• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

satoshihero.com - 10ти минутный накопительный биткоин кран - Страница 19

xSTIGx

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
517
Реакции
72
Поинты
0.000
Топик стартер там как я понимаю тему забросил, а такие темы удаляются на сколько мне известно. Тем более когда я создавал свою там вообще не было свежих сообщений. Да и сайты всё таки разные, там вообще только сатошихиро в теме.
Да, ТС забросил, я попросил администрацию воскресить тему и веду её уже давно. Читайте внимательнее первый пост, про монстр там тоже упоминается.
 

Techfit

Любитель
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
123
Реакции
8
Поинты
5.000
Я когда вымещал тему в этой больше месяца как не было новых сообщений, я тогда и решил что тема заброшена, тем более в шапке был указан другой сайт, чё к чему дублем то признали
 

xSTIGx

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
517
Реакции
72
Поинты
0.000
Я когда вымещал тему в этой больше месяца как не было новых сообщений, я тогда и решил что тема заброшена, тем более в шапке был указан другой сайт, чё к чему дублем то признали
Когда ты пришел, тема была живая. Ты сразу же запостил сюда свой видосик с описаниями, я попросил администрацию удалить твой пост и не применять к тебе санкции. Сайт другой только по названию, а по факту логин, пасс и баланс один.
 

Techfit

Любитель
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
123
Реакции
8
Поинты
5.000
Тем не менее сайт другой. Темы могли бы вместе существовать, а видео я сюда когда скидывал тогда как раз и думал что тема не живая уже, так как новых сообщений не было
 

xSTIGx

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
517
Реакции
72
Поинты
0.000
Тем не менее сайт другой. Темы могли бы вместе существовать, а видео я сюда когда скидывал тогда как раз и думал что тема не живая уже, так как новых сообщений не было
Повторюсь, эта тема была живая. Твоя тема по Coinpayu тоже дубль.
 

Techfit

Любитель
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
123
Реакции
8
Поинты
5.000
Повторюсь, эта тема была живая. Твоя тема по Coinpayu тоже дубль.
Чет вообще понять не могу как её вымещал, ведь смотрю есть ли такая тема, а там причем вроде и сообщения были в то время
 

xSTIGx

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
517
Реакции
72
Поинты
0.000
Второй кран этого админа: satoshimonster.com
Доступно сразу 3 клайма через каждые 20 мин.
Баланс, логин и пароль один на обоих кранах.
Разрешен сбор сатоши в нескольких браузерах, на обоих сайтах одновременно.
Минималка 30000 Сатоши.
После заказа выплаты, обязательно подтвердите её на почте.
 

xSTIGx

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
517
Реакции
72
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xSTIGx

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
517
Реакции
72
Поинты
0.000
Прикольное нововведение. Капчи нет (пока)

 
Сверху Снизу