• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

СБ+Госфинмониторинг Украины начнёт работу по закрытию счетов бойцов ДНР и ЛНР - Страница 2

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: СБ+Госфинмониторинг Украины начнёт работу по закрытию любых личных финансовых сче

я так не думаю, я в этом уверен! сегодня человек - гражданский, а завтра - ополченец, а послезавтра снова гражданский, как об этом узнает СБУ? они там экстрасенсы?)) тут миллион таких примеров, один из них: человек работал шахтёром, пошел повоевал и снова вернулся на шахту.
у банков есть финмониторинг, который по одной истории платежей вполне может вычислять чем человек занимается.
все банки подчиняются НБУ. так что тут достаточно одного письма сверху, чтоб шестеренки заработали.

к тому же частенько проскакивают на ютубе записи разговоров.
думаю, прослушивать так же могут на раз.
а установить контрагентов по номеру телефона - вообще раз плюнуть. такие услуги не так давно даже в инете предалгали за вполне вменяемую сумму.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
Re: СБ+Госфинмониторинг Украины начнёт работу по закрытию любых личных финансовых сче

у банков есть финмониторинг, который по одной истории платежей вполне может вычислять чем человек занимается.
все банки подчиняются НБУ. так что тут достаточно одного письма сверху, чтоб шестеренки заработали.
а попробуйте мне объяснить как в моём примере банк что-то отследит по истории:
шахтер работает на шахте, получает з/п, затем он пошел воевать и место с з/п на шахте за ним сохраняется, закреплено и платится зарплата, потом навоевавшись этот человек снова пришел на шахту и продолжил работу.
вопрос: что в таком случае банк "увидит" по истории?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: СБ+Госфинмониторинг Украины начнёт работу по закрытию любых личных финансовых сче

шахтер работает на шахте, получает з/п, затем он пошел воевать и место с з/п на шахте за ним сохраняется, закреплено и платится зарплата, потом навоевавшись этот человек снова пришел на шахту и продолжил работу.
вопрос: что в таком случае банк "увидит" по истории?
в поступлениях ничего не увидит. будет зависеть от трат с карты.

ПС. я, если что, к финмониторингу банков отношения не имею и как они работают - изнутри не знаю.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
Re: СБ+Госфинмониторинг Украины начнёт работу по закрытию любых личных финансовых сче

Процедуры,используемые при беседах в Гуантанамо например.Все методы дознания,используемые цитаделью демократии,являются демократическими и должны восприниматься как некое испытание свободой всеми кто выбрал демократический путь развития.
так как, кто, с кем и когда будет вести такие беседы?) как они поймут воевал я или нет?)

добавлено через 5 минут
в поступлениях ничего не увидит. будет зависеть от трат с карты.

ПС. я, если что, к финмониторингу банков отношения не имею и как они работают - изнутри не знаю.
трат с карты тут нет. у нас экономическая блокада если что. мы отрезаны от любых электронных операций: нет банкоматов, нет эл.платежей, нет переводов, не работают пластиковые карты. шахтеры получают наличку. банк и СБУ никак не поймут работает ли шахтер на шахте или воюет.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: СБ+Госфинмониторинг Украины начнёт работу по закрытию любых личных финансовых сче

так как, кто, с кем и когда будет вести такие беседы?) как они поймут воевал я или нет?)
если не вычислят - то никто и ни с кем ничего вести не будет :)

в процессе такого вычисления нет гарантий, что будут вычислены правильные лица. в конце концов карту могли украсть, а владелец мог и не заметить, так как никогда ею не пользовался.
следствие в процессе будет определять кто и к чему причастен.

могут, к примеру, поймать парочку, кто точно причастен, пообещать им послабления при условии, что сдадут всех своих. и понемногу разматывать этот клубок :)
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,610
Реакции
2,379
Поинты
0.000
Re: СБ+Госфинмониторинг Украины начнёт работу по закрытию любых личных финансовых сче

трат с карты тут нет. у нас экономическая блокада если что. мы отрезаны от любых электронных операций: нет банкоматов, нет эл.платежей, нет переводов, не работают пластиковые карты.
На самом деле кое-что осталось: система Приват24 Приватбанка в том же Донецке работает по-прежнему, так что электронные платежи с реальных карт вполне проходят. Я, к примеру, телефон + коммуналку только так и оплачиваю.
Единственное условие, чтобы карта не была заблокирована - она должна быть эмитирована вне зоны АТО, на украинской территории.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Сегодня была в магазине и увидела очередь возле терминала на входе, где раньше всегда люди пополняли мобильную связь и делали разные платежи. Так как лень было стоять в километровой очереди, спросила, а что там оплачивают. Люди говорят, открылась в ЛНР - Первая национальная платежная система Новороссии. Теперь связь, интернет и другие услуги можно оплачивать через нее.
Теперь бы еще какой нить работающий банк под эту систему, и было бы все просто замечательно. Экономическая блокада уже не страшна.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: СБ+Госфинмониторинг Украины начнёт работу по закрытию любых личных финансовых сче

принципы демократии и евроценности не допустят,что бы пострадал невиновный.
Тонкий стеб..:_106::_2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
Re: СБ+Госфинмониторинг Украины начнёт работу по закрытию любых личных финансовых сче

На самом деле кое-что осталось: система Приват24 Приватбанка в том же Донецке работает по-прежнему, так что электронные платежи с реальных карт вполне проходят. Я, к примеру, телефон + коммуналку только так и оплачиваю.
Единственное условие, чтобы карта не была заблокирована - она должна быть эмитирована вне зоны АТО, на украинской территории.
и как по этим платежам понять: воюете Вы или нет?)))
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,610
Реакции
2,379
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: СБ+Госфинмониторинг Украины начнёт работу по закрытию любых личных финансовых сче

в поступлениях ничего не увидит. будет зависеть от трат с карты.

Если в назначении платежа- покупка АК-74,то все- клиент СБУ?:biggrin2:
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: СБ+Госфинмониторинг Украины начнёт работу по закрытию любых личных финансовых сче

Если в назначении платежа- покупка АК-74,то все- клиент СБУ?
финмониторинги работают примерно одинаково.
пропробуйте по вебмани отправить с таким примечанием.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: СБ+Госфинмониторинг Украины начнёт работу по закрытию любых личных финансовых сче

финмониторинги работают примерно одинаково.
пропробуйте по вебмани отправить с таким примечанием.

Не ,ну у нас то понятно-водка,медведи,балалайка,но в европейских ценностях то все должно быть иначе?:wink2:
 
Сверху Снизу