• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Artem_S - (Fx-Trend) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
и еще, ролловер, если я положу деньги на счет в понедельник, а дата слудующего ролловера в пятницу- это значит мои деньги не будут зачисленны в ПАММ счет или как?
 

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Инвестировал в ПАММ 2, не вывел прибыль по окончанию торгового периода, подскажите есть ли возможность снять прибыль предыдущего торгового периоду без снятия всего депизита и без уменьшения страхового запаса?
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестировал в ПАММ 2, не вывел прибыль по окончанию торгового периода, подскажите есть ли возможность снять прибыль предыдущего торгового периоду без снятия всего депизита и без уменьшения страхового запаса?
Нет, нельзя.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Инвестировал в ПАММ 2, не вывел прибыль по окончанию торгового периода, подскажите есть ли возможность снять прибыль предыдущего торгового периоду без снятия всего депизита и без уменьшения страхового запаса?

Снять прибыль предыдущего торгового периода, без снятия депозита, можно если сумма прибыли равна или превышает минимальную сумму снятия. В нашем случае это 50$. А вот без уменьшения страхового запаса не получится.

добавлено через 11 минут
и еще, ролловер, если я положу деньги на счет в понедельник, а дата слудующего ролловера в пятницу- это значит мои деньги не будут зачисленны в ПАММ счет или как?
Да деньги будут зачислены только в субботу( в следующий роловер)

добавлено через 15 минут
OK, не могли бы рассказать как правильно начать инвестировать в ПАММ2.0, тоесть, я зохотел стать инвестором, выбрал ПАММ счет, что мне дальше делать и что такое счет типа ECN-Trade и обязательно его открывать, что такое плечо и какое его выставлять и т.д? или можно сразу принять оферту выбраного ПАММ счета и потом как-то его пополнить?
Инструкция тут http://fx-trend.com/video_pamm2_investor_desc/
 
Последнее редактирование:

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Artem_S, а когда мне надо выводить прибыль за торговый период если ролловер будет в субботу, в пятницу и выводить или в субботу или еще раньше?
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
По итогам прошедшей недели удалось пересечь экватор.
Это удалось сделать чуть больше чем за 1,5 месяца.

Результаты по моему ПАММ 2.0 за неделю 13.11.2011 - 20.11.2011:

Прибыль +5.58$
Общая прибыль +37.03$ (37.03%)
Застрахованная сумма 50$
Выведено с ПАММ 29.64$
До выхода в безубыток осталось 50-29.64=20.36$

Artem_S, а когда мне надо выводить прибыль за торговый период если ролловер будет в субботу, в пятницу и выводить или в субботу или еще раньше?
Без разницы, на сумму вывода это не повлияет если есть прибыль. Рекомендую в пятницу вечером, трейдеры в это время уже обычно не торгуют и вы будете знать точную сумму на вывод.
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Artem_S, а разве корректным получится результат эксперимента, инвестировав всего в 1 счет ПАММ 2.0?
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Artem_S, а разве корректным получится результат эксперимента, инвестировав всего в 1 счет ПАММ 2.0?

Главная цель ставилась протестировать саму технологию ПАММ2.0. И казалось бы при всей прозрачности и понятности на первый взгляд, выяснилось очень много нюансов, которых нет в обычном ПАММе Форекс-тренда. Отсюда была выбрана минимальная сумма для инвестирвания в ПАММ2.0. Портфель можно собирать уже по результатам эксперимента. Естественно, что хочется провести эксперимент с максимальной прибылью для себя.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Без разницы, на сумму вывода это не повлияет если есть прибыль. Рекомендую в пятницу вечером, трейдеры в это время уже обычно не торгуют и вы будете знать точную сумму на вывод.
я просто никогда этим не пользовался, при выводе надо будет указывать сумму вывода, а эту сумму прибыли (если она конечно будет) где будет видно в памм счете? И вывод происходит на ECN счет (реальный) и как быстро?
 
Последнее редактирование:

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Главная цель ставилась протестировать саму технологию ПАММ2.0. И казалось бы при всей прозрачности и понятности на первый взгляд, выяснилось очень много нюансов, которых нет в обычном ПАММе Форекс-тренда. Отсюда была выбрана минимальная сумма для инвестирвания в ПАММ2.0. Портфель можно собирать уже по результатам эксперимента. Естественно, что хочется провести эксперимент с максимальной прибылью для себя.

Понятно. Спасибо.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
я просто никогда этим не пользовался, при выводе надо будет указывать сумму вывода, а эту сумму прибыли (если она конечно будет) где будет видно в памм счете? И вывод происходит на ECN счет (реальный) и как быстро?
Надо будет только галочку поставить, сумма там указана, если будете выводить прибыль за торговый период. Вывод в роловер на ЕСN счет. Пару часов с момента начала роловера приходит поступление денег на счет.
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
На данный вид инвестиций, есть гарантии от управляющих? И как они выражены, закреплены? Особенно в реалиях украинского законодательства.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
На данный вид инвестиций, есть гарантии от управляющих? И как они выражены, закреплены? Особенно в реалиях украинского законодательства.
Все вопросы по этому поводу Вы можете для себя прояснить прочитав регламент предоставления услуги ПАММ-счёт.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Результаты по моему ПАММ 2.0 за неделю 21.11.2011 - 27.11.2011:

Прибыль +4.42$
Общая прибыль +41.45$ (41.45%)
Застрахованная сумма 50$
Выведено с ПАММ 34.06.$
До выхода в безубыток осталось 50-34.06=15.94$
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
ТС, спасибо за интересную тему.:d-thumbup: Почитала, решила тоже попробовать вложить немного в ПАММ 2.0.
Пока начну с 330 долларов, в следующий ролловер поступят в работу. Пополняла счет через веб-мани, но для более серьезных сумм это не очень удобно. Кто-нибудь пополнял не счет не через ЭПС? Особенно интересует, можно ли сделать перевод через Сбербанк Он-лайн или только через кассы банков?
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
а скажите пожалуйста, зашел я посмотреть прибыль со своего ПАММ 2.0 счета, написано доходность счета в % 3,43, а проверяю доходность управляющего счета - пишет 7.72%, почему такая разница или так и задумано? ПРоверял сейчас, может позже разность между счетами уменьшится?
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Результаты по моему ПАММ 2.0 за неделю 27.11.2011 - 04.12.2011:

Прибыль +4.14$
Общая прибыль +45.59$ (45.59%)
Застрахованная сумма 50$
Выведено с ПАММ 38.2$
До выхода в безубыток осталось 50-38.2.=11.8$
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
скажите, я так понимаю моим памм счетом управляющий не какждый день пользуется? Просто в статистике на той неделе помоему 4 или 5 раз, а на этой неделе еще не разу не было сделок.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
скажите, я так понимаю моим памм счетом управляющий не какждый день пользуется? Просто в статистике на той неделе помоему 4 или 5 раз, а на этой неделе еще не разу не было сделок.
Управляющий пользуется всеми средствами которые у него в управлении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу