне все недосуг было отписаться - получил-то вон аж когда! - как вдруг что-то неудержимо потянуло написать... Видно, твоя об этом мысль...;)
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня получаю на мыло не одно, а сразу два письма от SASF - решил Бен, что на одно народ не поведется, надо убедить... Текст такой:

"SASF с глубоким удовлетворением отмечает, что нам уже месяц от роду! Чтобы отметить наш юбилей, мы дарим 10%-ный бонус на любой депозит, сделанный в следующие 2 дня. Все бонусы будуи автоматически переведены на ваш ЕГ аккаунт в течение 48 часов. Мы надеемся, что вы наслаждаетесь своими инвестициями вместе с нами. Наши дневные поступления удвоились в последние 2 недели. Мы ведем нашу програму во второй месяц жизни - и так далее при вашей поддержке..."

Это, вероятно, должен быть последний удар, - после чего... дальше сами знаете. :overhead:
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Решил чисто судьбу протестировать, закинул-таки - вопреки обещаниям своим же - на SASF сотку... Закроется - на мне - или еще даст?...

:rolleyes:
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня сегодня по 6-ти дневному плану поступило, а по 7-дневному нет.
Может они на 8-ой выплачивают.
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня сегодня по 6-ти дневному плану поступило, а по 7-дневному нет.
Может они на 8-ой выплачивают.

Я же говорю - не столько нажить ради 20 баку положил сотку - сколько судьбу испытать... Может - они теперь вообще не выплачивают :l-1no:
В правилах написано - в течение 48 часов - но обычно платили в тот же день, как выплата в пендинг уходила... Посмотримммммм....:coolgleamA:
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Новости от админа:
Объявление Общего собрания SASF

Во-первых, мы благодарим Вас за поддержку, оказанную нашей программе. Мы очень благодарны всем Вам.

Мы проводим общее собрание всеми инвесторами 12-ого февраля 2007 9am (Время Сервера) и 12-ого февраля 2007 9PM (Время Сервера). Это - сессия обратной связи, и мы должны услышать от Вас, есть ли что-нибудь, что мы можем измениться, чтобы сделать нашу программу лучше.

Наша цель состоит в том, чтобы предоставить каждому программу, на которую они могут положиться и факт, что мы 1 месяцем без сбоев, говорит само за себя. Мы с нетерпением ждем встречи и предложений 12-ого февраля 2007 9AM (Время Сервера) и 12-ого февраля 2007 9PM (Время Сервера)

Место для собраний будет в любом из этих форумов. 1) MMG 2) Talkgold 3) Code4gold
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Поступила выплата по 7-дневному плану, больше вкладывать не буду.
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, и я думаю, что больше не стоит - все эти новые письма, акции и т.д. - это попытки максимально интенсифицировать "последний удар" перед дауном навсегда... По стате судя, больше 100,000 на плюсе, нормально поработали!... :d-thumbup:
Хотя - по моей "тестовой сумме" (тест на судьбу ;) , о котором выше писал) - выплатили бонус и первый payout, - то есть 30 баку из 100 уже вернулись...:biggthumpup:
 

foxtrot66

Интересующийся
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплатили уже второй раз по плану на 7 дней
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Обновление от админа:
Это - официальное объявление
Мы рады объявить некоторые изменения, которые перенусут нашу программу на следующий уровень.
1) Комиссия с рефералов
Комиссия с рефералов будет даваться только инвесторам с 5 и более рефералами и с суммой депозитов 1000.00 и больше $. Вы получите 5 % от суммы депозитов. Система рефералов будет перезагружена с этого момента. Все выплаты с рефералов будут обработаны каждый понедельник. Комиссия с рефералов предыдущей системы будут платиться как обычно.
2) Скидка
Вы получите 5%-ую скидку от всех ваших депозитов. Все скидки будут обработаны в пределах 72 часов.
3) Инвестиционные Планы
Никакие изменения не будут сделаны в инвестиционных планах.
4) Период
С изменениями системы рефералов, мы будем в состоянии обработать все выплаты в пределах периода 48 часов.

Мы благодарим Вас за непрерывную поддержку, и мы надеемся с этими изменениями, мы будем иметь намного лучшую программу и длительнее.
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, все, похоже - заскамился. Еще пара дней - и, если не произойдет чудо, можно смело в СКАМ переносить.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну, все, похоже - заскамился. Еще пара дней - и, если не произойдет чудо, можно смело в СКАМ переносить.

Точняк.
Сначала пропала страница с мониторами, а сейчас и сам сайт пропал.
Конец.
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну все тогда в Черный список
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу