• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Астролит (FX-Trend, Panteon ) - Страница 3

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Подводим итоги 5й недели:

ТП закрылся с приемлемым минусом, не жалею что вывел из него досрочно, и потери составили всего 2100р вместо более 4200р.

За неделю вышло 11200р и составляет 1,23% за неделю :d-thumbup:
Если бы ТП плюсанул вообще бы пятнашка бы вышла :biggrin2:
Портфель на следующую неделю выложу до понедельника :wink2:

добавлено через 30 минут
Данная неделя позволила накопить бесценный скромный опыт по минимизации убытков. Вот смотрю я на ТП допустим, вижу сейчас -8,31% за неделю. Раньше бы ужаснулся, а сейчас понимаю что -8,31% это -4,15% инвестору раз, и -2,75% инвестору два, при грамотном подходе.

Я сделал ошибку, вложившись в Хозина в середине его торгового периода, но мне повезло, и он эту неделю отторговал отлично, а если бы стал чудить (маловероятно, но вполне реально) то убыток бы я не смог минимизировать, со следующей недели у него начинается новый торговый период и теперь я полностью спокоен, т.к. прибыль которую он приносит, слихвой перекроет его просадку, которую смело, но аккуратно можно делить надвое :rolleyes:

На следующую неделю планирую включить в портфель Georgi87, изучил ветки форума по этому управляющему(им), заинтересовало, посделочные доходности в фастпамме так же приятно порадовали, серия сделок дающих прибыль, счет условный, просадка постоянная, сейчас она мизерная, тп неделя. Считаю довольно аппетитный счет :i-yes:
 
Последнее редактирование:

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Зря, доходность будет немногим выше обоих галактик
Ознакомился с Вашим сайтом, Ваша стратегия - инвестиции в агрессивные счета, исходя из Патрика, Губера и др :_2:

По поводу Георджи87, на следующую неделю, я заменю им ТП, т.к. пока не могу вывести полностью средства из Аваса, судя по статистике и постам управляющего, доходность данного счета стремиться к 5% в неделю или 20% в месяц и не является АТС как та же Галактика.

В любом случае о правильности или неправильности решения покажет время, ибо буквально месяц назад предполагал, что вложив денег тупо в топ консервов можно "не париться", хотя сейчас эти размышления ставятся под сомнения :t-1doh:

добавлено через 19 часов 53 минуты
Вот портфель на следующую неделю:

Начинаю размышлять о том что топы потихоньку уходят в небытиё. Сейчас получается 50 на 50 уже портфеля доверено новичкам умеренным агрессорам. Целесообразность покажет время. Всем хорошей недели :wink2:
 
Последнее редактирование:

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Подвожу итоги 6й недели!
На этой недели, великолепный результат показали все управляющие портфеля и принесли доход 18 000 рублей !!!! Я аж прифигел от такого результата, пока эта самая прибыльная неделя за мой скромный срок инвестирования!!! :eek::d-thumbup::_111:



Если в процентах, то получилось 1,97% :wink2:

Ну а теперь выскажу свои мысли по этому поводу. По началу Георги87 давал крайне мизерную прибыль, и меня это не особо порадовало, но я ошибался, к середине и концу недели, управляющий разошелся и выдал довольно хороший процент. Просто нужно привыкнуть к его стилю торговли.

Хозин так же показал хороший результат, но он агрессор и с ним держу ухо в остро :biggrin2:

Кузнец, не имеющий до сих пор просадки показал так же достойный результат, но все же немного напрягает мысль о том как он отреагирует на просадку, но он такой один, так что даже в случае катастрофы, под корень портфель он не подрежет.

Аваса, ВотФх и Свена описывать смысла не вижу, консервы и в Африке консервы.

Ахмедос отбил свой недавний минус и вышел в плюс. Верил в управляющего и буду продолжать верить :d-thumbup:

Завтра отмечаю свой юбилей в 30 лет и это самый лучший подарок на день рождения от управляющих! :d-thumbup::thumbsup::wink2:
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
У вас удвоился капитал? Очень даже кстати.) Тоже присоединяюсь к поздравлению.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
У вас удвоился капитал? Очень даже кстати.) Тоже присоединяюсь к поздравлению.
Благодарю за поздравления :_2: не совсем понял ход Ваших мыслей по поводу удвоения капитала. Изначально был миллион, пол миллиона закинул на пробу, посмотрел как что происходит, потом долил оставшиеся пол миллиона :_2:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Хороший "живой" отчет. Такие интересно читать. Удачи!
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
На днюху вместо денег подарили всякую фигню :biggrin2: поэтому вывожу на квартплату и еду 200$. На эту неделю вывожу деньги из Аваса и кладу их в ТП. Авас мне нравиться как консерва, но у него есть косяк.

