• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

satoshihero.com - 10ти минутный накопительный биткоин кран - Страница 6

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
да уж жёстко порезали последние несколько дней выдачу..... теперь до минималки еле копится + перескоки основной страницы на mellowads - с отниманием попытки клейма ....
 

Motion89

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
45
Реакции
18
Поинты
0.000
Ирина Ичто, Выплаты идут без вопросов. Сам вывожу раз 3-4 дня реферальные . Сейчас урезали клайм и многие рефералы забили на кран. Раньше минималка собиралась за день с помощью рефералов...
 

Fayton

Любитель
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
177
Реакции
33
Поинты
0.000
КРАН ПЛАТИТ!

+0.00030285 BTC

Списание средств с проекта: https://prnt.sc/im93uh
Приход средств на Криптонатор: https://prnt.sc/im93yp

А почему ваши рефералы тут выплаты не выкладывают?
Теме вроде несколько месяцев.

Потому что это раздел кранов, а не каких-нибудь хайпов. Здесь никто просто так, не будет апать чужую тему, тем более что кран реально сложен для работы.
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000
Тогда конечно радостно, что столько рефов и такая жирная рефка, что можно каждые 5 дней выводить.
А просто изображения в пост не вставить? Только ссылки на них?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Тогда конечно радостно, что столько рефов и такая жирная рефка, что можно каждые 5 дней выводить.
А просто изображения в пост не вставить? Только ссылки на них?

попробовал отредактировать , но картинки с сервера https://prnt.sc не показывает.. поэтому вариант-только прямые ссылки
я всегда пользуюсь загрузкой скринов на радикал- оттуда всё и всегда показывает
 

Fayton

Любитель
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
177
Реакции
33
Поинты
0.000
КРАН ПЛАТИТ!

+0.00033178 BTC

Списание средств с проекта: https://prnt.sc/iodcoq
Приход средств на Криптонатор: https://prnt.sc/iodcre

Внимание на кране запущена, необычайная по своей щедрости, раздача бонусов
Сотни ежедневных наград от 1к до 10к сатоши и недельный Джекпот в 100к сатоши


Учитывая то что минималка в 30к сатоши у меня набиралась за 4 дня, а тут за день "упало" 223к реферальных, подтверждаю, что раздача бонусов действительно идет.


Но еще раз повторюсь, что это невиданная для кранов раздача, так что будьте осторожны, ждите моих следующих пейлоадов.
 
Последнее редактирование:

BanShee

Интересующийся
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне фартонуло на 120к сатош, сразу подал на вывод (было вчера часиков 10ть вечера) на Йобит. Прошло уже 18 часов, так на кошелёк и не упали. Это мой 2й вывод.
А вот 1й раз выводил, так сразу пришли.
Ещё заметил такой глюк - пропала история выплат.
Качаю сразу с героя и монстра.

Заметил, что внизу написано: ЛУЧШИЙ ВЫИГРЫШ МЕСЯЦА:100,240 Satoshi

Остается ждать... Упадут или нет)

Краткая статистика:
Баланс 9001 satoshi
Кол-во клеймов 3264
Заработано 162086 satoshi

Кол-во выводов 2
Выплачено 150548 satoshi

Первая выплата была 31109 сатошиков.
 
Последнее редактирование:

Fayton

Любитель
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
177
Реакции
33
Поинты
0.000
Мне фартонуло на 120к сатош, сразу подал на вывод (было вчера часиков 10ть вечера) на Йобит. Прошло уже 18 часов, так на кошелёк и не упали. Это мой 2й вывод.
А вот 1й раз выводил, так сразу пришли.
Ещё заметил такой глюк - пропала история выплат.
Качаю сразу с героя и монстра.

Заметил, что внизу написано: ЛУЧШИЙ ВЫИГРЫШ МЕСЯЦА:100,240 Satoshi

Выплаты в 30к тоже приходили инстантом в 12:00 по МСК, но текущая висит в статусе "ручника" (первый раз такое вижу). Как придет или не придет на кош, сразу отпишусь на форуме.
То что пропадает история выплат это нормально, после 3 выплат, тоже обновляется. Баннер "Лучший выигрыш месяца" висит еще со старта крана и не несет какой-то смысловой нагрузки.
 

BanShee

Интересующийся
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже заметил, что выплата на ручнике была. Но потом сменило на статус "Выплачено". С того момента прошло более 1,5 суток (или 6ть часов с момента 9ти часов по UTC).
Кстати, не нашёл никого саппорта. Писать то некуда )=
 

Fayton

Любитель
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
177
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну в криптохайпах ручник и письмо с бонусами на почту, верный признак, что его можно удалять из закладок. Но здесь, странно было бы так откровенно уводить раскрученный домен в скам, тем более, что его можно было бы выгодно перепродать тем же хайповикам.
В хайп разделах есть стандартный регламент в 48 часов, если ручник не придет, то отпишу здесь об этом, с переносом в проблемные.
 
Сверху Снизу