• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Demonjak - (Fx-Trend, Alpari) - Страница 2

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: 2-я неделя. Итоги

уж не рисованные ли памм счета у форекс тренда? :rolleyes:
Такие мысли возникают от недостатка информации. Если бы Вы вместе с другими инвесторами следили как растёт просадка у TP или свена, ждали ли бы падения евро, радовались бы снижению кредитного рейтинга Испании. Вот тогда бы у Вас такие мысли не возникали бы.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
У Альпари главная проблема в том, что крупные управляющие слишком расслабляются, чтобы себе достаточно зараюбатывать, им достаточно делать для инвесторов по 5% в месяц и увлекаться усреднениями в общем болото, в фх-тренде сейчас конкуренция сильная, поэтому управляющим приходится следить и за доходом инвесторов.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: 2-я неделя. Итоги

4320, вечно Вам всякие заговоры мерещатся, то серийные скамеры среди ТОП-Мастеров, то скамеры среди брокеров, в церковь сходить не пробовали? :lol:

На кой Форекс трендам, судя из вашей логики, развивать сервисы где в основе идёт сохранность депозитов инвестора? Например: ПАММ 2, оферта инвестора и индекс памм счетов?

добавлено через 4 минуты
может дело в том что управляющие лучше или есть доказательства?

Да какие доказательства, ляпнул очередную глупость, не подумав.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: 2-я неделя. Итоги

уж не рисованные ли памм счета у форекс тренда? :rolleyes:
Не Согласен. Только у ECN брокеров (Fx-Trend) могут быть граммотные управляющие по причине того, что компания не препятствует их работе, и по своей сути люди понимающие данное не станут работать там, где есть риски не получения денег?
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: 2-я неделя. Итоги

Если бы Вы вместе с другими инвесторами следили как растёт просадка у TP или свена,
просадка может расти когда приток инвестиций в счет уменьшается по сравнению с прибылью по счету.


У Альпари главная проблема в том, что крупные управляющие слишком расслабляются, чтобы себе достаточно зараюбатывать, им достаточно делать для инвесторов по 5% в месяц и увлекаться усреднениями в общем болото, в фх-тренде сейчас конкуренция сильная, поэтому управляющим приходится следить и за доходом инвесторов.
это сказки какие то про конкуренцию.
двери для трейдеров открыты свободно на обе площадки. По логике вещей, статистика прибыльных/убыточных счетов должна быть примерно одинаковой.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: 2-я неделя. Итоги

просадка может расти когда приток инвестиций в счет уменьшается по сравнению с прибылью по счету.
...
Вы нечто интересное написали, просадка вообще растёт когда трейдер направление не угадал.

добавлено через 3 минуты
...
это сказки какие то про конкуренцию.
двери для трейдеров открыты свободно на обе площадки. По логике вещей, статистика прибыльных/убыточных счетов должна быть примерно одинаковой.
Вы возможно не в курсе, но в fx-trend существует распределение убытков между управляющим и инвесторами, что очень не нравится трейдерам с ТС, не приносящей стабильную прибыль. Так что об одинаковой статистики прибыльных/убыточных счетов не может быть и речи.
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: 2-я неделя. Итоги

если трейдер реально торгует, а не пишется стейтмент задним числом
Так дело в том, что инвесторы по изменению курса торгуемой пары оценивают изменение просадки и это потом совпадает с отображаемой статистикой.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
меня вот что озадачивает
если на фх-тренд все зарабатывают, то кто тогда теряет?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: 2-я неделя. Итоги

По логике вещей, статистика прибыльных/убыточных счетов должна быть примерно одинаковой.

Смотрите, это мой счет. После марта месяца я его правда запустил немного. Но посмотри с августа 2011 г. до марта 2012 г. и ответь, какова по логике вещей была статистика прибыльных/убыточных сделок?

добавлено через 7 минут
меня вот что озадачивает
если на фх-тренд все зарабатывают, то кто тогда теряет?

Рынок форекс - это глобальный рынок. Естественно, что кто то зарабатывает, а кто то теряет. Теряют трейдеры и на площадке брокера форекс тренд. В том числе на ПАММАХ. Но не стоит забывать, что брокерские площадки, банки, суверенные фонды, хедж фонды взаимодействуют между собой при купле-продажи валюты. Естественно кто то с них зарабатывает, кто то теряет. И только кухни не выводят на межбанк. Но когда кухня не выводит десятки - сотни миллионов долларов, они сильно рискуют.

добавлено через 9 минут
если трейдер реально торгует, а не пишется стейтмент задним числом

А инвестпароль инвесторам зачем?

добавлено через 18 минут
это сказки какие то про конкуренцию.
двери для трейдеров открыты свободно на обе площадки.

Сказки не сказки, пока сами не поторгуете на двух площадках, нюансов знать не будете. Есть предположение, что площадка форекс тренда более интересна инвесторам из-за сервисов, которые помогают сохранить депозит инвестора. По этому лучше пойти торговать на площадках, где можно управу набрать больше инвесторских средств. Согласно вот этого источника ПАММЫ милионники Форекс тренда набрали больше средств, чем ПАММЫ миллионники Альпари.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
если на фх-тренд все зарабатывают, то кто тогда теряет?

Если торговля ведется на реальном межбанке, то даже вся суммарная прибыль управляющих это капля в море. В Европе за последний месяц куплено акций на 100 млрд евро, и покупатели с США будут покупать для этого евро у трейдеров, не обращая внимания на какие то пару % издержек.
 
  • Like
Реакции: 4320

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Что-то такого управляющего как Avas я вообще в ПАММ 2.0 вообще не вижу...

Скорее всего имелось ввиду что у Голди есть несколько ПАММ счетов, и предлагают инвестировать только в тот, который находится в сервисе ПАММ 2.0. Имхо
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Fx-trend памм 2.0

На кой Форекс трендам, судя из вашей логики, развивать сервисы где в основе идёт сохранность депозитов инвестора? Например: ПАММ 2
Щас разбираюсь с этим, и тоже тут походу есть подводные камни.

Что касается 100% ответственности, то тут формулировка несколько двусмысленная. Страхуется потеря всей инвестиции, но не части.


вот если на счету будет просадка в 30% в течении скажем 3-4 месяцев и вам надоест ждать выхода из оной и вы выведете средства, то вам останется на вывод:
депозит - 30%,
да и еще возможен минус за досрочный вывод из памм-счета.

В памм 2.0 тоже есть возможность "честно" опрокинуть инвесторов. Организовать долгосрочную просадочку, не доводя дело до слива....
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
В любом законе, своде правил можно найти лазейки. Лазейки найти легче, чем все предупредить. Но это не значит, что сам ПАММ 2.0. создавался что бы кинуть инвесторов. Он создавался что бы максимально уберечь их средства. Я думаю что Ваши пожелания об улучшении сервиса будут услышаны со стороны администрации форекс тренда.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Так уж устроен человек, что всегда в желании докопаться до истины возникают подозрения, где расставлены капканы, в каком количестве, насколько тщательно замаскированы? Всё это очевидно. Но если берём разбирать сервис ПАММ2, индекс памм счетов, очевидно, что это новое и с элементами защиты инвестора и инвестиций. Очевидно, что сто процентных гарантий на рынке доверительного управления быть не может в принципе, аксиому, высокие доходы всегда рядом с риском потери средств ни кто не отменял. НО факт, что Форекс тренд, хоть как то пытается это решить. Не увидит этого только слепой.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Fx-trend памм 2.0

В памм 2.0 тоже есть возможность "честно" опрокинуть инвесторов. Организовать долгосрочную просадочку, не доводя дело до слива....
А можно привести хоть один конкретный пример памм 2.0 счёта где это было организовано. Просто чтобы оценить вероятность сего события.
 
Сверху Снизу