Как видно выше, РО не совпадает, а мне бы очень сильно хотелось раз в месяц сливать деньги в общий котел, делить поровну на всех управляющих и заливать обратно. Ну просто очень реально неудобно, один торгует больше, второй меньше, и хрен его знает что делать когда у одного РО один а у второго другой. Может кто поделиться опытом по этому поводу? :_4:

Соответственно портфель на следующую неделю выглядит как то так:


Ну и немного философии и эмоций :biggrin2:
Есть люди, которые говорят что не работать неправильно, но блин, в россии (с маленькой букувы пишу специально :biggrin2:) подавляющее большинство работает не там где хочется, а там где больше платят:t-1doh: И зачем вообще нужна такая работа от которой блевать хочется? Я некоторое время назад, безумно боясь высоты, пошел работать промышленным альпинистом (ппц жизнь прижала). Мне вот например нравиться работать с металлом, болгарка сварка покраска и все такое, это действительно приносит моральное удовольствие, но опять же дрочево с 9 до 18, 5 через 2 сильно напрягает. Вообще мечта построить на даче гараж-мастерскую и заниматься тюнингом тазиков. Они не то что не хуже иномарок, а если с головой подойти, то даже лучше. Вон посмотрите на ютубе как восьмерка турбированная поршик делает. (Если вдруг кто в Аион играет, то тож самое что качнуть твинка 30лвл и одеть в фул ап сет на +15 :biggrin2: в этом есть свой кайф)

Переехал из этого муравейника и счастлив, вот эта песня стала моей любимой :_2:

 

apuctokpat

Специалист
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
405
Реакции
173
Поинты
0.000
Не плохой портфель Вов, удачи тебе!
Вовка, нас спалили, бежим! Слушай, тебе мне дали замечание а тебе нет! что за??? :biggrin2:
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Не плохой портфель Вов, удачи тебе!
Вовка, нас спалили, бежим! Слушай, тебе мне дали замечание а тебе нет! что за??? :biggrin2:

Модер прав, развели мы тут немного оффтопа если честно, лучше действительно писать по делу, все таки портфель есть портфель, так что Саш давай лучше в личку.

Теперь по портфелю, как и писал выше, в следующий РО, буду выводить все средства в общий котел с обоих площадок, делить поровну и заливать обратно. С удовольствием бы залил в Убунта, но к сожалению пока не знаю как это сделать, если бы у него РО совпадал с остальными, включил бы его в свой портфель.

Возможно и Свена тож буду исключать из своего портфеля, когда именно сказать затрудняюсь :k-unsure:
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Сегодня в -4% инвестору закрылся Хозин, за пол часа до обновления просадки на фаспамме, что наводит на неприятные мысли, что сделал он это специально. В его ветке утверждают, что не из за фастпамма а из за его торговой системы.

Остальные управы, хорошей работой компенсировали эту неприятную ситуацию, но Хозин днем открыл две сделки, которые до сих пор висят. Тут либо он уйдет еще больше, либо даст хороший плюс.

Интересно будет как он поступит перед следующем обновлением на фастпамме :t-1doh:
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Да,уже отстрелялся в ещё больший минус.
Довольно неприятно, но прибыль прошлой недели в 18 тысяч (1,97%) и убыток на момент написания данного сообщения минус 11 тысяч (-1,22%) хоть как то компенсируют сиё действие, плюс неделя еще не закончилась и убыток надеюсь будет немного сокращен.

Хочу сказать что легко отделался, но приобрел намного больше. Хозин не позволяет фастпамму показывать текущую просадку и закрывает минусовую сделку до обновления. Так что, чтобы минимизировать убытки, нужно строить другую тактику.

Отдельное спасибо Андрею Mailliam2010 за консультацию по работе с агрессорами, буду работать с экселем и эксперементировать по поводу вывода прибыли и доливок на просадках.

В конце концов даже не смотря на этот убыток все равно я в плюсе :d-thumbup:

добавлено через 2 часа 25 минут
Ахмедос красава, закрылся с хорошим плюсом 2,52 инвестору, сократив убыток до -8000р (-0,86%) :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Седьмая неделя в минусе к сожалению, Хозин скушал всю прибыль, благо другие управы хоть как то прикрыли это дело

на Хозина не в обиде, ибо он не стал истерить как Вероника, а тупо принял убыток и успокоился, за что большая благодарность, ну и пофиг что минус пятёра зато в прошлую неделю плюс 18тыщ :d-thumbup: и ниипёт :biggrin2:

Но жучара Хозин конкретный, закрывать сделки до обновления просадки :biggrin2: так что если сделка висит ночь, в следующий раз на утро нафиг выведу досрочно :biggrin2:
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Решил добавить Сеана и Борна

Единственное накосячил в пантеоне вместо ТП Аваса добавил, вывести теперь через месяц если только, но ничего страшного думаю тк консерва :_12:
Короче все ништяк будет :d-thumbup::wink2:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
что значит колонка резерв?
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000

Предполагал что Хозин одумается, но сегодня закрыл две сделки в небольшой минус, поглядел статистику в ЛК, опять играется с золотом высоким лотом, думал успокоиться, но позже открыл еще одну сделку, я плюнул и решил вывести досрочно, т.к. довольно неприятно было бы отдать ему на съедение прибыль 9200р (0,99%) которая находится на момент написания данного сообщения.

В начале недели была цифра 1544$ но когда делаешь досрочный вывод, то сумма на начало недели уменьшается в два раза, пока не знаю как это сделать красиво в экселе, поэтому опубликую проще: общий баланс на начало недели минус общий баланс на конец недели :_4:
 
Сверху Снизу