Saza Investments LDA - Sazainvestments.com - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Надеюсь это разбирательство придаст уверенности инвесторам в этом фонде !!!

P.s кто не понял куда ушли деньги заказанные в пятницу , проверьте счет который указывали при регистрации !!!
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Да, я также получил от них письмо. Сказали, что очень загружены, у них более 4000 инвесторов и иногда они в спешке проводят выплату на тот кошелек, что зарегистрирован. А иногда оплачивают и в другую платежку.

Вообще не сомневался в САЗЕ. Просто очень срочно нужна была либа, а из-за этой ерунды все планы испортились, но ничего страшного :)

Долгих лет жизни сазе :)
 

cordeie

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

У меня проблема в том, что тот счет в либе, с которым я регистрировался взломали. Либа что-то не спешит мне его вернуть, я уже не говорю о том что бы вернули те деньги, которые у меня со счета угнали.
По сему, хотел вывести на ПМ, но она све равно на либу прислали. Т.е, еще призентик взломщику :(
 

Alexpi

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

У меня пока все нормально, т.к. я только с ПМ на ПМ деньги кидаю. Единственное неудобство - иногда долго деньги переводят. Но всегда отписываются буквально о каждом действии, что не может не радовать. Однако, мне кажется, у них возникли какие-то проблемы. Не зря же они столько предупреждений разослали...:gay: Надеюсь, все будет хорошо.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

todoinfo2

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
191
Реакции
34
Поинты
0.000
Ответ: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Да я тоже положил на депозит в перфекте, а вывод заказал в либерти, но деньги поступили все-равно на перфект: 04.12.09 Receive 1689281 U1214655 +12.73 USD.Memo: Saza Investments

SAZA не обменник. Что вложили, то и получите, с процентами.
Они, кстати, об этом в письмах не раз предупреждали.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

SAZA не обменник. Что вложили, то и получите, с процентами.
Они, кстати, об этом в письмах не раз предупреждали.

Действительно так !
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

админ прислал письмо:

We handled almost all support tickets and fixed problems. The few rested will be handled tomorrow. We have told you many times by now that there is no problem that wont be solved even if with delays. It is more important for all of us to work more and get more profit during this time of the year because soon all bussinesses will be closed but members still need to be paid in time. So that is why the delays, because we are working more offline to make sure everything will be ok. We hope all of you can understand this. Thank you all for your trust in us.Regards,Ricardo Andre BrandaoSaza Investments Marketing Manager

перевод:

Мы обращались почти со всеми билетами поддержки и установили проблемы. Немногие отдыхали, будет обработан завтра. Мы сказали Вам много раз к настоящему времени, что нет никакой проблемы что привычка быть решенной даже если с задержками. Для всех нас более важно работать больше и получить больше прибыли в это время в год, потому что скоро весь bussinesses будет закрыт, но участникам все еще нужно заплатить вовремя. Так, чтобы был то, почему задержки, потому что мы работаем более офлайновые, чтобы удостовериться, что все будет хорошо. Мы надеемся, что все Вы могут понять это. Спасибо всем за Ваше доверие нам. С уважением, Агент по сбыту Инвестиций Рикарду Андрэ Брандаозазы
 

alexmx

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Это больше всего смущает:eek:

Прочитай внимательно английскую версию письма. Имеется ввиду конец года, когда (с 25 декабря) начинаются праздники и все встает. ИМХО
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Очередное письмо от Сазы:

It's almost Friday so it's payday again. Please don't forget to request your withdrawals correct so that won't be canceled. Thank you all for your trust in us.Regards, Saza Investments Team

перевод:

Это - почти пятница, таким образом это - день платежа снова. Пожалуйста не забывайте просить свои изъятия, правильные так, чтобы не был отменен. Спасибо всем за Ваше доверие нам. С уважением, Команда Инвестиций Saza

в общем - заказываем выплаты:wink2:
 
Последнее редактирование:

alexmx

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Прочитай внимательно английскую версию письма. Имеется ввиду конец года, когда (с 25 декабря) начинаются праздники и все встает. ИМХО
А я уже перепугался, :t-tomato:
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу