• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

snipe-invest-faucet.com - перспективный накопительный кран рунета

sirozha

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
Проект называется snipe-invest-faucet.com (снайп-инвест), он появился недавно, но уже опробован, выплаты производит на FaucetHub. Комиссии не берёт. Реферальные 15%. Проходите капчу, она лёгкая, буквенная. Недостаток всплывающие окна, но как говорится за рекламу надо платить. Клейм раз в 10 минут. Минимальный выигрыш был 25 сатоши, накопительная система бонуса - 1 процент в день. Т.е., например при бонусе лояльности 76 за 1 клейм в настоящее время платится минимум 25 сатоши + 19 сатоши за 76 дней в системе, за рейтинг. Итого за клейм 44 сатоши. Когда рейтинг достигнет 100% - будет в сумме 50 сатоши минимум. Также бывают выигрыши по 50, 75, 100, 250 и 1000 сатоши + бонус лояльности, может по несколько раз в день, да что-нибудь и выпадет. Также за активность админ иногда премирует 500 сатоши в конце дня.
Минимальный вывод на FaucetHub 25 000 сатоши с 28.08.2017. Выплаты производятся по понедельникам в течение дня, иногда могут задерживаться и выплачиваться в другой день.
На сайте реализована инвестиционная программа в криптовалюте, достаточно выгодная. Можно посмотреть в разделе инвестиции. Также недавно появился довольно неплохой форум с чатом. На форуме можно рекламировать свои реферальные ссылки, касаемо криптовалют в специальном разделе. Есть и новостная лента относительно криптовалют.
Пока получены 2-я выплата на FaucetHub


регистрация:
https://snipe-invest-faucet.com/faucet?r=1FqvAkX4zb8gvbSHikaaPzahic92KkJ4Ne
 

sirozha

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
Сегодня был до вечера заблокирован сайт, но вечером появился снова. Может кто испугался, что пропал.
Также выплатили очередную выплату на FaucetHub:



P.S. Как позже оказалось, такое было только с теми, кто работает в Mozilla. В других браузерах было всё нормально.
 
Последнее редактирование:

sirozha

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
Принципы работы крана изменились. Минимальная раздача теперь 30 сатоши + Ежедневный бонус лояльности . При бонусе лояльности 100% - соответственно минимум 60 сатоши. Сейчас с сайта убраны все всплывающие окна, а вместо капчи Солве Медиа появилась так называемая coinhive, решение которой происходит прямым на неё нажатием и далее следует ожидание, пока решается капча происходит майнинг криптовалюты. Время прохождения капчи зависит от мощности процессора и исходящего канала Интернета: от нескольких секунд до нескольких минут. Время между капчами - 10 минут, во время ожидания майнинга нет и загрузка процессора не происходит.
 

sirozha

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
В связи с ростом биткоина, претензия крана изменилась: сейчас раздаёт минимум 36 сатоши раз в 30 минут. Реферальные и бонусы не изменились.
 
Сверху Снизу