• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

СБ+Госфинмониторинг Украины начнёт работу по закрытию счетов бойцов ДНР и ЛНР

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.231
Служба безопасности и Госфинмониторинг Украины начнут совместную работу по закрытию любых личных финансовых счетов, принадлежащих бойцам Донецкой и Луганских народных республик. Блокироваться будут банковские счета, кредитные карточки, биткоин-счета, сообщил председатель СБУ Валентин Наливайченко.


Внимание финансовых служб будет уделяться карточкам и банковским счетам, однако биткоин был также указан среди подлежащих контролю платёжных инструментов. “По нашей информации, обналичивание средств в зоне проведения АТО осуществляется преимущественно через посредников в специальных обменных пунктах, - уверен Наливайченко. Каким образом будет происходить блокирование биткоин-счетов, председатель СБУ не пояснил.

В ноябре 2014 года президент Украины Петр Порошенко подписал указ, который назвали «указом об экономической блокаде»: с территории Донбасса, неподконтрольной силовикам, выводятся все госучреждения, банки и даже тюрьмы - остальные учреждения закрываются или перестают получать финансирование.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.231
Re: СБ+Госфинмониторинг Украины начнёт работу по закрытию любых личных финансовых сче

Это правильное и своевременное решение в свети подписания закона об оккупированных территориях.
возможно, но как они будут определять воевал (воюет) человек или нет?
 
Последнее редактирование:

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: СБ+Госфинмониторинг Украины начнёт работу по закрытию любых личных финансовых сче

Опять вы здесь размещаете новости, касающиеся ДНР и ЛНР. Ну вам же говорили многократно - такие новости будут удаляться из тематики "Горячие новости".
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.231
Re: СБ+Госфинмониторинг Украины начнёт работу по закрытию любых личных финансовых сче

Опять вы здесь размещаете новости, касающиеся ДНР и ЛНР. Ну вам же говорили многократно - такие новости будут удаляться из тематики "Горячие новости".
не нужно флудить в моей теме.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Это правильное и своевременное решение в свети подписания закона об оккупированных территориях.
Это решение еще раз доказывает то, что все таки правительство заинтересовано в отделении этих республик от страны.
Закроют украинские, откроют со временем российские. Мы то ничего не потеряем, а вот Украина такими решениями потеряет доверие многомиллионного Донбасса...

“По нашей информации, обналичивание средств в зоне проведения АТО осуществляется преимущественно через посредников в специальных обменных пунктах,
Только как они вычислят людей, кто помогает выводить людям деньги в блокадных городах, если так сказать умельцы могут открывать банковские счета на родственников, коллег на территории Украины и там же выводить деньги, которые потом раздавать на Донбассе и опять туда-сюда ездить..
Была у меня знакомая девочка, она выводит людям деньги с банковских карточек в городе, а ее брат открыл счет в городе, подконтрольном Украине, и имеет там прописку. Она тут у всех берет деньги, а брат в Харькове их выводит и сюда привозит и так постоянно они работают. И людям помогают, и себе зарабатывают. У нас вывод с любой карты обходится в 7-10% от выводимой суммы. Дорого, но хоть так люди снимают свои деньги, кто сам не может поехать в работающее отделение банков.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Это решение еще раз доказывает то, что все таки правительство заинтересовано в отделении этих республик от страны.
Ну так пускай отпустят Донбасс с миром и войне конец. Зачем нужны лишние жертвы
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Ну так пускай отпустят Донбасс с миром и войне конец. Зачем нужны лишние жертвы
Правильно,что бы серой зоной остались и Приднестровье с Абхазией,раем показалось.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ну так пускай отпустят Донбасс с миром и войне конец. Зачем нужны лишние жертвы
Донбасс готов стать Приднестровьем, Абхазией или Южной Осетией?
Россия давно дала понять, что присоединять не будет.

и на счет "отпустят с миром" - вы же в курсе, что один из ближайших пунктов минских соглашений - выборы на территориях ДНР/ЛНР? Но не под дулами автоматов, как было в Крыму.
у граждан будет возможность выбрать себе руководителей не из под палки.
Порох даже главарей допускает к участию.
Это отличный способ выбрать себе пророссийский путь, который будет признан мировым сообществом.
Приходите на выборы, выражайте своё мнение. И не говорите, что от вас как всегда ничего не зависит. :)
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: СБ+Госфинмониторинг Украины начнёт работу по закрытию любых личных финансовых сче

возможно, но как они будут определять воевал (воюет) человек или нет?


Счёт заблокируют и на основании демократических процедур и собеседования в СБУ примут решение.Если человек не воевал,то ему и собеседования боятся нечего, принципы демократии и евроценности не допустят,что бы пострадал невиновный.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.231
Re: СБ+Госфинмониторинг Украины начнёт работу по закрытию любых личных финансовых сче

Счёт заблокируют и на основании демократических процедур и собеседования в СБУ примут решение.Если человек не воевал,то ему и собеседования боятся нечего, принципы демократии и евроценности не допустят,что бы пострадал невиновный.
откуда эта информация о схеме выявления военных или гражданских? и что такое демократические процедуры?
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: СБ+Госфинмониторинг Украины начнёт работу по закрытию любых личных финансовых сче

Denver10, вы реально думаете,что СБУ не знает,кто из местных принимает участие в боях на стороне НВФ? 21-ый же век на дворе,век интернета.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.231
Re: СБ+Госфинмониторинг Украины начнёт работу по закрытию любых личных финансовых сче

Denver10, вы реально думаете,что СБУ не знает,кто из местных принимает участие в боях на стороне НВФ? 21-ый же век на дворе,век интернета.
я так не думаю, я в этом уверен! сегодня человек - гражданский, а завтра - ополченец, а послезавтра снова гражданский, как об этом узнает СБУ? они там экстрасенсы?)) тут миллион таких примеров, один из них: человек работал шахтёром, пошел повоевал и снова вернулся на шахту.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.231
Но при этом снялся на видео и выложил в ютуб.:)
Да и соцсети,чудеса прям творят.
тут я вас не совсем понял. кто куда снялся и зачем выложил? я говорю о шахтёрах!!
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.231
Мониторить ютуб и соцсети,да и стукачество не кто не отменял.
повторяю: в своём примере я говорю о шахтёрах! у большинства из них не то что аккаунтов в соц. сетях нет, у них интернета нет.
да и шахтёры стукачеством не отличались на сколько мне известно. возможно вы по кому-то судите, но тут не такие люди, тем более война ещё больше всех сплотила.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: СБ+Госфинмониторинг Украины начнёт работу по закрытию любых личных финансовых сче

и что такое демократические процедуры?


Процедуры,используемые при беседах в Гуантанамо например.Все методы дознания,используемые цитаделью демократии,являются демократическими и должны восприниматься как некое испытание свободой всеми кто выбрал демократический путь развития.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Denver10, да ладно вам нет интернета.Вконтакте и зело,они чётко знают.
да и шахтёры стукачеством не отличались на сколько мне известно.
Поют,как птицы певчие,да же не сомневайтесь.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.231
Denver10, да ладно вам нет интернета.Вконтакте и зело,они чётко знают.

Поют,как птицы певчие,да же не сомневайтесь.
я вам говорю о моих знакомых, а вы мне о каком-то зело))). за всё зело и всех в мире шахтёров я не знаю, поэтому говорю только то, что знаю.
 
Сверху Снизу